Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#5841
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Деволые :smoke: А мы в этом году никуда не едем :weep:
  • 0

#5842
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да я летом хотела, но не получается пока... может малого с родителями отправлю на иссык куль или алаколь, а сама потом уже на настоящее море повезу
  • 0

#5843
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ага думаем об этом, но видимо попозже... может осенью

В Тай съезди, мне так понравилось ;)
  • 0

#5844
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
блин чет я в смятении...воспетка сказала что мою девишну сразу из яслей переведут в среднюю группу.минуя младшую...типа ей там делать нечего..а значит в школу мы пойдем в 6лет и 7 мес.....не рано ли будет...чет переживаю я.че думаете сосайтницы?
  • 0

#5845
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

блин чет я в смятении...воспетка сказала что мою девишну сразу из яслей переведут в среднюю группу.минуя младшую...типа ей там делать нечего..а значит в школу мы пойдем в 6лет и 7 мес.....не рано ли будет...чет переживаю я.че думаете сосайтницы?

конечно не СоСайстница ))

столько народу с 6 лет в школе было , ничего не умерли ))
а так на общее развитие ребенка смотреть перед школой ))
  • 0

#5846
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я думаю, что тебя пытаются надуть, потому что в младшую группу видимо большой набор и они пытаются освободить места.
Мы были и в яслях и в младшей группе, теперь перешли в среднюю. И в младшей группе если бы мы не получили нужную подготовку (в яслях там ничего не готовят по сути), то сейчас в средней было бы тяжело тянуть нагрузку.
Например наши там пишут, рисуют чего то, а те дети, которые только пришли в среднюю не могут на уровне заниматься, потому что они элементарно ручку неправильно держат. Ну это к примеру, там же еще много других навыков по программе прививают.
  • 0

#5847
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

блин чет я в смятении...воспетка сказала что мою девишну сразу из яслей переведут в среднюю группу.минуя младшую...типа ей там делать нечего..а значит в школу мы пойдем в 6лет и 7 мес.....не рано ли будет...чет переживаю я.че думаете сосайтницы?

каки ясли, кака школа :fie: . :dont: сразу институт, военная кафедра, армия и работа.

#5848
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

военная кафедра, армия

у меня дочка :D
  • 0

#5849
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

военная кафедра, армия

у меня дочка :D

В израильскую армию :D
  • 0

#5850
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал boot first device: 26.06.2013, 18:41:19


#5851
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

военная кафедра, армия

у меня дочка :D

девочек в профильных институтах никто не отменял :dandy:

#5852
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В израильскую армию

мамка а сурьезно че думаешь? ты же в сфере образования
  • 0

#5853
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В израильскую армию

мамка а сурьезно че думаешь? ты же в сфере образования

Дети бывают разные , есть такие что фору дадут не то что ровесникам , но и тем кто постарше .
Но по санитарным нормам , например,не положено принимать в школы дополнительного образования детей младше 6 лет , будет проверка из Министерства образования или Департамента - будут неприятности у школы , все детки младше этого возраста могут посещать только Школу раннего развития . То есть считается что ребенок определенного возраста может заниматься опредедленное количество часов и ни в коем случае не больше .
Но я лично за индивидуальный подход с учетом рекомендаций детского психолога
  • 0

#5854
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

ребенок определенного возраста может заниматься опредедленное количество часов и ни в коем случае не больше .

иначе, тюрьма, каторга, острог....

#5855
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


ребенок определенного возраста может заниматься опредедленное количество часов и ни в коем случае не больше .

иначе, тюрьма, каторга, острог....

Зачем юродствовать ? Я всего лишь объяснила санитарные нормы , установленные системой образования
  • 0

#5856
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

блин чет я в смятении...воспетка сказала что мою девишну сразу из яслей переведут в среднюю группу.минуя младшую...типа ей там делать нечего..а значит в школу мы пойдем в 6лет и 7 мес.....не рано ли будет...чет переживаю я.че думаете сосайтницы?

я думаю-что ничего страшного...
А почему сказали, что ей в младшей группе делать нечего? Она освоила программу младшей группы, или как?
  • 0

#5857
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
6,7 лет мне кажется нормально для 1го класса,если ребенок подготовлен.Моя пойдет в школу в 6,9 лет получается.Думаю успеем подготовиться на уровне.
  • 0

#5858
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

,не положено принимать в школы дополнительного образования детей младше 6 лет

нам то будет уже 6лет и 7мес

А почему сказали, что ей в младшей группе делать нечего? Она освоила программу младшей группы, или как?

ну в общем она знает то что они там будут учить..

6,7 лет мне кажется нормально для 1го класса

в общем то я тоже так пошла в 1кл.просто если пойти позже то почти 8будет, а если учесть что вводят с 15-16года 12летнюю систему обуча..то мой ребенок закончит школу почти в 20 :faceoff: просто боюсь чтоб ее не задолбали дети.они то старше ее будут там......короче дурдом.завтра с воспеткой ещё поговорю кого еще переведут.может до сентября понаблюдаю как адаптируется....
  • 0

#5859
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
я отдала своего в 0 класс, минуя садик в возрасте 5,8 о чем потом пожалела - не наигрался ребенок и учился через пень колоду . Только сечас в колледже взялся за ум )
  • 0

#5860
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

просто боюсь чтоб ее не задолбали дети.они то старше ее будут там

мне кажется девочку никто долбать не будет. вот мальчика я бы в 6 лет не отдавала. хотя у меня у братика в классе из 24 человек 16 с 6-ти лет, 7 с 7-ми и только мой братик с 8 лет пошел. надо индивидуально смотреть ребенка. обратиться к опытным педагогам.
сейчас отдавай в среднюю группу, если в 6 лет не будет готова к школе, то 2 года в подготовительной группе побудет. ничего страшного. никто же выгонять не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.