Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#5461
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Бывает;)
  • 0

#5462
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А вот я зато нашла таки прогу, которая сама выкройки строит, туда тока свои размеры вносишь - и вуаля, выкройка готова! :rotate: :smoke:
А еще прога читает электронные версии журналов (Бурда, н-р) и тоже может вывести твои размеры нужной тебе выкройки. Распечатываешь все это дело на А4, склеиваешь и всех делов! Зато забесплатно все! И журналы не надо покупать :rotate: Вот что значит "халява"!!! :lol:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.06.2013, 11:31:54

  • 0

#5463
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А вот я зато нашла таки прогу, которая сама выкройки строит, туда тока свои размеры вносишь - и вуаля, выкройка готова! :rotate: :smoke:

поделитесь??? если можно :)
  • 0

#5464
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вот я зато нашла таки прогу, которая сама выкройки строит, туда тока свои размеры вносишь - и вуаля, выкройка готова! :rotate: :smoke:

поделитесь??? если можно :)

Да леХко! Тока там регицца надо :smoke: Все бесплатно, без СМС-ок этих дурацких :smoke:
  • 0

#5465
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я уже себе пару платюшек распечатала из Бурды + кузине для ее детенка штанцы и шортики :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.06.2013, 11:34:53

  • 0

#5466
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
вспомнила,с чего я взяла что сегодня пятница- вы вчерась обсуждали где бы собраться и посидеть,а так как сбиваются в кучки в четверг и планируют пятницы,то вот так прицел и сбился.
девчонки,у мня дочь младшая(16) отпрашивается в Астану,на соревнование по танцам,отпускать или нет? вроде не далеко и сама с 12 лет ездила,как то страшно.муж сто пудово будет против,но могу убедить.переживаю что нас не будет на тот момент в городе,да и в стране тоже.
  • 0

#5467
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вспомнила,с чего я взяла что сегодня пятница- вы вчерась обсуждали где бы собраться и посидеть,а так как сбиваются в кучки в четверг и планируют пятницы,то вот так прицел и сбился.
девчонки,у мня дочь младшая(16) отпрашивается в Астану,на соревнование по танцам,отпускать или нет? вроде не далеко и сама с 12 лет ездила,как то страшно.муж сто пудово будет против,но могу убедить.переживаю что нас не будет на тот момент в городе,да и в стране тоже.


в 16 лет надо отпустить.но конечно только с тренером или кто там за компанию...
  • 0

#5468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фрекен, а с кем она едет? Сколько дней? Где жить будет?
  • 0

#5469
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Чет я невоспитанность проявляю,второй день захожу не здороваясь.... :D Всем привет!
  • 0

#5470
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

вспомнила,с чего я взяла что сегодня пятница- вы вчерась обсуждали где бы собраться и посидеть,а так как сбиваются в кучки в четверг и планируют пятницы,то вот так прицел и сбился.
девчонки,у мня дочь младшая(16) отпрашивается в Астану,на соревнование по танцам,отпускать или нет? вроде не далеко и сама с 12 лет ездила,как то страшно.муж сто пудово будет против,но могу убедить.переживаю что нас не будет на тот момент в городе,да и в стране тоже.

отправляй.. я как раз в то время там буду.. :ninja:
  • 0

#5471
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекен, а с кем она едет? Сколько дней? Где жить будет?

едут дети с разных танцевальных студий,будут 3 тренера,сказала квартир несколько снимать будут.6 дней.
  • 0

#5472
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Фрекен, а с кем она едет? Сколько дней? Где жить будет?

едут дети с разных танцевальных студий,будут 3 тренера,сказала квартир несколько снимать будут.6 дней.


Отправляй,но бери расписку с тренеров что они несут ответственность и прочее.В 16 лет пора проходить школу жизни,я считаю.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 20.06.2013, 12:41:46

  • 0

#5473
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

отправляй.. я как раз в то время там буду.

ну раз Плюшка там будет,то я совершенно спокойна :D
  • 1

#5474
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

бери расписку с тренеров что они несут ответственность и прочее.

Если от организации образования педагоги, они и так ответственность несут :smoke: у нас дети из танцевальной студии где только не были, и по КЗ, и в РФ выезжали, и в дальнюю загранку, щас вот опять в Болгарии :smoke:
  • 0

#5475
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Фрекен, а с кем она едет? Сколько дней? Где жить будет?

едут дети с разных танцевальных студий,будут 3 тренера,сказала квартир несколько снимать будут.6 дней.

с тренерами знакома? Ну вообще вроде нормально, можно отправить
  • 0

#5476
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


бери расписку с тренеров что они несут ответственность и прочее.

Если от организации образования педагоги, они и так ответственность несут :smoke: у нас дети из танцевальной студии где только не были, и по КЗ, и в РФ выезжали, и в дальнюю загранку, щас вот опять в Болгарии :smoke:


А ну тогда тем более))) ну волнений,правда,меньше от этого не становиться....
  • 0

#5477
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Отправляй,но бери расписку с тренеров что они несут ответственность и прочее.В 16 лет пора проходить школу жизни,я считаю.

чет я тоже про расписку задумалась..если муж отпустит то его и отправлю с тренером побеседовать.он когда бровки сдвигает то люди заикаться начинают :D
  • 0

#5478
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, если педагого или тренер работает от организации образования (дворец школьников там, дом творчества), они по любому за детей отвечают - хоть в процессе учебы, занятий, хоть в поездках :dont: Фрекен, у тебя же доча не абы как танцами занимаецца, я думаю, наверняка, какую-то студию посещает :smoke: Или ты с педагогом не знакома? :ninja: В нашем центре родители тока так пасуцца :D
  • 0

#5479
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да леХко! Тока там регицца надо

благодарю. буду пробовать :hi:

едут дети с разных танцевальных студий

у вас не Фанки Таун танцевальный клуб? там тренера все молодые, продвинутые.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.06.2013, 14:15:00

  • 0

#5480
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
приветствую)))
@фрекенбок, отпускай дочу. она уже большая девочка, да и тренера будут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.