Перейти к содержимому

Фотография

Стендовые модели авиацииМасштабы 1/72, 1/48 и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#25267924
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Самолеты, вертолеты и т.д.
  • 0

#201
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всех с праздником - Днем Победы! :)
Как раз посылочка успела подойти:
Изображение

#202
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Эх, давно же я не закупалась уже... Наверное годика полтора... Решила сначала закончить с тем, что есть, а ведь так охота для пущего вдохновения чаво прикупить... :D Вид сложенных стопкой коробочек радует глаз так же как и модельки на полках.
  • 0

#203
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Изображение

Ну вот тоже...к слову :)
  • 0

#204
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Кроме того, да простят меня моделисты старшего поколения, но я еще в бытность проведения выставок в ДК Аэропорта наблюдал те же модели, что выставляются и сейчас. Неужели за столько лет ничего нового не создано?


Ох, боюсь у меня прибавления так и не случилось. Последнюю неделю забросила всё что только можно было (только грядки не бросишь - они потом могут отмстить :ninja: ), но что-то мне так и не везёт пока на идеальную стыкуемость деталей - всю неделю только сидела пилила-замазывала, надеялась хотя бы черновой вариант принести, но совершенно непредвиденная покупка машины на ближайшие пару недель лишила меня свободного времени... :faceoff:
И вообще как-то не получается на скору руку собирать - сижу и ковыряюсь с каждой мелочью - и так на каждую модель где-то 3 четверти года уходит. Кошмар и ужас, как говорится... :rotate:
  • 0

#205
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Кроме того, да простят меня моделисты старшего поколения, но я еще в бытность проведения выставок в ДК Аэропорта наблюдал те же модели, что выставляются и сейчас. Неужели за столько лет ничего нового не создано?


Ох, боюсь у меня прибавления так и не случилось. Последнюю неделю забросила всё что только можно было (только грядки не бросишь - они потом могут отмстить :ninja: ), но что-то мне так и не везёт пока на идеальную стыкуемость деталей - всю неделю только сидела пилила-замазывала, надеялась хотя бы черновой вариант принести, но совершенно непредвиденная покупка машины на ближайшие пару недель лишила меня свободного времени... :faceoff:
И вообще как-то не получается на скору руку собирать - сижу и ковыряюсь с каждой мелочью - и так на каждую модель где-то 3 четверти года уходит. Кошмар и ужас, как говорится... :rotate:


Ни в коем случае в своем сообщении не хотел Вас обидеть или в чем-то упрекнуть. Понятно ,что у каждого свои дела и заботы, а моделизм - хобби в свободное время. Но когда изменений нет на протяжении 10 лет - это уже совсем другое.
  • 0

#206
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений



Кроме того, да простят меня моделисты старшего поколения, но я еще в бытность проведения выставок в ДК Аэропорта наблюдал те же модели, что выставляются и сейчас. Неужели за столько лет ничего нового не создано?


Ох, боюсь у меня прибавления так и не случилось. Последнюю неделю забросила всё что только можно было (только грядки не бросишь - они потом могут отмстить :ninja: ), но что-то мне так и не везёт пока на идеальную стыкуемость деталей - всю неделю только сидела пилила-замазывала, надеялась хотя бы черновой вариант принести, но совершенно непредвиденная покупка машины на ближайшие пару недель лишила меня свободного времени... :faceoff:
И вообще как-то не получается на скору руку собирать - сижу и ковыряюсь с каждой мелочью - и так на каждую модель где-то 3 четверти года уходит. Кошмар и ужас, как говорится... :rotate:


Ни в коем случае в своем сообщении не хотел Вас обидеть или в чем-то упрекнуть. Понятно ,что у каждого свои дела и заботы, а моделизм - хобби в свободное время. Но когда изменений нет на протяжении 10 лет - это уже совсем другое.

Да, тогда это уже диагноз :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 14.05.2012, 22:05:50

  • 0

#207
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ни в коем случае в своем сообщении не хотел Вас обидеть или в чем-то упрекнуть. Понятно ,что у каждого свои дела и заботы, а моделизм - хобби в свободное время. Но когда изменений нет на протяжении 10 лет - это уже совсем другое.


Не, одна модель в 10 лет - это наверное уже только при наличии эдак пяти детишек.... :lol: Хотя... даже теперь вот выдаётся только один вечерок в неделю на удовольствие хобби... Зато сделала "меблировку" салона и уже приклеела почти всё, что можно было перед грунтовкой, но теперь вот вместо Сикорски изучаю ПДД... :D
Вот чего налепила до сборки фюзелляжа или как он там у вертушек зовётся
Изображение Изображение

Люба, но надеюсь на выставку придешь? Сорри :faceoff: .... приедешь? :rotate:

Ближе к выходным будет ясно с рабочим расписанием, но уж с утра то думаю точно должо выйти принести своё добро.
  • 1

#208
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Люба, очень не плохое начало! ждем продолжения!
  • 0

#209
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Продолжаем заготовки, получил седня посылочку. :faceoff:
Изображение
Изображение

#210
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Продолжаем заготовки, получил седня посылочку. :faceoff:

Ну прямо по-человечес..... по-моделистски завидую! А я пока зареклась доделать уже имеющиеся коробочки, а потом устрою закупку.... Хотя.... зарекаться на все 100..... может и не сработать в один прекрасный день. :D
  • 0

#211
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот мой фотоотчет (на всякий случай, извиняюсь за качество, не профессионал я в этом деле)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#212
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Продолжение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#213
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#214
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Решился на покраску большого велосипеда. Только на низ - банка краски тамиевской XF-1 тютю. :faceoff:
Изображение

#215
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Расцветка хорошая, если я не ошибаюсь то это В-59? а можно еще фото выложить?
  • 0

#216
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
B-52. ;) Тока начал, закончу добавлю фоток.

#217
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ого!!! А я думала, что мой Орион огромный. А какой масштаб это? Не уж то 72-й?

Сообщение отредактировал Kasssy: 04.06.2012, 21:50:25

  • 0

#218
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Типа "угадайка". Чьи "крылышки" и ПТБ? F16 для сравнения размеров, все в масштабе 1:72.

.Подсказка №2 на переднем плане.

Вот подсказка №3, она же отгадка. Узнаем "Крылышки" иПТБ? :faceoff: :D




Конечно ж 72-й. ;) Это он же в загрунтованном состоянии. С тех пор не мог решиться на покраску. :faceoff:
Зы, загрунтованный B-52 на переднем плане. :D

Сообщение отредактировал Roux: 05.06.2012, 14:59:43


#219
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мдя.... :dandy: А сколько дитю лет? Или, если быть точнее - сколько в длину и сколько в ширину? Это про размеры модели, конечно... :D
  • 0

#220
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Если учесть, что дитю через месяц будет пять что B-52 имеет формат грубо говоря 50х50м, то в 72 масштабе ориентировочно будет 70Х70см. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.