Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#3621
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все же слова о любви ко мне, не были напрасны.

давно не верю в слова

#3622
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
блин, ухо опять горит, правое. :D Это тоже бабские разговоры?
  • 0

#3623
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

дальше?

неа, если будет "дальше" то уже смысла не будет, а так надо ж давать шанс на обдумывание поступков, а как же притирка отношений и привычек и прочие?
а вдруг это просто следствие "неустроенной жизни" (с) , вот наладится и все и истерики пройдут

шанс говоришь..........
нет следствия - есть человек,с характером и волей....обдумывание -удел думающих,в твоём случае не вижу
  • 0

#3624
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот ты маленькая, если он сейчас такой, никакая устроенность его не изменит

блин...
жаль
а я уж думала что в 40 лет это проходит
думала что уж этот мужчина надежный как скала и будет той самой каменной стеной, за которой можно спрятаться и опереться на нее. :D
черт...ну что за несправедливость

#3625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какие нах бабочки? Никогда не видела таких.

прагматичный ежик ))) ну кто бы сомневался

ну блин. Самой иногда обидно. Хочется вот как в кино в белом сарафанчике да по цветущему полю навстречу бежать, а фиг. Я вместо этого подумаю, что в сарафане в поле мне делать нечего, разве что очередные укусы заработать и лежать потом с отеками Квинке локальными. Никакой романтики
  • 0

#3626
Rokk

Rokk
  • Гость
  • 17 сообщений
:laugh: Синеглазка на любые штаны бросается, на придурошного страшилу Уварова клюнула с ходу
  • -6

#3627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а у меня если пропали то уже навряд ли будут

ну у меня еще не совсем пропали, у меня остается надежда, что все же слова о любви ко мне, не были напрасны.

одно другому не мешает же. Истерики же не от того, что не любит. А от того, что такой человек
  • 0

#3628
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

все же слова о любви ко мне, не были напрасны.

давно не верю в слова

слова.....полная хрень,действия - вот показатель
  • 0

#3629
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Это что очередная реинкарнация приперлась?
  • 0

#3630
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:laugh: Синеглазка на любые штаны бросается, на придурошного страшилу Уварова клюнула с ходу

ля,интеллектуал,а те не пофег?
  • 0

#3631
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и будет той самой каменной стеной, за которой можно спрятаться и опереться на нее.

млин, если я такого мужчину встречу кады нить то буду ноги мыть и воду пить :lol:

#3632
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

:laugh: Синеглазка на любые штаны бросается, на придурошного страшилу Уварова клюнула с ходу

ревнуешь что ли? :lol: ты вообще кто :D

#3633
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А от того, что такой человек

ну тут контекст изначально самого характера человека был такой что, такие проявления эмоций он из себя искоренил, и как бы производил впечатление достаточно уравновешенного и здравомыслящего человека,который сперва 10 раз подумает прежде чем что то сказать....
я ж сама достаточно эмоционально и могу наговорить много чего чисто на эмоциях, поэтому мне нужен тот кто будет спокойно к этому относится.
А вот меня такие повадки в мужчине пугают, потому что не знаю как на это реагировать, у меня негодование шок и обида, и все это одновременно сразу :)

#3634
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А от того, что такой человек

ну тут контекст изначально самого характера человека был такой что, такие проявления эмоций он из себя искоренил, и как бы производил впечатление достаточно уравновешенного и здравомыслящего человека,который сперва 10 раз подумает прежде чем что то сказать....
я ж сама достаточно эмоционально и могу наговорить много чего чисто на эмоциях, поэтому мне нужен тот кто будет спокойно к этому относится.
А вот меня такие повадки в мужчине пугают, потому что не знаю как на это реагировать, у меня негодование шок и обида, и все это одновременно сразу :)

складывается впечатление, что товарищ от природы эмоционален, но по каким-то причинам он считает, что ему это мешает. Ну или еще какие причины побудили его попытаться в себе это искоренить. Но от природы не так легко отмахнуться. Вот и нет-нет выходят так эмоции. Прятать эмоции и не иметь их - разные явления.
А тебе надо нынче понять чем вызваны эти его эмоции, насколько они серьезны и какие будут иметь последствия. И уже от этого плясать - сможешь его таким принять или нет.
Как-то так я вижу.
  • 0

#3635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Юлька, это тебе:D:D:D
Изображение
  • 1

#3636
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юлька, это тебе

да уж..кажись в самую точку :faceoff:
я разозлила и меня удалили из скайпа :lol: а всего пару часов назад писал о любви и всякие нежности
эхх... мужчины... непостоянство ваше имя :faceoff:

#3637
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я разозлила и меня удалили из скайпа

простите Прово,но какой то бабский жест.
  • 0

#3638
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

меня удалили из скайпа

:faceoff: детский сад млин.......меня такие вещи смешат....я вот вообще никого из бывших не удаляю никада из всяких агентов.и телефонов.удаляю из жизни

#3639
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

простите Прово,но какой то бабский жест.

ну вот..
жаль конечно, были такие планы и надежды ...
было куча обещаний не обидеть и не разочаровать
эх...

#3640
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

меня удалили из скайпа

:faceoff: детский сад млин.......меня такие вещи смешат....я вот вообще никого из бывших не удаляю никада из всяких агентов.и телефонов.удаляю из жизни

млин , а я удаляю , потом возвращаю, потом опять удаляю и так 20 раз )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.