Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#1141
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

в Лермонтова опять акция)

бесплатные билеты. никто не ходит уже поди :faceoff:
  • 0

#1142
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

как сказал бы РРашка

эх тетки, кроме цитирования посредственностей с форума, больше ничего не получается :fie:
  • -1

#1143
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


в Лермонтова опять акция)

бесплатные билеты. никто не ходит уже поди :faceoff:

бездарный театр вот и не ходят
  • -1

#1144
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

бездарный театр вот и не ходят

а че туда ходить.спектакли идут по 20 лет одни и те же.все пересмотрели уже люди....

#1145
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


в Лермонтова опять акция)

бесплатные билеты. никто не ходит уже поди :faceoff:

бездарный театр вот и не ходят

Я бы воздержался от таких поспешных выводов :dont: Я бы предпочел назвать бездарных тех, кому он как раз таки не интересен, чем сам театр :dont:
Лермонтовке уже много годков, там много талантов, в конце концов искусство, оно ведь вечно, нежели бухло, тупое перепихивание на страницах форума, безделье на работе :D

#1146
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

бездарный театр вот и не ходят

а че туда ходить.спектакли идут по 20 лет одни и те же.все пересмотрели уже люди....

вы считаете судить о театре и об бездарности актеров посмотрев 1-2 спектакля одного из театров. а вы знаете что в алмате более тридцати театров и творческих коллективов и вы видели весь их репертуар? в любом театре есть удачные и не очень постановки.
  • 0

#1147
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ой, в театре не была давным-давно. надо как-нибудь сходить с братиком. приучать его к искусству
всем привет
тааак классно по мокрой травке бегать))))
  • 1

#1148
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я видела не одну постановку в этом театре, не меньше десятка точно и все как одна - бездарны. Театр должен развиваться, а этот застрял в прошлом веке
  • -1

#1149
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вечер добрий бездарности :hi: давайте тупо перепихнемся на страницах этого форума.
  • 0

#1150
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

давайте тупо перепихнемся на страницах этого форума.

:faceoff: Фреки :lol:

#1151
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Я видела не одну постановку в этом театре, не меньше десятка точно и все как одна - бездарны. Театр должен развиваться, а этот застрял в прошлом веке

По ходу вы путаете два разных понятия, театр современник (у нас таких нет), а Лермонтовку (он же государственный академический театр драмы), последний по определению он не обязан показывать современные постановки :dandy:
Более того, некоторые в театр ходят, так же как на фильмы, чтобы посмотреть игру актеров, исполнение и т.д. к котором отношу себя и я :dont:

Одним словом я еще знаю до.Рена :bow:

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 24.04.2013, 20:17:50


#1152
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Вечер добрий бездарности :hi: давайте тупо перепихнемся на страницах этого форума.

Иди лучше извинись перед синеглазкой :D а лучше отдай себя к ней в рабство :faceoff:

#1153
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Вечер добрий бездарности :hi: давайте тупо перепихнемся на страницах этого форума.

Иди лучше извинись перед синеглазкой :D а лучше отдай себя к ней в рабство :faceoff:

а что я сделала Синеглазке? чей то не пойму,мне не впадлу-Синеглазая,прости засранку! Пойдет?
  • 0

#1154
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что-то у меня дефицит общения. вроде на учёбу сходила, а никакого удовлетворения(((
  • 0

#1155
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@фрекенбок, как поживаешь? так давно тебя не видела... когда у тебя время свободное есть?
хочу чего-нибудь фееричного)))

Сообщение отредактировал LenOk_89: 24.04.2013, 20:27:23

  • 0

#1156
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@фрекенбок, как поживаешь? так давно тебя не видела... когда у тебя время свободное есть?
хочу чего-нибудь фееричного)))

в пятницу есть время свободное,но только пораньше начать надо,хочу хоть одну пятницу раньше мужа домой заявиться.
а фееричное это как?
  • 0

#1157
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в пятницу есть время свободное,но только пораньше начать надо,хочу хоть одну пятницу раньше мужа домой заявиться

можно и пораньше)) прям с обеда)))

а фееричное это как?


сама еще не знаю :D хочу чего-нибудь такого...такого. сама не знаю чего хочу :faceoff:
футбол хочу сегодня посмотреть! вот
  • 0

#1158
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А по какому каналу футбол? и кто сегодня ? я тоже очень уважаю,но только чемпионаты европы и мира.
  • 0

#1159
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А по какому каналу футбол? и кто сегодня ? я тоже очень уважаю,но только чемпионаты европы и мира.

Боруссия - Реал. в 00.45. насчет канала не знаю. хочу в хорошей компании, с пивом молочным коктейлем, куда-нибудь сходить)))
  • 0

#1160
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А по какому каналу футбол? и кто сегодня ? я тоже очень уважаю,но только чемпионаты европы и мира.

Боруссия - Реал. в 00.45. насчет канала не знаю. хочу в хорошей компании, с пивом молочным коктейлем, куда-нибудь сходить)))

Млин и не говори,как без коктейля,не смогу поддержать...хронический недосып.
свисни своему зоопарку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.