Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9961
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

У многих понижается самооценка, после такого.

неа, значит она изначально низкая

 

а прикинь ходишь такая лезишь ко всем знакомиться так невзначай умело,один раз откажет,второй раз,третий раз по моему у любого крыша съедит и самооценка упадет сама по себе не успеешь осознать в каком месте она упала)))чтобы такого не было,нафиг делать шаг,кому надо тот завоюет,придет,позвонит найдет из под земли достанет,а нам остается лишь выбрать))


Сообщение отредактировал Marsie: 20.08.2013, 12:23:16

  • 0

#9962
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

щас парицать начну :dont:

за полюбовников или за мой бред? Я ждала когда ты мну запорицаешь вчера))
  • 0

#9963
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

У многих понижается самооценка, после такого.

неа, значит она изначально низкая

 

а прикинь ходишь такая лезишь ко всем знакомиться так невзначай умело,один раз откажет,второй раз,третий раз по моему у любого крыша съедит и самооценка упадет сама по себе не успеешь осознать в каком месте она упала)))чтобы такого не было,нафиг делать шаг,кому надо тот завоюет,придет,позвонит найдет из под земли достанет,а нам останется лишь выбрать))

 

Угу, только более активный мужчина достанется более активной девушке, которая сама может познакомиться.


  • 1

#9964
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не знаю.. я же болтушка, мне пофиг - я могу и немого разговорить чтобы он руками замахал))
Главное для меня - чтоб чел мне понравился - тогда я с ним и сама зазанкомиться могу в 6 сек.
  • 0

#9965
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну у всех разные методы знакомства,я за традиционный


  • 0

#9966
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а оно тебе надо? 

 

да!

 

 

давай уже

 

ловите

ибо тутой кухня,будуары форумом ниже,нефег путать,ога....


  • 1

#9967
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

404029_93.jpg


  • 4

#9968
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У многих понижается самооценка, после такого.

неа, значит она изначально низкая

а прикинь ходишь такая лезишь ко всем знакомиться так невзначай умело,один раз откажет,второй раз,третий раз по моему у любого крыша съедит и самооценка упадет сама по себе не успеешь осознать в каком месте она упала)))чтобы такого не было,нафиг делать шаг,кому надо тот завоюет,придет,позвонит найдет из под земли достанет,а нам остается лишь выбрать))

не представляю такого. Ибо тут логично сделать анализ своей тактики и внести поправки
  • 0

#9969
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я понял, когда знакомятся с девушкой у неё повышается самооценка, а когда девушка знакомится сама, то у неё самооценка понижается.

:D


  • 0

#9970
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ой не нада про 1 сентября.... Завидую Калишке белой завестью
  • 0

#9971
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я понял, когда знакомятся с девушкой у неё повышается самооценка, а когда девушка знакомится сама, то у неё самооценка понижается.
:D

у меня в обоих случаях повышается
  • 0

#9972
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ой не нада про 1 сентября.... Завидую Калишке белой завестью

ага,я мимо школы нашей каждый день с псино иду и говорю:какое щастье :D


  • 0

#9973
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как то вспомнила ситуацию

на танцах было дело

 

два новенький парень с девушкой оба не умеют танцевать,чисто по человечески хотела им помочь движения показывала (сама хоть и не профи по по доброте душевной:)))

показываю значит па,а девушка меня заревновала к своему партнеру и отвела его в сторонку и такая пробурчала:мы все знаем))) ну я: ок,удачи!) вопрос,такая активность наверно приветствуется,кто поймал тот успел правда видов у меня никаких на парня не было)


  • 0

#9974
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну  не хочешь про 1 сентября, на такую картинку

404030_M2wggJf9_ZY.jpg


  • 0

#9975
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну так зачем при девушке к парню лезть?
  • 0

#9976
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я понял, когда знакомятся с девушкой у неё повышается самооценка, а когда девушка знакомится сама, то у неё самооценка понижается.

:D

 

ну у всех разные методы знакомства,я за традиционный

 

 

железная логика :D


  • 0

#9977
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну так зачем при девушке к парню лезть?

а кто сказал лезть,мы всегда так помогаем новичкам чтобы они поскорее всех догнали..и потом я показывала им обоим а не вцепилась к нему на шею)))


Сообщение отредактировал Marsie: 20.08.2013, 12:30:40

  • 0

#9978
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А вот подруга моя поставила диагноз. Ни в коем случае не надо гоняться за МЧ... пусть так и скачет как сохатый в карельском лесу... Она говорит - вот вспомни пачиму мы вышли замуж?
А потому что наши М познакомились с нами, звонили.. проходу не давали. Забирали с вечеринок, отвозили на работу и в институты... Не давали никому подойти даже на метр... оккупанты в ощем.
  • 0

#9979
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот подруга моя поставила диагноз. Ни в коем случае не надо гоняться за МЧ... пусть так и скачет как сохатый в карельском лесу... Она говорит - вот вспомни пачиму мы вышли замуж?
А потому что наши М познакомились с нами, звонили.. проходу не давали. Забирали с вечеринок, отвозили на работу и в институты... Не давали никому подойти даже на метр... оккупанты в ощем.

неа, это же забота. Понятно, что ты модешь и сама вызвать такси и уехать, но когда за тобой приезжают - это ж приятно
  • 0

#9980
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Неа, это же забота. Понятно, что ты модешь и сама вызвать такси и уехать, но когда за тобой приезжают - это ж приятно

Главное, чтобы забота со временем не превратилась в обязанность мужчины. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.