Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#5361
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

спасибо, и так от нервов похудела опять...

куда еще? :faceoff:
  • 0

#5362
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


спасибо, и так от нервов похудела опять...

куда еще? :faceoff:

не пужайся, я зимой поправилась)))
  • 0

#5363
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а, это да

Я не хотела говорить, а то набегут защитники нашей медицины и начнут меня порицать, но в себе держать тоже не могу...сказать, что я в шоке...
В понедельник я очутилась в БСМП, пока врачи занимались моей бабушкой, я сидела в коридоре...И такая картина: в больницу приполз БОМЖ, он не пришел....а именно приполз...А его начали оттуда просто выкидывать...Охранник его буквально пинками за дверь выпихивал...соответственно это все криком дичайшим сопровождалось...
В итоге, кое как посадили его на каталку и так и оставили у входа...никто из врачей не подошел...
А нам врачи наставили таких диагнозов...В общем. заставили забрать бабушку домой...Теперь мы на дом платных медиков вызываем..
  • 0

#5364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
наши медики самые медики, это да. Хотя не все ж такие, система гнилая в принципе
  • 0

#5365
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

наши медики самые медики, это да. Хотя не все ж такие, система гнилая в принципе

Конечно, всех одной метлой мести не стоит, но мы вот так нарвались...честно, так горько...Если нет денег, то ты никто...Лежи и умирай :faceoff:
  • 0

#5366
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Хотя не все ж такие, система гнилая в принципе

+ мильен
поэтому нужно иметь блат среди врачей...сейчас только деньгами ничего не решишь
  • 0

#5367
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Привет всем! Об чем речи?? Про медицину - не говорить! :)
  • 0

#5368
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

+ мильен
поэтому нужно иметь блат среди врачей...сейчас только деньгами ничего не решишь

Ой, иногда и блат не особо решает...У меня двоюродная бабушка-зав лабораторией, всю жизнь в больнице проработала, уж знакомых в медицине навалом...В общем, у нее рак, а ей операцию не правильно провели, МРТ не качественно сделали-метастазы так и не разглядели...
  • 0

#5369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет всем! Об чем речи?? Про медицину - не говорить! :)

Да, дело не совсем в медицине...Дело в человечности и совести.
  • 0

#5370
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
уже доказано, что МРТ не всегда может распознать рак, тем более на ранней стадии
  • 0

#5371
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

уже доказано, что МРТ не всегда может распознать рак, тем более на ранней стадии

Там был уже в запущенной, как оказалось метазтазы кругом-ей все внутренности вырезали, в том числе и по женски-у нее сейчас везде трубки
  • 0

#5372
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ужс :fie: побольше ей здоровья и оптимизма!
  • 0

#5373
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


уже доказано, что МРТ не всегда может распознать рак, тем более на ранней стадии

Там был уже в запущенной, как оказалось метазтазы кругом-ей все внутренности вырезали, в том числе и по женски-у нее сейчас везде трубки

безграмотность это. Тоже сталкивались.

Печальная это тема, в общем.
Расскажи лучше чем завершилась твоя история сумбурного расставания? Что-то там было пару месяцев назад
  • 0

#5374
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Печальная это тема, в общем.
Расскажи лучше чем завершилась твоя история сумбурного расставания? Что-то там было пару месяцев назад

А...завершилась моей свободой и кайфом от такого положения :D
Я же про мадам рассказывала, которую он сразу же привел? Начал рассказывать, что он с ней больше не общается, она ему никто и все в таком духе.
Короче, я помирилась со своей лучшей подругой, общаюсь свободно со своими друзьями, покупаю столько вещей сколько захочу, в общем я счастлива))
Еще высказала все, что я думаю о нем и его маме)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.06.2013, 14:39:10

  • 1

#5375
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
все что ни делается как говорится=)))
И это радует))
  • 0

#5376
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

все что ни делается как говорится=)))
И это радует))

Чет, мне аж стыдно за свое поведение-развела тут сопли и истерику...
Жизнь мне показала, что нет ничего страшнее, чем когда твои близкие болеют или еще хуже умирают, а остальное-можно исправить...
  • 0

#5377
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну в общем да.
А истерики... ну у всех бывает, что уж теперь)
  • 0

#5378
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Конечно, всех одной метлой мести не стоит, но мы вот так нарвались...честно, так горько...Если нет денег, то ты никто...Лежи и умирай

все такие эксперты в мировой медицине аж п......ц. вы видели фильм "воскрешая мертвецов" с Николосом Кейджем? очень советую посмотреть :smoke:

#5379
Mumstvo

Mumstvo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Читаю и самой смешно. Спасибо




Хотя,взрослая женщина,могли б и в лоб пофлиртовать :faceoff:

Судя по всему, она определилась со своей симпатией только после того, как написала отзыв в книгу жалоб)


Надо еще одну жалобу накатать: ваш сотрудник занимает все мои мысли,я аж кушать не могу! :D

ну расскажите же чем закончилась история?



Пока общаемся и переписываемся)))) Не знаю чем все закончится. отпустила ситуацию
  • 0

#5380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пока общаемся и переписываемся)))) Не знаю чем все закончится. отпустила ситуацию

О...а видитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.