Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#7041
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну она же прынцесса, красивая и умная, она только в носках может на улицу выбежать.

походу и из темы тож дернула.. в носках.че приходила то? повыпендриваццо или как? вот не пойму ниче.. наверное переработала :D

Сообщение отредактировал Беркана: 17.07.2013, 16:46:39

  • 0

#7042
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как человек переживший попытку изнасилования в том же возрасте, что и ивашка
могу сказать, что не сразу сообразила, что можно дать между ног, я даже заорать не сразу смогла, хорошо что смогла, прибежали выручили.... :faceoff:

в 19 лет не сообразить? ну ладно.. разные люди бывают..
  • 0

#7043
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

в 19 лет не сообразить? ну ладно.. разные люди бывают..

это не от возраста зависит, там больше состояние шока
И фигли количество подсматривающих так быстро увеличивается : 32 человека

Сообщение отредактировал земляничка: 17.07.2013, 16:47:59

  • 0

#7044
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


как человек переживший попытку изнасилования в том же возрасте, что и ивашка
могу сказать, что не сразу сообразила, что можно дать между ног, я даже заорать не сразу смогла, хорошо что смогла, прибежали выручили.... :faceoff:

в 19 лет не сообразить? ну ладно.. разные люди бывают..

вот именно, и реакция на шоковые и стрессовые ситуации у всех разная
кто то вон из окон выпрыгивает после такого :cry:
а у людей началось, носки, откуда свой дом в 19 лет, трусы :faceoff:
  • 0

#7045
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

вот именно, и реакция на шоковые и стрессовые ситуации у всех разная
кто то вон из окон выпрыгивает после такого :cry:
а у людей началось, носки, откуда свой дом в 19 лет, трусы :faceoff:

Там реакция была связана с другим ее постом. что она такая все хорошая, умная и красивая, а своячница ее дура страшная и детей уродов нарожала. так еще и ей своих деток подбрасывает.
  • 0

#7046
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


в 19 лет не сообразить? ну ладно.. разные люди бывают..

это не от возраста зависит, там больше состояние шока
И фигли количество подсматривающих так быстро увеличивается : 32 человека

ну ок. в 19 лет х*я не видела, испугалась :faceoff:
резюме - не держите детей в тепличных услових, дабы овцами не были :dont:
  • 0

#7047
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ну ок. в 19 лет х*я не видела, испугалась :faceoff:

не юродствуй :lol: , сама же понимаешь что суть другая.
  • 0

#7048
Ekaterina_Baku

Ekaterina_Baku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день. В первый раз тут на сайте. Хочется поговорить и послушать мнения. Надеюсь хоть как-то поможете разобраться в проблеме.
Дело в том что мы с моим любимым человеком собираемся пожениться. Я из Баку, он из Жезказгана, но он долго жил в Астане и Алмате. Познакомились в Баку. Он приехал работать к нам в компанию и остался из-за меня. Изначально он планировал остаться здесь, и я сразу сказала что уезжать не хочу. У меня тут мама и бабушка только. Он согласился. А теперь хочет уехать. А я теперь меж двух огней. И уезжать не хочу чтобы не оставлять своих, и остаться не могу так как люблю его и хочу быть с ним. И я боюсь туда ехать. Никогда из Баку не уезжала. Боюсь что там мне плохо будет. И мои родные этого боятся. Может на самом деле я просто накручиваю себя и в Казахстане хорошо? У меня уже голова идет кругом. Я не чувствую себя счастливой невестой. Постоянно думаю о проблемах, переживаю. Посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#7049
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну ок. в 19 лет х*я не видела, испугалась :faceoff:
резюме - не держите детей в тепличных услових, дабы овцами не были :dont:

в 35 лет я впала в шоковое состояние, когда увидела мальчика подростка, который зажал мою дочу на детской площадке и стал целовать ее в щечки
мой МЧ в шок не впал и пацан отхватил приличных пиздюлей
но я еще два дня ходила с ощущением, что меня изнасиловали
какой-то там 12-ти летний подросток
это естественная реакция, которая бывает у женщины на акт физического насилия
хотя какой идиот скажет, что я овца, и яйценосому хер на затылок не натяну

Сообщение отредактировал Artistka: 17.07.2013, 16:56:35

  • 0

#7050
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Постоянно думаю о проблемах, переживаю. Посоветуйте что-нибудь.

А что вы хотите всю свою сознательную жизнь посвятить маме и бабушке?
Почему будет плохо ? Здесь тоже люди живут , и в большинстве своем очень даже хорошие.

Сообщение отредактировал земляничка: 17.07.2013, 16:57:53

  • 0

#7051
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не стоит выдавать свои реакции за догмы. люди разные. и тетки разные. я в шок и ступор не впадаю, например.
  • 1

#7052
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну ок. в 19 лет х*я не видела, испугалась :faceoff:

не юродствуй :lol: , сама же понимаешь что суть другая.

в чем юродство? так и есть. наверное. показатель неуверенного в себе человека, с внутренним неврозом и незавершенным гешальтом из детства. *старшим грубить не нада, ай-ай..*

Сообщение отредактировал Беркана: 17.07.2013, 16:59:58

  • 0

#7053
Ekaterina_Baku

Ekaterina_Baku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.
  • 0

#7054
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не стоит выдавать свои реакции за догмы. люди разные. и тетки разные. я в шок и ступор не впадаю, например.

ну поэтому и написано, что некоторые женщины, не все конечно и не во всяких ситуациях. Только это не делает их овцами тепличными.
  • 0

#7055
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.

Екатерина, в Жезказгане вам не понравится. Вы будете в шоке после Баку. если бы он имел планы переехать в Алматы или Астану, то вы бы нормально смогли бы адаптироваться. Тем более, что в Казахстане есть немало бакинцев, азербайджанцев и курдов из Азербайджана...да и русские тоже есть оттуда. Металитет категорически разный, но вы бы привыкли нормально.
  • 0

#7056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.

даа? почему? потому что вы сами себе это сказали? вас на каторгу ссылают? вот на каторге тяжело, да.. а с любимым можно и на край света.
мое мнение - не выходите за него замуж. вы уже запрограммировали себя что у вас будет все хреново. сидите в Баку. а в Ате-Астане куча красивых девушек есть :D
пыс - ну че за народ хилый пошел? еще ничего плохого не случилось, а она уже ноет..все плохо, боюсь.. ну бойся. удача любит только смелых.
  • 0

#7057
Ekaterina_Baku

Ekaterina_Baku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.

Екатерина, в Жезказгане вам не понравится. Вы будете в шоке после Баку. если бы он имел планы переехать в Алматы или Астану, то вы бы нормально смогли бы адаптироваться. Тем более, что в Казахстане есть немало бакинцев, азербайджанцев и курдов из Азербайджана...да и русские тоже есть оттуда. Металитет категорически разный, но вы бы привыкли нормально.


Может и получится в Астану поехать. Главное чтобы с работой получилось. А вы сами были в Баку?
  • 0

#7058
Ekaterina_Baku

Ekaterina_Baku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.

даа? почему? потому что вы сами себе это сказали? вас на каторгу ссылают? вот на каторге тяжело, да.. а с любимым можно и на край света.
мое мнение - не выходите за него замуж. вы уже запрограммировали себя что у вас будет все хреново. сидите в Баку. а в Ате-Астане куча красивых девушек есть :D
пыс - ну че за народ хилый пошел? еще ничего плохого не случилось, а она уже ноет..все плохо, боюсь.. ну бойся. удача любит только смелых.


Ну уж нет)) спасибо конечно за совет, но своего любимого я никому не отдам )) если он не мог у себя найти любимую, а в Баку сразу мы встретились, то это уже судьба ))
  • 0

#7059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я не сомневаюсь в этом. Просто сами понимаете, все бросать и уезжать в город где ты не знаешь никого кроме мужа и его родителей, очень тяжело.

Екатерина, в Жезказгане вам не понравится. Вы будете в шоке после Баку. если бы он имел планы переехать в Алматы или Астану, то вы бы нормально смогли бы адаптироваться. Тем более, что в Казахстане есть немало бакинцев, азербайджанцев и курдов из Азербайджана...да и русские тоже есть оттуда. Металитет категорически разный, но вы бы привыкли нормально.


Может и получится в Астану поехать. Главное чтобы с работой получилось. А вы сами были в Баку?

Да, бывала. У меня некоторые родственники там живут. Я бы вам посоветовала все таки убедиться, что он имеет планы и возможность жить и работать в Астане. хотя в Алматы лучше, у нас климат похожий по температуре. В Астане, в степи вам несладко будет, особенно зимой) В приданное просите обязательно шубу)
  • 0

#7060
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну уж нет)) спасибо конечно за совет, но своего любимого я никому не отдам )) если он не мог у себя найти любимую, а в Баку сразу мы встретились, то это уже судьба ))

обьясните мне тогда для чего вы себе придумываете бабаек? зачем эти все слова - плохо, страшно, боюсь, не счастливая, проблемы, переживания? вы калека?
странно.. еще ниче ине началось а она уже трусит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.