Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
подойди поближе, дитя моё, я шепну тебе это на ушкО: последний раз это было вчера, предпоследний позавчера. Только опытным путём, в условиях дикой природы, так сказать, проверять как парни относятся к женской инициативе слишком муторно. Относятся минимум с удивлением, максимум с недоверием.


не нужно называть меня своим дитятком и шептать на ушкО, на меня это от вас не подействует :) Вчера, позавчера...видно неудачно...да еще и в будние дни... :-) Пожалуй стоит сделать объявление....парни Алма-Аты обратите наконец свое внимание на Адреналину!))

Сообщение отредактировал Grey_W: 09.06.2005, 12:20:03


#22
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Когда мне нравится парень (чисто визуально)- я спокойно подхожу и знакомлюсь - что то в роде - время не подскажите ? как пройти до улицы Ленина? и т.д. Потом слово за слово и вот... уже и знакомы. Не надо ждать инициативы с его стороны, нарвится-иди и знакомся. если отошьет-ничего страшного, сам дурак значит :-) А вдруг парень, который сидит напротив тебя в автобусе-это твоя судьба? А ты сидишь-сидишь и смотришь на него. Думаешь - познакомится или нет и тут БАЦ - на следующей остановке он выходит :)
  • 0

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Tropikanka
А вдруг парень, который сидит напротив тебя в автобусе-это твоя судьба? А ты сидишь-сидишь и смотришь на него. Думаешь - познакомится или нет и тут БАЦ - на следующей остановке он выходит  :-)


А парень сидит и думает, чего она это на меня смотрит...может подойти...познакомиться...а, не! выйду на следующей...все равно не судьба! :)

#24
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 Adrenalina

Мужик - охотник, женщина - приманка. Это было, пока так есть, и надеюсь, будет.


Абсолютно с вами согласна. Никогда в жизни не знакомилась первой. Мне кажется, пусть это будет пререготивой мужчин.
Но что касается ненавязчивого и деликатного привлечения внимания понравившегося мол.чека (каюсь, такое было)
  • 0

#25
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Навеяно рассказом Пупсика.
У меня тоже был случай. Сидели, обедали с сослуживицей в кафе. Апсолютна трезвые:) За соседний столик садится пара: молодой парень и чуть постарше его женщина. Она вышла в дамскую комнату. Все ждут заказ. Парень смотрит, подает все знаки изголодавшегося самца. Я только загадочно улыбаюсь. Через некоторое время к нам подходит официантка и кладет передо мной салфетку. На ней одно слово: "Когда?" Я ниже пишу:"Прямо сейчас, на вашем столе" :-) Отдаю официантке, она отдает парню. В это время садится за его стол вернувшаяся дама. Он разворачивает салфетку и читает. Потом хватает свою спутницу и утаскивает ее упирающуюся к выходу, пытаясь что-то объяснить.
Вот уж кому взбледнулось-то! :spy:
  • 0

#26
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Tropikanka
А вдруг парень, который сидит напротив тебя в автобусе-это твоя судьба? А ты сидишь-сидишь и смотришь на него. Думаешь - познакомится или нет и тут БАЦ - на следующей остановке он выходит  :-)


А парень сидит и думает, чего она это на меня смотрит...может подойти...познакомиться...а, не! выйду на следующей...все равно не судьба! :)


вот так и ломаются людские судьбы :spy: нет бы познакомится, общенье -печенье, глядишь, что то бы и случилось :-)
  • 0

#27
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 Adrenalina

Мужик - охотник, женщина - приманка. Это было, пока так есть, и надеюсь, будет.


Хех, что бы приманить-надо самой подойти и сказать :"Музчина, не хотите на меня поохотиться?" :-)
  • 0

#28
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Но что касается ненавязчивого и деликатного привлечения внимания понравившегося мол.чека (каюсь, такое было)

Конечно, обратная связь нужна, любой инженер-системотехник вам скажет (О, Теория автоматического управления - кошмар 3-го курса :) ).
Приманка - она не всегда на месте должна сидеть ручки сложа :-). Сорри за банальности.
  • 0

#29
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хех, что бы приманить-надо самой подойти и сказать :"Музчина, не хотите на меня поохотиться?"  :-)

Х-мм, а потом амиго тыщу раз в минуту успеет мысли в голове прокрутить: "так эта девушка все вопросы за меня решать будет. Не успеешь оглянуться, как ты женился и оказался под каблучком". Процесс мышления завершится на 500-й итерации и через 30 секунд будет искать пути отступления. При этом, если у него мозги на месте, ваша обаяние, шарм, красота и сексуальная аура ничего не решат.

Может, вы фото в профайл закачаете и кто-нибудь сам к вам приставать начнет :) ?
Или ваше кредо: "Не ждать милостей от мужчины, забрать и не отдавать их наша задача!!".
  • 0

#30
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
первой подхожу знакомиться только в моменты острой необходимости, если срочно нужно узнать/выудить/ какую-нить информацию. обычно на работе.
  • 0

#31
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений

а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?

:-) считаю это нормальным явлением :) ну блин если нравится, а он тормозит или не замечает иё, что ей остаётся делать? :-) :spy:


Ежели он тормозит до знакомства, то и после знакомства будет то и дело притормаживать. На собсном опыте знаю. Предположим, что девушка красивая и ему давно нравилась, а тогда че так долго боялся подойти? Уверенности не хватат или как?
  • 0

#32
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Я оставляю, все таки право первым подойти мужчине, ну конечно не без моей помощи. Пусть, чувствует себя Настоящим мужчиной, тем более он зацепил такуую дэвушку :-)
  • 0

#33
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Tropikanka
А вдруг парень, который сидит напротив тебя в автобусе-это твоя судьба? А ты сидишь-сидишь и смотришь на него. Думаешь - познакомится или нет и тут БАЦ - на следующей остановке он выходит  :)


А парень сидит и думает, чего она это на меня смотрит...может подойти...познакомиться...а, не! выйду на следующей...все равно не судьба! :eek:

Блин золотые слова. Вот сижу думаю мож пересмотреть свои вкусы, ездить исключительно на общественном транспорте? :D И это не стеб. Что-то траблы у меня уже длительное время с этим :) Мир вижу из окна авто, такси, или забрала шлема :-) А на работе служебная и лица одни и те же :spy:
Кто на следущей остановке? :-)
  • 0

#34
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Блин золотые слова. Вот сижу думаю мож пересмотреть свои вкусы, ездить исключительно на общественном транспорте? :D  И это не стеб. Что-то траблы у меня уже длительное время с этим :)  Мир вижу из окна авто, такси, или забрала шлема :-) А на работе служебная и лица одни и те же :spy:
Кто на следущей остановке? :-)


А как вы проводите своё свободное время? Может стоит иногдавыходить "в свет"?
Чувствую, что сейчас начнутся выссказывания доброжелателей, поэтому уточню "в свет"-это туда, где есть вероятность познакомиться :)
  • 0

#35
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

:-) считаю это нормальным явлением :-) ну блин если нравится, а он тормозит или не замечает иё, что ей остаётся делать? :)  :D


Ежели он тормозит до знакомства, то и после знакомства будет то и дело притормаживать. На собсном опыте знаю. Предположим, что девушка красивая и ему давно нравилась, а тогда че так долго боялся подойти? Уверенности не хватат или как?

Либо он явно тормоз, либо вы не дали ему хотябы намёка на действия :)
Вот учитесь у наших "Стахановцев" :spy:
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Tropikanka
вот так и ломаются людские судьбы  :-) нет бы познакомится, общенье -печенье, глядишь, что то бы и случилось  :)


например избавление от критических дней на 9 месяцев:spy:

#37
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Както в одном из зданий МВД Подходит ко мне майорша и грит:
- у вас проблемы?
- нет. А с чего Вы взяли?
- я Вас здесь уже в третий раз вижу.
- да нет, я по работе...
- можно с Вами познакомиться?
- ...

Я ласково согласился, дал номер мобилы (это было в 2001)

Она была не в моём вкусе... На звонки не отвечал.. :-)
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А как вы проводите своё свободное время? Может стоит иногдавыходить "в свет"?
Чувствую, что сейчас начнутся выссказывания доброжелателей, поэтому уточню "в свет"-это туда, где есть вероятность познакомиться  :spy:

Если не ошибаюсь где-то в ветке был сабж типа места для знакомств :)
Но ессно гря времени не очень-то хватает на собственный отдых, да и люди в основном попадаются "людишки" :-) Ну это не значит что я не знакомился, просто всегда девушки вечно попадаются не те. Тем более понятие "света" у разных людей абсолютно неидентичны :-)
  • 0

#39
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А как вы проводите своё свободное время? Может стоит иногдавыходить "в свет"?
Чувствую, что сейчас начнутся выссказывания доброжелателей, поэтому уточню "в свет"-это туда, где есть вероятность познакомиться  :)

Ну это не значит что я не знакомился, просто всегда девушки вечно попадаются не те. Тем более понятие "света" у разных людей абсолютно неидентичны :-)


что значит "не те" девушки?
  • 0

#40
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Не знаю говорил ли кто это (лень читать)

НО! Первую инициативу должна сделать именно Она...

Мужчина делает второй шаг... По моему личному мнению

Достаточно взглянуть, улыбнуться, какой-нить жест, нечаянно дотронуться, попросить о помощи, в конце концов подскользнуться и со словами "Черт побери" плюхнуться на пятую точку на его глазах, причем глядя в ему глаза с просьбой о помощи.

Вот тут та (если вы ему понравились) мужчина и сделает свой "первый шаг".

Девушки в конце концов привыкайте с детства к роли "шеи" в этом тяжелом но прекрасном мире!

И настроние ваше улучшится...

Сообщение отредактировал Unnamed: 09.06.2005, 16:54:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.