Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#5781
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у маман два котэ подобрашки,так оне тока в ванну это делают,нихто не учил,саме допетрили,ога

Наш подобрашка тоже в лоток ходит...
Причем, она последние года два как, где попало капитально ссать начала
  • 0

#5782
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
довели кошку :faceoff: грЫнписы на вас нету :dont:
пысы - я ваще молчу сколько у меня котэ в доме проживает.. плюс последний подарок :D но! все ходят строем, подчиняются командам, естественные надобности исправно делаются в горшке, когти точатся на специальной когтеточке. единственное что мне перестало нравится - спят они на моем месте...приходится распинывать, отвоевывать и показывать кто здесь хозяин. самой старшей кошке уже 11 лет. в здравом уме и твердой памяти.. :D
  • 0

#5783
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пысы - данный пост размещен на фейсбуке Казкома, на моей странице фейсбука, отправлен по мылу по всем возможным Казкомовским адресам, написан в электронную жалобную книгу и ваще размещен на многих ресурсах :D

Привет, странно такого не было. Правда они мне зачем-то выпустили карточку Американ Экспресс, хотя я им по телефону ответил, что не нужна.
  • 0

#5784
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пысы - данный пост размещен на фейсбуке Казкома, на моей странице фейсбука, отправлен по мылу по всем возможным Казкомовским адресам, написан в электронную жалобную книгу и ваще размещен на многих ресурсах :D

Привет, странно такого не было. Правда они мне зачем-то выпустили карточку Американ Экспресс, хотя я им по телефону ответил, что не нужна.

значит тебе просто повезло , привет, жених :D
они мне - ККБшники - за все время ниразу не позвонили.. хотя постоянно обещали - разобратся, найти , осведомить...
  • 0

#5785
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

довели кошку :faceoff: грЫнписы на вас нету :dont:
пысы - я ваще молчу сколько у меня котэ в доме проживает.. плюс последний подарок :D но! все ходят строем, подчиняются командам, естественные надобности исправно делаются в горшке, когти точатся на специальной когтеточке. единственное что мне перестало нравится - спят они на моем месте...приходится распинывать, отвоевывать и показывать кто здесь хозяин. самой старшей кошке уже 11 лет. в здравом уме и твердой памяти.. :D

Вот, у нас котики-просто прелесть...Умненькие, дисциплинированные...
У нее после родов, в 2010 крыша съехала...
  • 0

#5786
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

значит тебе просто повезло , привет, жених :D
они мне - ККБшники - за все время ниразу не позвонили.. хотя постоянно обещали - разобратся, найти , осведомить...

Я не жених ни разу)
  • 0

#5787
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че.. похоже :D
Изображение
Килл, не спорь) неженатый мч - потенциальный жених :dont: а про потенцию я просто умолчала, из скромности :D

Сообщение отредактировал Беркана: 26.06.2013, 14:23:17

  • 0

#5788
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У нее после родов, в 2010 крыша съехала...

да не крыша у неё съехала,нарушения какие то послеродовые.....пыренько к дохтару :dont:
  • 0

#5789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
какая прелесть :D
ХОРОШО ЛЕТОМ В ПОЕЗДЕ
Зарисовка


Скрытый текст

  • 1

#5790
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да не крыша у неё съехала,нарушения какие то послеродовые.....пыренько к дохтару :dont:

На днях повезу-пусть ей голову отрежут на фиг...Надоела, в самом то деле...
  • 0

#5791
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, не спорь) неженатый мч - потенциальный жених :dont: а про потенцию я просто умолчала, из скромности :D

коллега из другого департамента, на которую уже год заглядываюсь, с чего-то вдруг сегодня впервые со мной поздоровалась) и так страшно, а тут еще ты)
  • 0

#5792
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ежели меня бы так любили бы, я может быть тоже сцаццо где попало стала... интересный коленкор получается.. пока не доставляет хлопот - любят и гладят, как только проблемы - голову отрезать нафиг... а ведь отношения к своим зверятам - показатель отношений и к людям... че ж вы Кисска, злобная то такая, ы?
  • 1

#5793
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

коллега из другого департамента, на которую уже год заглядываюсь, с чего-то вдруг сегодня впервые со мной поздоровалась) и так страшно, а тут еще ты)

КиллЮМор девушек боится??????
  • 0

#5794
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Килл, не спорь) неженатый мч - потенциальный жених :dont: а про потенцию я просто умолчала, из скромности :D

коллега из другого департамента, на которую уже год заглядываюсь, с чего-то вдруг сегодня впервые со мной поздоровалась) и так страшно, а тут еще ты)

ну я ж никогда даром не скажу :D готовься, болезный, к новому приступу обострения чувств :D жаних) еще какой жаних))
  • 0

#5795
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


]нести в ветеринарку.,скорее всего цистит у неё.....

Нет...она ссыт строго два раза в сутки...И срет, пардон тоже куда ей вздумается

У нас была киса, тоже так делала, причем, как я подозреваю, назло нам... :faceoff: Хотя поначалу (несколько лет) все в порядке было...Пришлось отдать родственникам в свой дом...
  • 0

#5796
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ежели меня бы так любили бы, я может быть тоже сцаццо где попало стала... интересный коленкор получается.. пока не доставляет хлопот - любят и гладят, как только проблемы - голову отрезать нафиг... а ведь отношения к своим зверятам - показатель отношений и к людям... че ж вы Кисска, злобная то такая, ы?

может поэтому и ссытся где попало и назло всем.
  • 0

#5797
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ха,а у нас дождь.
  • 0

#5798
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ха,а у нас дождь.

де?
  • 0

#5799
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ежели меня бы так любили бы, я может быть тоже сцаццо где попало стала... интересный коленкор получается.. пока не доставляет хлопот - любят и гладят, как только проблемы - голову отрезать нафиг... а ведь отношения к своим зверятам - показатель отношений и к людям... че ж вы Кисска, злобная то такая, ы?

Потому что злит жить как на вокзале...На самом деле я ее очень люблю, просто злоба кипит...У нее все есть...и гладим мы ее, корма три вида всегда, домик собственный...лакомство ей всегда покупаю...Просто руки опускаются-за что она так?
Я очень люблю животных-вечно бездомных котиков-собачек кормлю...
  • 0

#5800
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ха,а у нас дождь.

де?

в Казахфильме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.