Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4781
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пусть точно едет в лагерь детский.

там разврат :lol: особенно в 16лет

да брось. Разврат везде есть, а там как минимум добровольный. Да и с малолеткой никто не будет связываться. Я знаешь сколько там девчонок и мальчишек застала за работой. Опыт для того возраста колоссальный там. Там же в первую очередь ответственность за детей, а дальше уже забота о том, чтобы они были довольны. А это общение. Навыки общения с разными людьми, разного возраста. Борьба с собственными комплексами. А еще родители далеко и не достают)))
  • 0

#4782
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно брехня или нет? тыц
  • 0

#4783
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

пусть точно едет в лагерь детский.

там разврат :lol: особенно в 16лет

тоже очкую,сама там работала :lol:
  • 0

#4784
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да и с малолеткой никто не будет связываться

такой же малолетка :faceoff:

#4785
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тоже очкую,сама там работала

и чего, жалеешь? Толку очковать, скажи мне? Когда человек при деле ему на глупости времени не хватает. А у мамы под боком вляпаться в такие же приключения еще проще.
  • 0

#4786
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да и с малолеткой никто не будет связываться

такой же малолетка :faceoff:

ой ну не смеши мои тапочки. Не захочет девчонка - не будет ничего. Там вообще-то начальство есть, а ему такие траблы с законом не нужны. И ты что думаешь она в городе не найдет такого же малолетку? А на том же Казахфильме вполне даже и не малолетки, думаешь там безопаснее? В 16 уже надо мозгами соображать своими.
  • 0

#4787
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

интересно брехня или нет? тыц

прям ужас какой то.....я бы тады тоже развелась с ним :D

#4788
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


интересно брехня или нет? тыц

прям ужас какой то.....я бы тады тоже развелась с ним :D

мне тоже кажется что развод в планы Путина не входил,видимо достал ее уже.
  • 0

#4789
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да вопроса,что подарить доче на 16 лет,и куда можно подростка устроить на работу на лето?

отправьте ее с нами - в физико-математический лагерь, на Иссык-Куль. программа для уч-ся 9-10 классов.
  • 0

#4790
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Спросите кем она хотела бы примерно работать , а оттуда и договориться возможно )

чет сомневаюсь что она сильно прям работать хочет,это я добиваюсь чтоб дите почувствовало как денюшки достаются.ах да она режиссером сценаристом хочет стать,есть варианты? :lol:

моя устроилась работать администратором в своем танцевальном клубе. зарплата 20.000 тенге. работа 3 раза в неделю, с 15-00 до 21-00
вот уже 4 месяца трудится.
  • 0

#4791
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Все таки женщины такие женщины... зашла на ибей в поисках инструментов для нейл стемпинга, потом перешла на украшения, а заказала в итоге две пары брюк:D
  • 0

#4792
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:lol: да все мы такие...тож пошла за шарами,купила очки :lol:
  • 0

#4793
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет, теперь я с вами
  • 0

#4794
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
привет!
в смысле теперь?
  • 0

#4795
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

интересно брехня или нет? тыц


А че там такого то? Жизнь у нее как и у многих женщин на этой планете.....У меня муж тоже привереда,такой же сухой в комплиментах касаемо еды (о,может станет президентом? :lol: )

В чем трагедия этого пассажа я не поняла.Он просто такой и все.
  • 0

#4796
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

заказала в итоге две пары брюк :D


:lol: Молодец, чеуж

Я вот хочу оверлок заказать в одном ламатинском магАзине, обещали озвучить сумму доставки (еще утром), и молчок до сих пор :cry:
  • 0

#4797
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

заказала в итоге две пары брюк :D


:lol: Молодец, чеуж

Я вот хочу оверлок заказать в одном ламатинском магАзине, обещали озвучить сумму доставки (еще утром), и молчок до сих пор :cry:

еще не вечер же)) хотя иногда проще заказать за бугром чем от наших ответа дождаться. Может тебе кто из местных купит да отправит? Я щас в Астане, если тут есть давай отправлю
  • 0

#4798
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А какие в Астане есть магАзины, чтобы мну посмотреть можно через тырнет? :confused:

Так-то мну девочка сразу позвонила, через 5 минут, как я им запрос отправила, сказала, щас уточним стоимость доставки (на том сайте, где я смотрела, почему-то нету стоимости доставки, тока по Ламате, написано, что безбозбезддо :D )
  • 0

#4799
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А какие в Астане есть магАзины, чтобы мну посмотреть можно через тырнет? :confused:

Так-то мну девочка сразу позвонила, через 5 минут, как я им запрос отправила, сказала, щас уточним стоимость доставки (на том сайте, где я смотрела, почему-то нету стоимости доставки, тока по Ламате, написано, что безбозбезддо :D )

это я не знаю, спроси у астанинских шьющих
  • 0

#4800
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Все таки женщины такие женщины... зашла на ибей в поисках инструментов для нейл стемпинга, потом перешла на украшения, а заказала в итоге две пары брюк :D

а я боюсь в тырнете заказывать,мне все надо пошупать,на зуб попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.