Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#6221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

, но мене не понятно вот какая вещь там все тусуются что бы счетчик накрутить или на самом деле им пофиг.

выпендрицо,шо типа мыникакфсе,ога
  • 0

#6222
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
воттызнаешьчесна... я тоже счетчик подкручиваю, тока тссс :D
а ваще все таке я их не люблю :dont:
  • 0

#6223
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

ну я ж цензурно и по сабжу. не люблю я их и имею право не любить. а то что кто то считает что это нормально - пусть не выставляют свои сквознячные дупла прилюдно и не гордятся, что они нетрадиционники. гордость у них, видите ли..

это у тебя тройные стандарты :fie: :D
то сама толерастности фсех учешь.... и ещя много вопросов к тебе... так чта

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 04.07.2013, 21:22:32


#6224
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну я ж цензурно и по сабжу. не люблю я их и имею право не любить. а то что кто то считает что это нормально - пусть не выставляют свои сквознячные дупла прилюдно и не гордятся, что они нетрадиционники. гордость у них, видите ли..

это у тебя тройные стандарты :fie: :D

в смысле тройные? этафкакойпозе тьфуй :D
  • 0

#6225
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

в смысле тройные? этафкакойпозе тьфуй :D

подправил свое сообщение, позже чем ты на него ответила :faceoff:

то сама толерастности фсех учешь....

кто мне говорил, что нужно к людям терпимо относиться и фсех любить?
и вапще некоторые твои друзья здесь( не будет тыкать в них пальцем, а то же обижаются ведь), вечно рассуждающие про шоколадный глаз и пидарастию, наводят на определенные мысли о их ориентации :dont:

#6226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


в смысле тройные? этафкакойпозе тьфуй :D

подправил свое сообщение, позже чем ты на него ответила :faceoff:

то сама толерастности фсех учешь....

кто мне говорил, что нужно к людям терпимо относиться и фсех любить?
и вапще некоторые твои друзья здесь( не будет тыкать в них пальцем, а то же обижаются ведь), вечно рассуждающие про шоколадный глаз и пидарастию, наводят на определенные мысли о их ориентации :dont:

ну я достаточно терпимо отношусь ко всем. до тех пор пока они не нарушают мои границы и не начинают устраиватся на моей личной территории - начинают поучать, воспитывать и пытаться прививать мне свои ценности и восприятие мира. я - человек давным давно цельный - сначала, пока меня не трогают, отношусь достаточно толерастно, потом - когда начинают терять ориентиры и путать свои ценности с моими - легонько отпинываюсь, тем самым давая понять что люди разные и мои ценности ничем не хуже его ценностей, и не стоит садить свою рассаду в чужом огороде, при этом выставляясь ДАртаньяном в белом пальте.
и в сабжевой теме, заметь, я выступаю вовсе не за то чтобы их всех пересажали и расстреляли. я выступаю против дискриминации гетеросексуалов). реальная дискриминация. геям - парад - да пожалте. гетеросексам - парад - а вам зачем? гея побили - ах, шкандаль на весь мир, гетеро побили - нуихсним. гетеро не приняли на работу - ну че бывает, наверное неважный спец. гея не возьмут - опять шкандаль на весь мир - дискриминация ах-ах по сексуальной ориентации.. не замечаешь ничего? а если реальное равноправие - мне глубоко пофиг с кем чел спит - с вибратором, козлом, рыбкой, дядькой, тетькой, осьминогом.. это ваше сугубо личное дело, тока не надо это все афишировать, прилюдно гордится и прививать свои ценности окружающим.

и кстати - драстуйти товарисчи) сегодня таки пятница )
смотрите какой котик)
Изображение

Сообщение отредактировал Беркана: 05.07.2013, 09:48:00

  • 1

#6227
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
айфон,который дитё хочет стоит 180000...
думаю,перетопчеццо,чёта дОфега,ога
привет тут
  • 0

#6228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это ваше сугубо личное дело, тока не надо это все афишировать, прилюдно гордится и прививать свои ценности окружающим.

вот и я аптом
а вапще же тот баян пора прикрыть,удивляюсь стойкости модэров
  • 0

#6229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отонокак. с фэйсбука

**Иногда автовладельцы хотят сделать свою машину стильной, необычной, запоминающейся в общем потоке. Для этого существуют тюнинговые компании.
Прошу Вас быть внимательными при выборе <поставщика эксклюзивного дизайна> и особенно насторожится при упоминании <J Tuning Studio> http://www.jts.kz/o-studii.html
19 июня 2013г мой муж обратился в эту компанию с претензией по поводу изменения цвета карбонового покрытия на автомобиле. За 6 месяцев бардовый цвет выгорел на солнце до розового.
При предварительном звонке в <J Tuning Studio> консультант обещал 7 лет гарантии.
По факту предъявления машины эти слова о гарантии отрицались, претензии не принимались, а клиент откровенно посылался куда подальше со своими требованиями.
В результате этого разговора мой муж был избит представителями тюнинговой студии. Причем, как оказалось позже, основной зачинщик Евгений Пилявский там официально не работает.
По факту нападения было возбуждено уголовное дело.
Наверное, все-таки к счастью, что все обошлось без тяжких телесных повреждений и ущерба для имущества, поэтому дело стремятся перевести в административное нарушение.
И вполне возможно, что нападавшие в лучшем случае отделаются легким штрафом и даже сейчас они не испытывают никаких угрызений совести.
В связи с этим я прошу максимального перепоста данной истории, чтобы больше никто не испытал на себе качество гарантийного обслуживания в <J Tuning Studio>.**

Изображение
  • 0

#6230
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. В общем все шашками флагами машут.
  • 0

#6231
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
  • 0

#6232
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет. В общем все шашками флагами машут.

где? чет не вижу
  • 0

#6233
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
да угомонились уже
  • 0

#6234
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да угомонились уже

че так быстро то? :lol:
  • 0

#6235
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
да не быстро,120 страниц набоянили
  • 0

#6236
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


да угомонились уже

че так быстро то? :lol:

Да уже фигню всякую пишут не по теме
  • 0

#6237
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Так быстренько мне рассказали, как в Тайланде попасть на острова, и главное как это сделать наиболее бюджетно, вплавь не предлагать
  • 0

#6238
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
И да, всех с пятницей, кроме меня
  • 0

#6239
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Так быстренько мне рассказали, как в Тайланде попасть на острова, и главное как это сделать наиболее бюджетно, вплавь не предлагать

сначала тук-тук до причала, потом паром
  • 0

#6240
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ты в Тай летишь?????????? ААААААААААААА я тоже хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.