Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#481
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет!!! :hi:
Все уже спят что ли?
  • 0

#482
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем добрый вечер))) а я весь день в окно смотрю


а еще пою весь день :faceoff: это уже совсем пипец
Скрытый текст

  • 0

#483
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Клевый день!
Ничего не делал млин)))
И даже ничего не хочется)))

#484
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
сижу жду горячую воду........не могу дозвониться....завтра с утра порву всех если не дадут

#485
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сижу жду горячую воду........не могу дозвониться....завтра с утра порву всех если не дадут


Может уже нагреть и в тазике голову помыть?
А то вдруг не дадут? Как с немытой головой на работу почапаешь? :D
  • 0

#486
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Может уже нагреть и в тазике голову помыть? А то вдруг не дадут? Как с немытой головой на работу почапаешь?

ты понимаешь я не могу понять.не доходит до меня просто.почему я в "элитном" (по их словам :faceoff: )доме должна бегать с тазиками и кастрюльками ?вода то есть.но она не горячая.....а холодная.даже не теплая.... ребенка как мне купать? бойлер ставить -не хочу ремонт свой херить(но уже подумываю).....в летний период доплачиваем по 1000тг чтоб сливали воду и мы могли горячей мыться....так некоторые соседи отказываются платить.........крутики мать их......своих же детей моют и свои опы......я мать одиночка могу оплатить 1тыс тенге а они живут в хатах по 200кв.м. и не могут :faceoff: нет слов

#487
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нууууу, если такая постановка вопроса, то конечно!
Кстати про крутиков. У меня дом был в с/зе "Алатау", сама знаешь кто там в основном живет. Так вот улицы там были сроду не асфальтированные перед их 3-этажными особняками. Так что они самые жмоты! :D
  • 0

#488
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
сказала детенышу что у меня болит спина..слышу чет там вошкается..думала лечит меня...оказывается мне спину фломастером разрисовала :faceoff:

#489
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

сказала детенышу что у меня болит спина..слышу чет там вошкается..думала лечит меня...оказывается мне спину фломастером разрисовала :faceoff:

схему разделки туши
  • 1

#490
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:hi: доброе утро!

#491
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет ! Воскресенье шикарное , даже от усталости спать увалилась в 9 вечера. Наделала пиццы . Наболталась с детьми , напрыгалась под сеткой , теперь думаю , потянут мои ноги велопробег или поехать на машине
  • 0

#492
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сказала детенышу что у меня болит спина..слышу чет там вошкается..думала лечит меня...оказывается мне спину фломастером разрисовала :faceoff:

и теперь ты безумно хороша... :lol:
  • 0

#493
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и теперь ты безумно хороша...

о да......хоть ник меняй на Шикарную Блондинку :lol:

#494
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

о да......хоть ник меняй на Шикарную Блондинку

хоть какую-нибудь блондинку оставь другим :lol:
  • 0

#495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Добраутра всей честнОй компании :hi:
  • 0

#496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
драсти. интересно.. я не люблю только понедельники или я в принципе утро не люблю? :faceoff: А вы тоже читаете быстро?
Специалисты в области информационных технологий в США сделали просто ошеломляющее открытие:

Оказывается, скорость чтения россиян в тысячи раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать кнопку "Принимаю". :D


из сети - *Женщины, которые ездят на маленьких машинах, пытаются компенсировать размеры своей жопы.* я даже знаю кто придумал эту тупую фразу.. те мч, которые предпочитают большие машины.. типа поквитались... и ваще.. в маленькую машину большая задница не влезет :D

Сообщение отредактировал Беркана: 15.04.2013, 09:59:23

  • 0

#497
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
быстро, это открытие сделано уже таааак давно :)

#498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Оказывается, скорость чтения россиян в тысячи раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать кнопку "Принимаю". :D

:lol: :lol:

Блин, я вот тоже никада не читаю эти соглашения :D :faceoff:
  • 0

#499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#500
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Блин, я вот тоже никада не читаю эти соглашения

а че их читать.все равно же "хочешь-пользуйся,не хочешь-не пользуйся" никто отдельно пункты переделывать не будет......


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.