Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#1781
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Завтра с дитем покрасим яйца

а чеит завтра то? завтра с утра уже разговляться надо яйцами.а вы ток красить будете

#1782
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Завтра с дитем покрасим яйца

а чеит завтра то? завтра с утра уже разговляться надо яйцами.а вы ток красить будете


Я просто еще краску не купила :faceoff: У меня 2 красителя остались прошлогодних надо бы еще
вечером наверно сходим в маркет,купим.Да и когда яйца красишь ощущения праздника приходят...Так мне интереснее.И в церкви мы всегда с утра красили...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.05.2013, 12:57:41

  • 0

#1783
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


вчера грю мужу: "надо яйца покрасить."Он: "я не хочу с крашеными ходить!" :lol:

Шалунишка какой :D

А я вчера пишу по Скайпу племяннице :"Завтра напеку куличей и передам вам. А яйца для вас (семьи) покрасить?" А она отвечает: "Отправлять мужа для покраски?" :mad:
  • 0

#1784
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Приветики девченки :hi: у меня как всегда жареный петух клюнул...Где можно пасочку вкусненькую купить? В Юбилейном,Столичном? не хочу сама печь,опять развезу на пол дня стряпню,опять не съедят..Так символически 1 штучку лучче куплю.
  • 0

#1785
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



вчера грю мужу: "надо яйца покрасить."Он: "я не хочу с крашеными ходить!" :lol:

Шалунишка какой :D

А я вчера пишу по Скайпу племяннице :"Завтра напеку куличей и передам вам. А яйца для вас (семьи) покрасить?" А она отвечает: "Отправлять мужа для покраски?" :mad:

ну дак - конечно отправлять!! Что за вопрос? :)
  • 0

#1786
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Приветики девченки :hi: у меня как всегда жареный петух клюнул...Где можно пасочку вкусненькую купить? В Юбилейном,Столичном? не хочу сама печь,опять развезу на пол дня стряпню,опять не съедят..Так символически 1 штучку лучче куплю.

одну на всех? не много ли
  • 0

#1787
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну дак - конечно отправлять!! Что за вопрос?

Я так и ответила! :idea:
  • 0

#1788
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Приветики девченки :hi: у меня как всегда жареный петух клюнул...Где можно пасочку вкусненькую купить? В Юбилейном,Столичном? не хочу сама печь,опять развезу на пол дня стряпню,опять не съедят..Так символически 1 штучку лучче куплю.

одну на всех? не много ли

мои домашние слишком избалованны выпечкой,т к часто что то пеку,привычка готовить помногу,постоянно не съедается.мне иногда кажется что меня уже бомжи у помойки караулят- что я там опять вкусненького выбрасываю :lol:
  • 0

#1789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я хочу чтоб у меня дома пахло ванилью, выпечкой.. и ваще на весь подьезд) куличи должны быть с мясом! в крайнем случае - с курицей) это мне так мои мч вчера сказали :D
  • 0

#1790
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а я хочу чтоб у меня дома пахло ванилью, выпечкой.. и ваще на весь подьезд) куличи должны быть с мясом! в крайнем случае - с курицей) это мне так мои мч вчера сказали :D

а у меня дома должно пахнуть православными друзьями, которые принесут с собой и ваниль, и выпечку и все такое необходимое :dont:
  • 0

#1791
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
"Кронирование" деревьев по-щучински :faceoff:

Фото0503.jpg
ненуаче, креативненько так...
К сожалению, в кадр не вся "красота" вошла, но там целые аллеи такие.... :faceoff:
  • 0

#1792
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


а я хочу чтоб у меня дома пахло ванилью, выпечкой.. и ваще на весь подьезд) куличи должны быть с мясом! в крайнем случае - с курицей) это мне так мои мч вчера сказали :D

а у меня дома должно пахнуть православными друзьями, которые принесут с собой и ваниль, и выпечку и все такое необходимое :dont:

а мне дитё сказало : "Без меня яйцЫ не крась". Так что мы вечером сегодня разукрасимся. А булками уже пахнет :) .
  • 0

#1793
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



а я хочу чтоб у меня дома пахло ванилью, выпечкой.. и ваще на весь подьезд) куличи должны быть с мясом! в крайнем случае - с курицей) это мне так мои мч вчера сказали :D

а у меня дома должно пахнуть православными друзьями, которые принесут с собой и ваниль, и выпечку и все такое необходимое :dont:

а мне дитё сказало : "Без меня яйцЫ не крась". Так что мы вечером сегодня разукрасимся. А булками уже пахнет :) .

ну я все поняла :dandy: мои православные друзья....топлю баню, дымлю самоварчик :smoke:
  • 0

#1794
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Приветики девченки :hi: у меня как всегда жареный петух клюнул...Где можно пасочку вкусненькую купить? В Юбилейном,Столичном? не хочу сама печь,опять развезу на пол дня стряпню,опять не съедят..Так символически 1 штучку лучче куплю.

в Силке на Комсомольской-Дзержинского
  • 0

#1795
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
добрый вечер. мы пасочку в адк взяли. пахнет вкусно. там же яички взяли, крашенные со стразиками)))
  • 0

#1796
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Приветики девченки :hi: у меня как всегда жареный петух клюнул...Где можно пасочку вкусненькую купить? В Юбилейном,Столичном? не хочу сама печь,опять развезу на пол дня стряпню,опять не съедят..Так символически 1 штучку лучче куплю.

в Силке на Комсомольской-Дзержинского

спасибо,уже прикупила в Юбилейном.сама сдобу не ем,дети сказали невкусно...
  • 0

#1797
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

добрый вечер. мы пасочку в адк взяли. пахнет вкусно. там же яички взяли, крашенные со стразиками)))

я хотела тупо в цветные палетеленки закутать яйца,но младшая хочет красить,набрала красок,стразиков наклеек- пусть изголяется.
  • 0

#1798
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

спасибо,уже прикупила в Юбилейном.сама сдобу не ем,дети сказали невкусно...

да не за что, дети-то большие?
сами не могут напечь?
  • 0

#1799
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


спасибо,уже прикупила в Юбилейном.сама сдобу не ем,дети сказали невкусно...

да не за что, дети-то большие?
сами не могут напечь?

ога, дылды еще те.полгода назад выяснили даже как плитой нашей сенсорной пользоваться.
не тяготеют к стряпне...
  • 0

#1800
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в цветные палетеленки закутать яйца

в прошлом году в полителенки закатывали яйцы, но потом папа их еле как выковыривал чтобы съесть
мне красить лень что-то. да и вообще, я два дня подряд на учёбу ходила и устала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.