Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#41
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Взбледнулось :-)  Или Адреналина не хватает :D

ф тему жжёшь! :spy: песчи ищё :-)

Зачот! Уважаю! :)
  • 0

#42
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Нормально реагируем. Но всегда вежливо-холодновастенько (если не понравилась) или заинтересованно (если понравилась).

#43
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Взбледнулось :-)  Или Адреналина не хватает :D

ф тему жжёшь! :spy: песчи ищё :-)

Зачот! Уважаю! :)


Please, speak albanian.

Мальчики, шо за флейм?

Сообщение отредактировал Adrenalina: 09.06.2005, 17:19:10

  • 0

#44
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

мне не очень нравиться, наверное потому что красивые сами не подходят знакомиться, а только дают намеки, соответственно сами знакомятся не очень красивые или очень некрасивые

ЗЫ наверное это было бы жестоко сказать" девушка, извините, но мне нравятся красивые девушки"


Интересное мнение. Вы считаете, что всё зависит от внешних данных, а не от реального желания познакомиться?


не совсем понял Ваш вопрос

исходя из личного опыта говорю, что красивые девушки если и хотят познакомиться то сами не подходят, а создают определенные условия для того чтобы я сам первым начал знакомство (т.е. могут сесть рядом, глазами стрельнут, спросить время или направление и т.д.)

те же кто сам подходил (имеется в виду только девушки и без ахтунгов пожалуйста) и говорил о своем желании познакомиться фэйс-контроль не проходили

из этого делаю вывод о неприятии девушек которые сами подходят и говорят: "давайте познакомимся-как вас зовут-вы симпатичный" и тд.
  • 0

#45
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всё дело в раскрепощенности парней и девушек!
Также в складе характеров. К некоторым мне не составит труда подойти и познакомиться! Но иногда хочется сломать стереотип "Парень всегда первый"!
Почему мне надо подходить к девушке которая смотрит на меня с высока, и думает что она из элиты! "Я иду сегодня на сторушку пить пиво!" это считается первым шагом? :-)
  • 0

#46
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


обычно, люди начинают гнать и набивать себе цену. Вот я лично бы так и подумал "о типа, она сама подошла, а я типа такой крутой, куда бы дется,
щас она будет за мной бегать" :spy:

в вот бывает подходит девушка и ты начинаешь от такой неожиданности забывать даже не то что свое имя, но и вабще уметь разговаривать,
начинаешь гнать, краснеть, словом просто тупо и глупо себя вести. :-)

а так, согласен с Офицером, что супер пупер телки сами никогда первые не сделают первый шаг
:)
  • 0

#47
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Хорошая тема:)
Первой знакомилась на спор:spy: т.е. доказала, что могу. смогла. да ну, как-то не так:-) Я тоже считаю, что первый шаг должен сделать мужчина:-)
  • 0

#48
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Всё дело в раскрепощенности парней и девушек!

Мнение, отчасти, верное. Но иногда уж слишком (раскрепощенность) трактуется фривольно. И от того у нас часто нестыковки.
  • 0

#49
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Со мной редко это происходит. Потому как часто ловят мой взгляд (относится к тем девушкам, которые все-таки хотели бы познакомиться), который бывает очень запутанным и неоднозначным. И часто девушки говорили мне (уже опосля), что чувствуешь страх и в то же самое время тянет. Вотъ, простите если сие прозвучало не скромно :rotate:
  • 0

#50
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я буду рад если ко мне будут клеиться. Както необычно, но это будет очень прикольно, так как это всегда было моей темой. Да вот салют то будет :rotate: ;)
  • 0

#51
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Навеяно рассказом Пупсика.
У меня тоже был случай. Сидели, обедали с сослуживицей в кафе. Апсолютна трезвые:-) За соседний столик садится пара: молодой парень и чуть постарше его женщина. Она вышла в дамскую комнату. Все ждут заказ. Парень смотрит, подает все знаки изголодавшегося самца. Я только загадочно улыбаюсь. Через некоторое время к нам подходит официантка и кладет передо мной салфетку. На ней одно слово: "Когда?" Я ниже пишу:"Прямо сейчас, на вашем столе"  :rotate: Отдаю официантке, она отдает парню. В это время садится за его стол вернувшаяся дама. Он разворачивает салфетку и читает. Потом хватает свою спутницу и утаскивает ее упирающуюся к выходу, пытаясь что-то объяснить.
Вот уж кому взбледнулось-то!  :-)

Просто супер! До сих пор сижу и тупо ржу в монитор, мои коллеги подозрительно на меня косятся. ;) :weep: :-/
  • 0

#52
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Но что касается ненавязчивого и деликатного привлечения внимания понравившегося мол.чека (каюсь, такое было)

И как результат? :rotate:
  • 0

#53
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
К теме:
Отношусь к этому вполне нормально. Ничего страшного в этом не вижу. И не факт, если мол. чел. не умеет принимать решения самостоятельно.
Как говориться: женщина - она тоже человек! :rotate:
  • 0

#54
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Описываю реальный случай из жизни:
Сидели в кафе три молодые девушки, все симпатишные и милые, потом одной из них пригляделся молодой человек с соседнего столика (хочу предупредить, что девушки пили только мартини и сок и вели себя достаточно скромно), их тоже сидело трое. Девушке настолько сильно понравился этот парнишка в розовой рубашке, что она решила с ним познакомиться ))))
Посовещавшись, рискнули написать записку на салфетке такого содержания:
"Вам никто не говорил, что розовый цвет вам к лицу? Он подчеркивает вашу мужественность... Никогда не верила в любовь с первого взгляда... но кажется сейчас это со мной и происходит ))" и номер мобильного телефона )))
Записку передали через официантку. Реакция парня - осторожно разворачивает и читает записку, оборачивается, но рядом аж 4 столика, на котором сидят по 3-4 девушек ))))


Я наблюдал эту (или очень похожую) ситуацию - по моему она была в Гинзе?
По теме - приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, но все это ничем дальше не продолжалось. Извините, девушки, но все они были не в моем вкусе (Муля, это же не мой размер (С)). Самое смешное знакомство из личного - сижу с двумя кентами за барной стойкой (мест не было в зале), пьем пиво (по первой кружке), вдруг подходит ОНА и протягивает ... фисташку, одну, и просит расколоть ее пополам!? ;) Мы с кентами на пару секунд притихли, я молча взял орешек и сломал его. Протянул обратно, девушка со словами благодарности спокойно целует меня в щеку.И уходит! Минуту- другую я с друзьями переваривал происходящее в абсолютной тишине, которую нарушил мой кент словами "И шо это было?" :rotate:
  • 0

#55
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 maldini73 - Это была профи! Верь мне.
  • 0

#56
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нда..., прикольно... Хотя случайные знакомства в большей степени происходят в рабочее время, в том же самом лифте. Здесь уже нельзя терять ни минуты, лифт то движется... ;) Вспоминаю, и смешно становится, от того, как начинаешь разговор: "А..., что находится на 5 этаже?...", "...вам выдали новые badges?"... Хотя.., начинаешь этот разговор не ради знакомства, а во избежания мёртвого молчания в лифте, а там уже... как масть пойдёт... :rotate:
  • 0

#57
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Описываю реальный случай из жизни:
Сидели в кафе три молодые девушки, все симпатишные и милые, потом одной из них пригляделся молодой человек с соседнего столика (хочу предупредить, что девушки пили только мартини и сок и вели себя достаточно скромно), их тоже сидело трое. Девушке настолько сильно понравился этот парнишка в розовой рубашке, что она решила с ним познакомиться ))))
Посовещавшись, рискнули написать записку на салфетке такого содержания:
"Вам никто не говорил, что розовый цвет вам к лицу? Он подчеркивает вашу мужественность... Никогда не верила в любовь с первого взгляда... но кажется сейчас это со мной и происходит ))" и номер мобильного телефона )))
Записку передали через официантку. Реакция парня - осторожно разворачивает и читает записку, оборачивается, но рядом аж 4 столика, на котором сидят по 3-4 девушек ))))


Я наблюдал эту (или очень похожую) ситуацию - по моему она была в Гинзе?
По теме - приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, но все это ничем дальше не продолжалось. Извините, девушки, но все они были не в моем вкусе (Муля, это же не мой размер (С)). Самое смешное знакомство из личного - сижу с двумя кентами за барной стойкой (мест не было в зале), пьем пиво (по первой кружке), вдруг подходит ОНА и протягивает ... фисташку, одну, и просит расколоть ее пополам!? ;) Мы с кентами на пару секунд притихли, я молча взял орешек и сломал его. Протянул обратно, девушка со словами благодарности спокойно целует меня в щеку.И уходит! Минуту- другую я с друзьями переваривал происходящее в абсолютной тишине, которую нарушил мой кент словами "И шо это было?" :rotate:


все дружно записали и синхронно утерлись бретельками от лифчиков. :weep:
  • 0

#58
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[QUOTE][Я наблюдал эту (или очень похожую) ситуацию - по моему она была в Гинзе?
По теме - приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, но все это ничем дальше не продолжалось. Извините, девушки, но все они были не в моем вкусе (Муля, это же не мой размер (С)). Самое смешное знакомство из личного - сижу с двумя кентами за барной стойкой (мест не было в зале), пьем пиво (по первой кружке), вдруг подходит ОНА и протягивает ... фисташку, одну, и просит расколоть ее пополам!? ;) Мы с кентами на пару секунд притихли, я молча взял орешек и сломал его. Протянул обратно, девушка со словами благодарности спокойно целует меня в щеку.И уходит! Минуту- другую я с друзьями переваривал происходящее в абсолютной тишине, которую нарушил мой кент словами "И шо это было?" :rotate:[/QUOTE]

все дружно записали и синхронно утерлись бретельками от лифчиков. :-/[/QUOTE]

это было просто искренним проявлением женской благодарности за мужской труд по раскалыванию одного трудного орешка. Если бы скажем их было два и он расколол все два, поцелуев было бы ровно два :-)))

2Мустафа: очень понравилась твоя фраза "ласково согласился" :-)))))


:weep:

#59
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:rotate: ;)

Сообщение отредактировал Skuka: 10.06.2005, 15:43:57

  • 0

#60
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Думаю что девушка делает первый шаг подавая знаки что молодой человек ей понравился...а парень - если согласен делает второй шаг - знакомиться...

Off tipoc///прикол блин - читая уже 2 темку заметила что никто не написал правильно слово МУЖЧИНА- то музчина или мушина, музшина.... это как специально???:-)))) :rotate: ;) :weep: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.