Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#661
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

люблю смелых девушек :smoke:
обожаю когда подходят сами !
один раз сидели с кентами в кабаке, подошла симпапулистая брюнетка и приглашая на танец говорит
"мужчины выбирают блондинок, а брюнетки выбирают мужчин"
кенты обзавидовались :laugh:


Полностью тебя поддерживаю!!!! Это же класс когда дама тебя выбирает да в придачу ещё и симпотичная!
  • 0

#662
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Никогда не подойду к парню с вопросом "А можно с вами познакомиться :laugh: ?"
Можно любой другой повод придумать, даже если цель такая :smoke:
  • 0

#663
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А почему бы и нет!!! просто нужно подойти и спросить там может сколько время или ещё что нить а потом перейти к главному!
  • 0

#664
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А почему бы и нет!!! просто нужно подойти и спросить там может сколько время или ещё что нить а потом перейти к главному!

А Вы представляете какой может быть удар по самолюбию девушки, если на её предложение познакомится, мужчина ответит: "Нет!"
  • 0

#665
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да наоборот классно когда девушка подходит первой, девушка более открытая, общительная, интересная

Мне так больше нравится, а когда сам подходишь, начинааааюююютсяяя всякие препоны!



А потом как вы будете к такой относится? Что вы о ней о смелой будете думать?
  • 0

#666
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А потом как вы будете к такой относится? Что вы о ней о смелой будете думать?


конечно подумают, что она легкого поведения ;)
  • 0

#667
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А Вы представляете какой может быть удар по самолюбию девушки, если на её предложение познакомится, мужчина ответит: "Нет!"

Ну а когда парни подходят и девушки говорят нет, то это тоже должно бить по самолюбию!
  • 0

#668
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вчера иду от друзей сзади слушу крик "Мужчина стойте", ну думаю не мне, иду дальше...
-"Мужчина подождите меня" Оборачиваюсь смотрю обоятельная девушка бежит сзади!
Ну останавливаюсь....Жду....(В надежде приятного знакомства)
А она мне говорит "Мужчина у вас есть водка???!!!!"
Я стою в шоке смотрю на нее...
Она говорит что ее зовут Софья и она с друзьями до сих пор отмечает НГ...Ее послали за водкой, а магазин открытый она не нашла...
Я с разочерованием покачал головой, а она убежала дальше искать!

Суть: Девушки бескорыстно никогда не подходят знакомится!!!
;) :lol: :spy:
  • 0

#669
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


А почему бы и нет!!! просто нужно подойти и спросить там может сколько время или ещё что нить а потом перейти к главному!

А Вы представляете какой может быть удар по самолюбию девушки, если на её предложение познакомится, мужчина ответит: "Нет!"


безусловно нет нельзя говорить надо сказать НЕЗНАЮ :) ;) :lol: :spy: :lol:

еще можно сказать а это того стоит? или если я соглашусь вы со мной займетесь этим? ;)


А почему бы и нет!!! просто нужно подойти и спросить там может сколько время или ещё что нить а потом перейти к главному!

А Вы представляете какой может быть удар по самолюбию девушки, если на её предложение познакомится, мужчина ответит: "Нет!"


безусловно нет нельзя говорить надо сказать НЕЗНАЮ :) ;) ;) :) :)

еще можно сказать а это того стоит? или если я соглашусь вы со мной займетесь этим? :)
  • 0

#670
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Инициативу брать в свои руки частенько приходится...
Иногда разочаровываешься, но в большинстве мой выбор всегда наилучший!

Жаль что мой любимый расчудесный спонтанный знакомый живет далеко далеко ....
  • 0

#671
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений


у меня вот было летом на улице: две девушки ходили вокруг, и глазки строили, а когда я подошёл и начал знакомица они начали тупить, я сказал что ошибся и отошёл, такие вот пападаюца :mad:

А у них точно с глазами все в порядке было?

да вроде косоглазия не заметил
  • 0

#672
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А Вы представляете какой может быть удар по самолюбию девушки, если на её предложение познакомится, мужчина ответит: "Нет!"

Ну а когда парни подходят и девушки говорят нет, то это тоже должно бить по самолюбию!

Ну если некоторым мужчинам сразу не ударить по самолюбию, оно (мужчино) потом просто достанет! А девушка точно не будет к парню приставть, мол, "давай я тебя мальчик до дому провожу" :mad:
Но девукшки когда первые знакомятся, это действительно в большинстве случаев в корыстных целях.
  • 0

#673
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
познакомиться с симпатичным парнем по своей инициативе, надеяться на большую любовь - это корыстные цели???? Почему меня должны выбрать, подходить ко мне знакомиться, почему бы не подойти самой и познакомиться с тем кто МЕНЯ заинтересовал, а не сидеть и ждать, когда же он подойдет? Считаю что если хочется счастья - нужно за него бороться:mad:))
  • 0

#674
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

познакомиться с симпатичным парнем по своей инициативе, надеяться на большую любовь - это корыстные цели???? Почему меня должны выбрать, подходить ко мне знакомиться, почему бы не подойти самой и познакомиться с тем кто МЕНЯ заинтересовал, а не сидеть и ждать, когда же он подойдет? Считаю что если хочется счастья - нужно за него бороться:D))

Правильно девушки,смелее,поактивнее,не стоим там в уголочках скромненько.И на предложения познакомиться неткать тоже не надо,не замуж же вам предлагают сразу :mad: ;)
  • 0

#675
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

познакомиться с симпатичным парнем по своей инициативе, надеяться на большую любовь - это корыстные цели???? Почему меня должны выбрать, подходить ко мне знакомиться, почему бы не подойти самой и познакомиться с тем кто МЕНЯ заинтересовал, а не сидеть и ждать, когда же он подойдет? Считаю что если хочется счастья - нужно за него бороться;)))



Пару-тройку "Нет" и/или печального опыта и все встанет на свои места :mad:

Не исключаю конечно что из этого что-то получится но я сильно сомневаюсь, у мужчины наверное так заложено "Пришел-увидел-победил" :D
  • 0

#676
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений
А допустим, подошла девушка сама, завяала разговор, потомначались отношения. Девушки, а потом не будут мучать мысли, что начинать знакомство - это все же прерогатива мужчины?
  • 0

#677
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А допустим, подошла девушка сама, завяала разговор, потомначались отношения. Девушки, а потом не будут мучать мысли, что начинать знакомство - это все же прерогатива мужчины?

главное -результат. если оба довольны, то почему она должна жалеть и мучится мыслями..

#678
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А допустим, подошла девушка сама, завяала разговор, потомначались отношения. Девушки, а потом не будут мучать мысли, что начинать знакомство - это все же прерогатива мужчины?

главное -результат. если оба довольны, то почему она должна жалеть и мучится мыслями..

А если знакомства не получилось, то потом она будет локти грызть? Типа, зачем я подошла, стояла бы спокойно, как все...
  • 0

#679
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А если знакомства не получилось, то потом она будет локти грызть? Типа, зачем я подошла, стояла бы спокойно, как все...

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!!

#680
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!!

Вот и пральна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.