Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#621
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Steppen Wolf @ 24.12.2007, 19:08)


Цитата(Инфист @ 24.12.2007, 19:06)


Цитата(Nina Ricci @ 23.12.2007, 22:54)


Цитата(KELEVR@ @ 23.12.2007, 21:43)

Мне 18! Вообще ни разу не подходиил!


гы.. с такими успехами рискуете встретить старость девственником


А чем плоха девственная старость???


Плоха напрасно прожитой жизнью....


Вы жисть измеряете наверное количеством походов к венерологу, и подсчетом бутылок пустых, типа пожил попил стока чо не переплыть и на ароплане не перелететь!

жизнь надо прожить так, чтобы обернувшись назад увидеть толпы покинутых женщин и море выпитых бутылок :-))))
  • 0

#622
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Дувушки, а вот ответьте на ворос. Как бы Вы хотели чтобы с вами знакомились на улице? а то тут такая ситуация, есть у меня один знакомый пилот, так вот он мне рассказывал когда например во время полета он выходит в салон самолета и видит симпатичную девушку не знает как с ней завязать разговор. :-)


то есть он не капитан, а пилот? который во время полета может выйти в салон? Вообще в самолетах и поездах очень легко познакомиться - пространство изолированное, дорога долгая, человек расположен к разговорам и переменам. Он может завязать разговор исходя из своих целей примерно так:

1. цель - банальная мужская мотивация, объект - раскованная охотница до приключений. Фраза: девушка, а вы когда-нибудь знакомились на высоте столько-то км над землей? Если нет, то давайте познакомимся. Если уже да, значит вы просто небесное создание и на земле знакомиться Вам негоже

2. цель - банальная мужская мотивация с элементами "залезть в чужую душу" и "наследить в чужом сердце". объект - девушка, жаждущая голлливудской романтики и верящая в любовь с первого взгляда и раза. цели своей добиться можно, потом еще месяца 2 поскрываетесь, если у нее хватит мозгов, сама отстанет. фраза: девушка, а вы верите в то, что союзы заключаются на небесах? И в то, что любовь должна быть неземной? Так может, наша встреча в небесах неслучайна?

#623
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Дувушки, а вот ответьте на ворос. Как бы Вы хотели чтобы с вами знакомились на улице? а то тут такая ситуация, есть у меня один знакомый пилот, так вот он мне рассказывал когда например во время полета он выходит в салон самолета и видит симпатичную девушку не знает как с ней завязать разговор.

По моемй если он пилот, то скорее всего не дурен собой.
Так что смело подойти и спросить все ли хорошо, как полет, нет ли жалоб и причем так ненавязчиво и пошло пооооехало.
А вот на улице практически всегда делаю вид что не слышу.
Хотя когда студенткой была парни предлагали проводить, потому как на улицах города "ой как опасно ходить девушке одной" и всегда срабатывало(правда это было всегда после универа, а с универа я возвращалась оч.поздно). А еще можно спросить помощи как найти несуществующее место на всем известной улице
  • 0

#624
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Дувушки, а вот ответьте на ворос. Как бы Вы хотели чтобы с вами знакомились на улице? а то тут такая ситуация, есть у меня один знакомый пилот, так вот он мне рассказывал когда например во время полета он выходит в салон самолета и видит симпатичную девушку не знает как с ней завязать разговор. :lol:

Это написал человек про знакомого у которого на аватаре изоброжена кабина пилота самолёта :D
а по теме: подходишь к ней и гришь или знакомимся ты даёшь мне номер телеофна и соглашаешься встретиться или я вам устрою "мягкую" посадку :)
правда услышав да от герлы всё равно ещё не означает что это реально ДА
  • 0

#625
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
МДА, действительно :) , да нет серьезно хочу действительно помочь, проконсультировать его, да и самому просто интересно.

Сообщение отредактировал Летун: 25.12.2007, 17:37:00

  • 0

#626
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
asselalt + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#627
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?



Мне в школе очень нравися мой одноклассник. и я решилась подойти к нему. было страшно, но все прошло..... нормально. А вообще, мой принцип "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"!
  • 0

#628
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне в школе очень нравися мой одноклассник. и я решилась подойти к нему. было страшно, но все прошло..... нормально. А вообще, мой принцип "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"!

Лучше сожалеть о том, что сделал. Чем о том, чего не совершил :)
  • 0

#629
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Это написал человек про знакомого у которого на аватаре изоброжена кабина пилота самолёта :D
а по теме: подходишь к ней и гришь или знакомимся ты даёшь мне номер телеофна и соглашаешься встретиться или я вам устрою "мягкую" посадку :lol:


Жесть, я в самолете всегда немного нервничаю, а если тут такое будет, то я тут же попрошу открыть эмердженси экзит и парашют :spy: Знакомства в самолете внаглую не нравятся. Летишь уставшая с командировки домой, или наоборот ранним рейсом в командировку, а тут еще и агашка рядом сидящий начинает жадно пожирать глазами, заводить всяческие беседы, один так вообще в порту Астаны за мной до самого такси бежал. Хотя было одно приятное знакомство, летели вместе из Аты в Астану. Приятный молодой человек, очень приятное общение, потом он искал встречи со мной, но все не получалось у меня с ним повидаться. А зря наверное :)

Сообщение отредактировал _f_: 26.12.2007, 12:08:16

  • 0

#630
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
в последнее время все больше девушек проявляют инициативу. все ничего, если только инициатива при знакомстве, а когда это превращается в легкодоступность, становится обидно за наших девушек. где их гордость, где моральные принципы? неужели, если мужчин у нас меньше (если это на самом деле так), то нужно вешаться им на шею.
а как же мужской инстинкт охотника, завоевателя? зачем парням прикладывать усилия, если жертва сама летит в сети.
а потом мы жалуемся на избалованность, инфантильность наших мужчин, вот и появляются темы на цт типа :измельчали мужчины, где можно познакомиться с нормальным...
  • 0

#631
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Дувушки, а вот ответьте на ворос. Как бы Вы хотели чтобы с вами знакомились на улице? а то тут такая ситуация, есть у меня один знакомый пилот, так вот он мне рассказывал когда например во время полета он выходит в салон самолета и видит симпатичную девушку не знает как с ней завязать разговор. :)

Это написал человек про знакомого у которого на аватаре изоброжена кабина пилота самолёта ;)
а по теме: подходишь к ней и гришь или знакомимся ты даёшь мне номер телеофна и соглашаешься встретиться или я вам устрою "мягкую" посадку :rolleyes:
правда услышав да от герлы всё равно ещё не означает что это реально ДА


Русик сложно понять ;) а что у пилота духу не хватает чтоли???

#632
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Дувушки, а вот ответьте на ворос. Как бы Вы хотели чтобы с вами знакомились на улице?

На самом деле мне нравится этот вопрос!!! Может кто нить из прекрсной половины прокомментирует что нит
  • 0

#633
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ветки попутал :rolleyes:

#634
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ну почему сразу попутал просто да бы не отрывать внимание на переход с ветки ветку!!!
В общем давайте считать что я этого не писал!
  • 0

#635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Женская инициатива кстати ведь приветствуется :rolleyes:

#636
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
никогда не пробовала проявлять инициативу при знакомстве с парнями.
мне кажется, лучше ее не проявлять :rolleyes: .
  • 0

#637
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А как насчет за свое счастье надо бороться и каждый сам кузнец своего счастья???

#638
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сколько бы ты не бился об стенку, счастье от этого у тебя больше не будет, т.е. не прибавится (не касается карьерного роста).
поэтому счастье придет тогда, когда ты его не будешь ждать.
в моем случае пусть парень проявляет инициативу сам :rolleyes: .
  • 0

#639
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

никогда не пробовала проявлять инициативу при знакомстве с парнями.
мне кажется, лучше ее не проявлять :rolleyes: .

Например, вам безумно нравится парень....но вы не отступите от своих принципов и не сделаете первый шаг?
  • 0

#640
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


никогда не пробовала проявлять инициативу при знакомстве с парнями.
мне кажется, лучше ее не проявлять ;) .

Например, вам безумно нравится парень....но вы не отступите от своих принципов и не сделаете первый шаг?

не-а гордость не позволит, проверено ;) . буду убиваться :) , но к нему первой не подойду :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.