Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#5681
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет.
Кали , где фотки счастливого семейства?
Мне вчера сынок вопрос задал (ему 6,6 лет) не знаю как ответить. Мама, а для чего мальчикам яички? :ninja:

может какой нить мульт найти в тырнете для этого возраста типа "тело человека"..
  • 0

#5682
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

может какой нить мульт найти в тырнете для этого возраста типа "тело человека"..

требует что я объяснила, думаю что книгу надо купить и с ним просмотреть, ча много всего интересного продвют
  • 0

#5683
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну скажи правду, что там семена хранятся его будущих деток. Ждут когда он вырастет. Так же нормально, вроде.
  • 0

#5684
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну скажи правду, что там семена хранятся его будущих деток. Ждут когда он вырастет. Так же нормально, вроде.

ему его папа вчера так ответил, так новый вопрос "А это как и где они там лежат?"
  • 0

#5685
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну скажи правду, что там семена хранятся его будущих деток. Ждут когда он вырастет. Так же нормально, вроде.

Именн так и объяснила своему сыну когда был маленький , после этого он с большим уважением стал относиться к своим яйСам))
Правда далее последовал вопрос а как их оттуда вынимают когда нужно будет ? :D
  • 0

#5686
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали , где фотки счастливого семейства?

ну воть я прямо тута взяла и выложила :lol:
  • 0

#5687
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну скажи правду, что там семена хранятся его будущих деток. Ждут когда он вырастет. Так же нормально, вроде.

ему его папа вчера так ответил, так новый вопрос "А это как и где они там лежат?"

ну он же наверное знает, что цветочки из семян вырастают? ну там такие же семена деток, лежат в укромном местечке пока.
  • 0

#5688
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Именн так и объяснила своему сыну когда был маленький , после этого он с большим уважением стал относиться к своим яйСам))
Правда далее последовал вопрос а как их оттуда вынимают когда нужно будет ? :D

ну сказать, что когда он захочет деток, то они сами из писи выльются :)

по моему детям не сложно давать объяснения, мне даже нравиться, и что касается физиологии....то мне лично объяснить часовую разницу было гораздо сложнее :dandy:
  • 0

#5689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Честно сказать, я бы не стала подробно в таком возрасте ребенку слишком подробно объяснять как происходит ПА и все в таком духе...Сейчас и так кругом одна пошлость...Не дай Бог еще начнет излишнюю озабоченность проявлять...
  • 0

#5690
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Именн так и объяснила своему сыну когда был маленький , после этого он с большим уважением стал относиться к своим яйСам))
Правда далее последовал вопрос а как их оттуда вынимают когда нужно будет ? :D

ну сказать, что когда он захочет деток, то они сами из писи выльются :)

по моему детям не сложно давать объяснения, мне даже нравиться, и что касается физиологии....то мне лично объяснить часовую разницу было гораздо сложнее :dandy:

Ну да - так все и говорила )
Но самая любимая его история была про то как он рос в моем животе ! Сначала был величиной с точку , потом с горошинку , потом с вишенку , потом со сливу , потом с яблоко ) и потом очень сильно пинался по моей печени :dandy:
  • 0

#5691
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Честно сказать, я бы не стала подробно в таком возрасте ребенку слишком подробно объяснять как происходит ПА и все в таком духе...Сейчас и так кругом одна пошлость...Не дай Бог еще начнет излишнюю озабоченность проявлять...

Никто не заставляет рассказывать подробности про половой акт , всегда можно придумать вариант ответа для ребенка 5-8 лет
  • 0

#5692
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Кали , где фотки счастливого семейства?

ну воть я прямо тута взяла и выложила :lol:

А что слабо??????
  • 0

#5693
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Честно сказать, я бы не стала подробно в таком возрасте ребенку слишком подробно объяснять как происходит ПА и все в таком духе...Сейчас и так кругом одна пошлость...Не дай Бог еще начнет излишнюю озабоченность проявлять...

По мне, пусть он лучше от меня услышит
  • 0

#5694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Никто не заставляет рассказывать подробности про половой акт , всегда можно придумать вариант ответа для ребенка 5-8 лет

Я просто часто слышу, как маленькие мальчики делятся такими подробностями :faceoff: Аж дурно становится, где они этого набрались...
  • 0

#5695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

По мне, пусть он лучше от меня услышит

От Вас то лучше..но без лишних подробностей...Вам же не хочется краснеть, когда он в школе будет приставать к девочкам с какими-нибудь пошлостями.
  • 0

#5696
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Никто не заставляет рассказывать подробности про половой акт , всегда можно придумать вариант ответа для ребенка 5-8 лет

Я просто часто слышу, как маленькие мальчики делятся такими подробностями :faceoff: Аж дурно становится, где они этого набрались...

Да ничего страшного , ИМХО, это вполне себе еще детские истории . Не нужно нам взрослым приписывать детям свои взрослые комплексы
  • 0

#5697
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


По мне, пусть он лучше от меня услышит

От Вас то лучше..но без лишних подробностей...Вам же не хочется краснеть, когда он в школе будет приставать к девочкам с какими-нибудь пошлостями.

Если он пойдет в папу характером, то точно придется краснеть :lol: :faceoff:
  • 0

#5698
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я просто часто слышу, как маленькие мальчики делятся такими подробностями :faceoff: Аж дурно становится, где они этого набрались...

не ту взрослую кассету посмотрели :)
  • 0

#5699
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Кали , где фотки счастливого семейства?

ну воть я прямо тута взяла и выложила :lol:

А что слабо??????

ога :D
  • 0

#5700
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ога :D

ну тогда индивидуально мне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.