Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#1221
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

надо было ник вискоглазка брать...

пучеглазка, как вариант :faceoff:
  • 0

#1222
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

Изольду69.

такая старая?

Сообщение отредактировал ашока: 25.04.2013, 01:10:47

  • 0

#1223
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

а вы знаете что в алмате более тридцати театров и творческих коллективов и вы видели весь их репертуар?

мы знаем, что официальных русских театра в ламате есть 2(ДВА). Лермонтова и ТЮЗ. казахский, уйгурский, корейский и немецкий мы не понимаем уж извините :-/
  • 0

#1224
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

я футбол не люблю .

наркотики, рок-н-рол? :faceoff:
  • 0

#1225
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


а вы знаете что в алмате более тридцати театров и творческих коллективов и вы видели весь их репертуар?

мы знаем, что официальных русских театра в ламате есть 2(ДВА). Лермонтова и ТЮЗ. казахский, уйгурский, корейский и немецкий мы не понимаем уж извините :-/

Цвета в жизни есть тоже два )) чёрный и белый ))

  • 0

#1226
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Изольду69.

такая старая?

еще старше,а 69 это моя любимая...цифра. :lol:
  • 0

#1227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Так кто там выиграл?
Реал или Боруссия?
  • 0

#1228
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати да ,кто выиграл,где все футболеры вчерашние?
  • 0

#1229
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Млин вчера вечером такую историю заснял, тока не знаю куда размещать и видео получилось в таком не очень качестве, хуже чем VHS, снимал на Регистратор (5 МгП).
Тетка нажралась текилы (вывод из разговора чуваков), села на асфальт и встать не может.
В это время чувак пытается ее поднять или привести в чувство, короче при поднятии ее (чувак, дрыщ лет 25-30), давай дергать ее за всякие места, обнажил титюшат, там чуть джинсы не слетели ля....ваще жесть.
Так он ее дергал минут 10, она ваще дрова, хоть "бери" ее на дороге млин.
Потом подбежал другой чувак, оказывается первый попросил помощи, в деньгах при чем тоже.....Короче потом они давай вдвоем ее дергать....
Ващем, дергали минут 10 где то, затем последний подбежавший = второй, давай орать и обижаться, типа чо я тут вожусь с вами, у меня там тетка ждет, иди на х......
Взяли тетку за руки, за ноги и понесли в такси и парочка вальнула.... :dandy:

#1230
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дождешься от этих фудбофилов,сама посмотрела 4-1.боруссия выиграла. :rotate:
  • 0

#1231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
привет флудерасты, голодранцы и театроманы. и не маны.
на праздники решили пойти или на Отель двух миров в Лермонтова или на Справочник Сингапура в ТЮЗ. Паш, в ТЮЗе какие еще спектакли порекомендуешь? там какие нибудь акции бывают?)

Сообщение отредактировал Беркана: 25.04.2013, 10:23:42

  • 0

#1232
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Драсьти, народ :hi:

А у нас тиатрав всяких нету, дерЁвня мы некультурная :faceoff:
  • 0

#1233
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я б в тюз пошла.
А лучше в немецкий.
  • 0

#1234
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а я вообще не люблю театры..и цирк тоже :faceoff:

#1235
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

привет флудерасты, голодранцы и театроманы. и не маны.
на праздники решили пойти или на Отель двух миров в Лермонтова или на Справочник Сингапура в ТЮЗ. Паш, в ТЮЗе какие еще спектакли порекомендуешь? там какие нибудь акции бывают?)

решили они.....
  • 0

#1236
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
30 апреля, во вторник, в Алма-Ате впервые в истории Казахстана состоится празднование Всемирного Дня Джаза под эгидой UNESCO! Организатором праздника выступает Международный Музыкальный Фестиваль - "JAZZYSTAN"!
Программу этого года в Алма-Ате открывает долгожданное выступление легендарной британской группы INCOGNITO (Лондон, Великобритания)!
Группа INCOGNITO - одна из ярчайших групп современности. Культовый проект, который по праву связывают с зарождением целого музыкального направления - Acid Jazz. Творчество группы содержит в себе элементы джаза, соул, фанк музыки. В ее составе летит в Алма-Ату летит 13 человек!
На разогреве выступят замечательные алмаатинские джазовые музыканты в лице Виктора Хоменкова и его группы. Выступление команд дополнит специально приглашенный ди-джей из Лондона - HARV, один из главных музыкальных специалистов Лондона в области Jazz, Soul, Funk, Rare Groove музыки.
Концерт стал во многом возможным, благодаря поддержке генерального спонсора мероприятия - Банка "РБК", а также участия компаний KCELL, Kompetenz, Turkish Airlines и отеля Rahat Palace. Фестиваль JAZZYSTAN выражает огромную благодарность спонсорам и партнерам за вклад в развитие культуры города и страны.
Концерт состоится в Алматы Тауэрс (Байзакова 280).
Открытие: 19.30/ Начало: 20.00.
Билеты доступны онлайн на сайтах партнеров фестиваля: www.ticketon.kz и www.bilet.meloman.kz, а также в магазинах Меломан на Гоголя/Панфилова, Курмангазы/ Достык и в Меге! Стоимость билета: 8000 тенге.




  • 0

#1237
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
все больше по клубам и по барам...
Здрасьте всем.
  • 0

#1238
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


привет флудерасты, голодранцы и театроманы. и не маны.
на праздники решили пойти или на Отель двух миров в Лермонтова или на Справочник Сингапура в ТЮЗ. Паш, в ТЮЗе какие еще спектакли порекомендуешь? там какие нибудь акции бывают?)

решили они.....

ну ты ж сама сказала.. щаз я тебе скажу :D
  • 0

#1239
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Отель двух миров в Лермонтова

хвалили этот спектакль. философский. тоже хочу посмотреть.
  • 0

#1240
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Чо я сказал? Ничо я не сказала! Я вапще за любой замут! Тока ты мне сейчас в конфе сказать не сможешь. Нету меня там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.