Перейти к содержимому

Фотография

Стендовые модели авиацииМасштабы 1/72, 1/48 и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#25267924
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Самолеты, вертолеты и т.д.
  • 0

#181
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Отлично получилось! Блин, увлекся "велосипедами", а там работы мама не горюй. :( Шпаклевка килограммами. :D

#182
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
С коробках от Эдуарда наверное никакой афтермаркет и не нужен? :super:
  • 0

#183
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
По мне так не нужен :)
  • 0

#184
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

По мне так не нужен :)


Просто в основном все самые "вкусные" афтемаркетовые штучки от Эдуарда бывают, вот и любопытно, на сколько хорошо они свои коробки с моделями укомплектовывают. :)
  • 0

#185
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Получил седня посылку с пендосии, хвастаюсь
Вот такие фигурки пилотов/технарей и держалку с прищепками.
Изображение
Вот такой аэрограф
Изображение
Там еще два диска в комплекте - завтра буду смотреть, как правильно пользоваться. :D
Изображение

#186
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
О, аэрограф Ацтек! Чуть было не пал выбор на него, когда собиралась купить хороший аэрограф. Любопытно послушать отзыв после пользования.
  • 0

#187
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


По мне так не нужен :)


Просто в основном все самые "вкусные" афтемаркетовые штучки от Эдуарда бывают, вот и любопытно, на сколько хорошо они свои коробки с моделями укомплектовывают. :)

У Eduard есть два варианта комплектации - Profipack и Weekend Edition. Profipack они упаковывают по полной программе - фототравление, покрасочные маски, декали и схемы покраски на 5-6 вариантов. Weekend Edition идет без травления и масок и с декалью на один единственный вариант.
  • 0

#188
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Отлично получилось! Блин, увлекся "велосипедами", а там работы мама не горюй. :( Шпаклевка килограммами. :D

Закончил три велосипеда и приделал хвост к трубе - получился су семь бе. :D
Изображение
На самый большой велосипед никак не решусь с покраской. :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.04.2012, 16:42:54


#189
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Очень симпотично вышло! Примите поздравления!
  • 0

#190
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Там уже целый аэродром!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!! А у меня всё один маааааааленький Сикорски не уродится окончательно......... :rotate:
  • 0

#191
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Отлично получилось! Блин, увлекся "велосипедами", а там работы мама не горюй. :( Шпаклевка килограммами. :D

Закончил три велосипеда и приделал хвост к трубе - получился су семь бе. :D


На заднем плане увидел компрессор такой же как себе недавно купил, есть несколько вопросов, давно ли им пользуетесь, работает ли манометр ? и еще у меня после 20-30 минут работы он нагревается как утюг, что очень напрягает, у вас с этим как?

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:54:39

  • 0

#192
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Гы, именно этим компрессором где то с февраля наверное этого года. Пару раз ремонтировал - вылетал выпускной клапан, манометр работает, Нагревается, но вовсе никак утюг. если вникнуть в школьный курс физики от этого не убежишь- при сжатии воздух имеет свойство нагреваться и охлаждаться при расширении. Манометр и остальную лабуду легко прикупить на тастаке- что то около 2 тыщ таньга.
Вообщем я практически доволен, для устранения простоев при следующем вылете клапана прикупил точно такой же второй. :D
А компрессоров я уже ухайдокал кучу - пару штук от холодильника, и самодельные, пробовал и автомобильные, и авиационный - для проверки ПВД, но это все в прошлой жизни.

#193
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Большие компрессорные приключения, однака! :D У меня тоже греется неплохо - говорят, что для безмасленных это нормально, но на всякий случай стараюсь дольше минут сорока без перебоя не использовать. Когда-то пробовала холодным влажным полотенцем обворачивать - по крайней мере снаружи не сильно грелся, но тогда много влаги хватал - и в ресивере булькало, и в фильтре тоже набралось.
  • 0

#194
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Еще раз - любой компрессор греется. Стараюсь в целях экономиии ресурса выключать его при первой же возможности.

#195
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Большие компрессорные приключения, однака! :D У меня тоже греется неплохо - говорят, что для безмасленных это нормально, но на всякий случай стараюсь дольше минут сорока без перебоя не использовать. Когда-то пробовала холодным влажным полотенцем обворачивать - по крайней мере снаружи не сильно грелся, но тогда много влаги хватал - и в ресивере булькало, и в фильтре тоже набралось.

Вот она , женская смекалка :) это я про полотенце :D
  • 0

#196
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Хи-хи, а вот и не женская. :D Это мне мой друг сердешный такую идею подал. :D Только вот с ресивера с помощью сливного клапана воду то стравили, а вот как её убирать из фильтра уж и не знаю....
  • 0

#197
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А в фильтре клапан не предусмотрен?
  • 0

#198
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
главное чтобы в дальнейшем трудностей не возникало с ним
  • 0

#199
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Люба, бросайте "железных птиц" и идемте в легкую кавалерию :rotate: Тогда и вопрос с компрессорами отпадает сам по себе! ;)
  • 0

#200
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Люба, бросайте "железных птиц" и идемте в легкую кавалерию :rotate: Тогда и вопрос с компрессорами отпадает сам по себе! ;)

:D О, сколько же всего интересного в моделизме охота опробовать, но пока жизнь принудила сжать свои непомерные желания хотя бы до одного вертолёта в ближайшие месяцы... :D Кстати, когда запахнет следующей выставкой - надеюсь, тут тоже об этом объявят, а то scalehobby.kz далеко не всегда успеваю досконально проверить на новые сообщения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.