Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#6281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

скажите девы.что бы вы подумали о МЧ , которого кроме секса ничего больше не интересует..... МЧ уже за 30.хочу послушать ваше мнение

уточни - с тобой его кроме секса ничего не интересует? или вообще по жизни? а деньги где берет?
  • 0

#6282
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

скажите девы.что бы вы подумали о МЧ , которого кроме секса ничего больше не интересует..... МЧ уже за 30.хочу послушать ваше мнение

либо комплексы, либо спермотоксикоз страшный
  • 0

#6283
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и да, именинницу с днем варенья!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6284
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


скажите девы.что бы вы подумали о МЧ , которого кроме секса ничего больше не интересует..... МЧ уже за 30.хочу послушать ваше мнение

либо комплексы, либо спермотоксикоз страшный

да прям.. и не только)) вот хочет-хочет, любит-любит, аж кушать спокойно не может :D опять же не 24 часа в сутки ж интересуется :D
  • 0

#6285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
поговорить о квантовой физике и альтернативной энергетике можно безусловно.. во время курения.. после секса :D
  • 0

#6286
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
отношения, замешанные только на сексе? фи-и-и
а поговорить задушевно?
  • 0

#6287
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

отношения, замешанные только на сексе? фи-и-и
а поговорить задушевно?

ну дык после жыж.. самый задушевный разговор))
  • 0

#6288
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
самое время напомнить о шубке, сумочке новой, штовы.))
  • 0

#6289
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
в общем то меня тоже такое положение дел настораживает... вроде не 15 лет чтоб только об этом думать..... все стремятся к саморазвитию...а чел только о сискиписьки думает.. работает чет зарабатывает наверно.. кто то рыбалкой, охотой, политикой, авто увлекается...а тут увлечений нет... только секас на уме.....конечно секс это хорошо, но это не все в жизни....
  • 0

#6290
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

в общем то меня тоже такое положение дел настораживает... вроде не 15 лет чтоб только об этом думать..... все стремятся к саморазвитию...а чел только о сискиписьки думает.. работает чет зарабатывает наверно.. кто то рыбалкой, охотой, политикой, авто увлекается...а тут увлечений нет... только секас на уме.....конечно секс это хорошо, но это не все в жизни....


либо он олигарх который до 30 лет воздерживался и зарабатывал деньги,теперь не думает ни о чем,либо пустой человек.
  • 0

#6291
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

в общем то меня тоже такое положение дел настораживает... вроде не 15 лет чтоб только об этом думать..... все стремятся к саморазвитию...а чел только о сискиписькидумает.. работает чет зарабатывает наверно.. кто то рыбалкой, охотой, политикой, авто увлекается...а тут увлечений нет... только секас на уме.....конечно секс это хорошо, но это не все в жизни....

и что тебя в этом не устраивает? можно подумать ты прям с ним бы поехала комаров кормить на охоту и рыбалку или тебе интересны были бы его разговоры о политике :faceoff: . вас теток не поймешь, умные разговоры вас грузят и озабоченные дауны тоже не устраивают :fie:

#6292
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

умные разговоры вас грузят

меня не грузят
  • 0

#6293
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

умные разговоры вас грузят

меня не грузят

неее заумные нудные разговоры о глобальном потеплении и квантовой физике тоном лектора в аудитории меня бесят.
  • 0

#6294
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

неее заумные нудные разговоры о глобальном потеплении и квантовой физике тоном лектора в аудитории меня бесят.

вот видешь хвостатая, кому-то нравятся дауны :D

#6295
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений


неее заумные нудные разговоры о глобальном потеплении и квантовой физике тоном лектора в аудитории меня бесят.

вот видешь хвостатая, кому-то нравятся дауны :D

не ну зануды тоже мне не нравятся......интересные умные дядьки само то :D
  • 0

#6296
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


неее заумные нудные разговоры о глобальном потеплении и квантовой физике тоном лектора в аудитории меня бесят.

вот видешь хвостатая, кому-то нравятся дауны :D


зачем же дауны,есть вполне адекватные люди читающие книги,наделенные житейской мудростью.такие мне нравятся больше чем ботаны-задроты.кстати образование-далеко не показатель ума.
  • -1

#6297
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

.интересные умные дядьки само то :D

ну шо туби казать, шукай розумнохо чоловика :dont:

#6298
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

......наделенные житейской мудростью....кстати образование-далеко не показатель ума.

знаем мы показатели ума, аля- нена.....шь не проживешь :faceoff: .... наверное показатель ума,это организация шОшлычныхг в юном возрасте :-/

#6299
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений


.интересные умные дядьки само то :D

ну шо туби казать, шукай розумнохо чоловика :dont:

лучше скажи ГДЕ
  • 0

#6300
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

лучше скажи ГДЕ

МГУ, бауманка, МГИМО :faceoff: (мож кто завалялся), РЭУ Плеханова- вот что первое приходит на ум. думаю там выбор большой хоть стьюденты, а хошь и преподавательский состав :D .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.