Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9181
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
через основную карту опасно и-нет покупки делать, интернет-мошеники и всякая нечесть не дремлют  :dont:

 

наверное

около 15 лет интернет платежей пока проходили без проблем

но я на известных сайтах только оплачиваю

вот например Таобао или там Ебей и в том же роде - никогда не заказывала ничего


  • 0

#9182
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Для каждой казкомкарты можно установить 3D secure code, чтобы осуществлять интернет платежи. Просто у меня щегол просит с e-bay и amazon.com покупки делать, а там хакеры пасутся. Лей, я не лажу где попало )) ты же знаешь. Я плачу коммуналку, штрафы за нарушение ПДД, мобильную связь... но, после Италии как то стало напрягать, что эти козла могут просто сделать set-off/ Я позвонила в Казком и они сказали, что в таком случае я должны написать заяву на мошшеническую операцию... вот после этого я и решила завязать светить карту где бы то ни было.. без необходимости... И вообще блокировка , сделанная в Швейцарии провисела месяц... задолбало, пока вернули мои кровные мани...

блокировка завсегда месяц(((( тут уж ничего не поделаешь

ну и я про что, можно дополнительно 3Д на карту сделать и все....хотя на иностранные сайты я никогда не использую

по амексу есть другая фегня

заказываешь - оплачиваешь- получаешь код транзакции - звонишь в коллцентр, даешь номер транзакции, получаешь спец код - забиваешь спецкод - все, процедура закончена

с учетом того, что АМЕКС из евривер 7/7 24/24, очень безопасно получается

 

и кстати

прикинь

штрафы, что на хомбанке, это не все, что у тебя имеются

у меня был прецедент, что один штраф, про который я точно знала, там не светился


Сообщение отредактировал Artistka: 15.08.2013, 16:03:42

  • 0

#9183
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так недорогое как правило часто по ходу г...но приходит. у меня подруга футболки какие-то недорогие в отпуск заказала, пришла ужас дешевка какая, их даже стыдно было на пляж надеть, так что надо там тщательно выбирать всё.


Ой, мне кажется для себя любимой все таки лучше с отто заказывать или с виктории... тоже долбалась с немецкими кляйнами и хорсами))) нет чтоб по человечески по аглицки писать))
  • 0

#9184
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, я ж че туда полезла - писала же вчера, что нужной мне штукенции у нас в городе нету, а в Ламате за ту же штуку 13 тыщ мну выкладывать жаба душит, када я точ такой же нашла на сайте за 4 тыщи.... а шмотки я и в простом магАзине куплю, до шмоток из тырнета я исчо не доросла :rolleyes:  :p


  • 0

#9185
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я лично все с асоса беру

недорого и качественно!


  • 0

#9186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девы, я ж че туда полезла - писала же вчера, что нужной мне штукенции у нас в городе нету, а в Ламате за ту же штуку 13 тыщ мну выкладывать жаба душит, када я точ такой же нашла на сайте за 4 тыщи.... а шмотки я и в простом магАзине куплю, до шмоток из тырнета я исчо не доросла :rolleyes:  :p

Я покупала собаке и дочке, в основном. :D Дочка стандартного размера и ей все подходит, а шастать с ней по магазинам-лень. А так красота, оплатила ее заказ и жди себе спокойно. А для собаки-получается намного дешевле, да и выбор получше, чем в местных магазинах.


  • 0

#9187
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 А для собаки-получается намного дешевле, да и выбор получше, чем в местных магазинах.

 

Вооооот, если у вас там выбор небогат, прикинь, каково нам ТУТ :faceoff: Хоть плачь... Хорошо, тырнет придумали :rotate:  :D


  • 0

#9188
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

блокировка завсегда месяц(((( тут уж ничего не поделаешь
ну и я про что, можно дополнительно 3Д на карту сделать и все....хотя на иностранные сайты я никогда не использую
по амексу есть другая фегня
заказываешь - оплачиваешь- получаешь код транзакции - звонишь в коллцентр, даешь номер транзакции, получаешь спец код - забиваешь спецкод - все, процедура закончена
с учетом того, что АМЕКС из евривер 7/7 24/24, очень безопасно получается
 
и кстати
прикинь
штрафы, что на хомбанке, это не все, что у тебя имеются
у меня был прецедент, что один штраф, про который я точно знала, там не светился

Заказываешь-оплачиваешь - вот где фигня... в оплате открытой картой. Код транзакции для трейсинга в основном, чтоб не потерялася Гадя...

А по штрафам наши мужики в один голос советуют в ЦОН мне съездить там спецом гайцы сидят и показать квитанцию с отметкой банка, чтобы сняли нарушение (стоп-линия.. ля) и вообще базу пробили чтобы по мне. У меня подругу стопорнули в аэропорте - оказывается у неё решение суда висело, о котором она даже и не догадывалась. Потом мне говорила, чтобы я на адилете еще проверилась, что меня в чорныхчорных списгах нет... Хорошо что она в Красноярск летела к сестре, а не в Тай например... или США...

пысы Лей, я помню ту историю с твоими штрафами... тебе тогда точно чай был нужен.... как ты его не убила насмерть?

Сообщение отредактировал аюшка: 15.08.2013, 16:12:34

  • 0

#9189
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

через основную карту опасно и-нет покупки делать, интернет-мошеники и всякая нечесть не дремлют  :dont:

 

наверное

около 15 лет интернет платежей пока проходили без проблем

но я на известных сайтах только оплачиваю

вот например Таобао или там Ебей и в том же роде - никогда не заказывала ничего

 

 

да у меня тоже проблем ттт не было, хотя наслышана, что всякое бывает. вы правы, что на проверенных сайтах надо заказы делать.



#9190
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

.... а шмотки я и в простом магАзине куплю, до шмоток из тырнета я исчо не доросла :rolleyes:  :p


не боись сестра, мы тебя тут живо испортим на этот счет))) С Виктории такие сарафанчики приходят...ммммм
  • 0

#9191
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, теперь в аэропорту могут не выпустить, если решение суда по штрафам...а также по неуплаченным налогам на авто/недвижимость/ИПН

Но, насколько я знаю (по моему ЦОНу), чтобы сняли штраф (то есть показать квитанцию об уплате) можно только в ГорГаи в 105 кабинете(((


  • 0

#9192
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 С Виктории такие сарафанчики приходят...ммммм

 

Забыла что лЕ, я ж сама себе швея :dont:  :p


  • 0

#9193
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

.... а шмотки я и в простом магАзине куплю, до шмоток из тырнета я исчо не доросла :rolleyes:  :p


не боись сестра, мы тебя тут живо испортим на этот счет))) С Виктории такие сарафанчики приходят...ммммм

 

секс-шопы еще :D

у нас выбор не очень то)))


  • 0

#9194
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

шмоташницы :lol:


  • 0

#9195
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да, теперь в аэропорту могут не выпустить, если решение суда по штрафам...а также по неуплаченным налогам на авто/недвижимость/ИПН
Но, насколько я знаю (по моему ЦОНу), чтобы сняли штраф (то есть показать квитанцию об уплате) можно только в ГорГаи в 105 кабинете(((


в ЦОНах быстрее говорят. Это ладно, если в аэропорту, а если на границе в Россией где нибудь на ЖД? Вот там моя красавица с вещами покуковала бы... Она говорит на железке погранцы ходят с налоговиками с ноутбуками - по ИИН вытаскивают страдальцев и вкидывают из поезда...
  • 0

#9196
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

шмоташницы :lol:

завидую!мне не до шмоток)


  • 0

#9197
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кстати, вернулась с миостимуляции.

Ага себе, нифига там не лежишь себе спокойненько, колбасило так, что я чуть с кушетки не свалилась. Теперь мышцы болят и всю трясет, как после марафона. Так что стопудова работает :D

 

насчет кавитации. спросила

- ну хотяб 2-3 см уйдет? :cry:

- надо будет, и 15 уберу :-/  у меня нехудеющих не бывает :ninja:

стгааашно :D


  • 0

#9198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 на железке погранцы ходят с налоговиками с ноутбуками - по ИИН вытаскивают страдальцев и вкидывают из поезда...

 

"Весело", блин :ninja:  :faceoff:


  • 0

#9199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

насчет кавитации. спросила

- ну хотяб 2-3 см уйдет? :cry:

- надо будет, и 15 уберу :-/  у меня нехудеющих не бывает :ninja:

стгааашно :D

Гыы :D


  • 0

#9200
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девы, я ж че туда полезла - писала же вчера, что нужной мне штукенции у нас в городе нету, а в Ламате за ту же штуку 13 тыщ мну выкладывать жаба душит, када я точ такой же нашла на сайте за 4 тыщи.... а шмотки я и в простом магАзине куплю, до шмоток из тырнета я исчо не доросла :rolleyes:  :p

 

А шмотки кстати прикольно заказывать, закажешь и сидишь ждёшь, что там приедет, какое г...но)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.