Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я бывает первая "удочки закидываю", но не для себя, а для подруг незамужних. только почему то все внимание потом мне, а подруги в тени)

Вы делаете это, чтобы самоутвердиться?.. :rolleyes:

..к красивым девушкам мужчины обычно сами подходят))

когда в реале ловить нечего только и остается интернет :spy:
а про "для подруг" боянищу уже много лет :D
  • 0

#482
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а про "для подруг" боянищу уже много лет :rolleyes:

как это "боянище"?

У меня одна подруга (А) ради другой подруги (В) познакомилась с парнем, который нравился подруге(В). Поженились они. Если бы не подруга (А), даже не известно познакомилась ли подруга (В) со своим будущим мужем. :spy:
  • 0

#483
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
так это еще не факт! может быть (Б) пропустила свое настоящее счастье в лица мужчины (Г)

#484
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
не поняла...при чем здесь (Г)?
  • 0

#485
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а про "для подруг" боянищу уже много лет :rolleyes:

как это "боянище"?
У меня одна подруга (А) ради другой подруги (В) познакомилась с парнем, который нравился подруге(В). Поженились они. Если бы не подруга (А), даже не известно познакомилась ли подруга (В) со своим будущим мужем. :D

несколько неудачный пример. т.к. он иллюстрирует целенаравленное знакомство с конкретным человеком ради доугого конкретного человека, а не тотальный сетевой сенокос неводом на наживку из самоё себя в целях последующего кастинга и сортировки "по подругам" :spy:
  • 0

#486
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 gosh,

сорри, я наверное старая совсем, не понимаю, что такое "сетевой сенокос". Я даже не знаю, что такое смс флирт...убогое и морально устаревшее я создание...
  • 0

#487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Kendall, по пятницам на ЦТ исповеди не принимаются :rolleyes:
  • 0

#488
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2 gosh,

сорри, я наверное старая совсем, не понимаю, что такое "сетевой сенокос". Я даже не знаю, что такое смс флирт...убогое и морально устаревшее я создание...


да ладно смс-флирт, я недавно в книжном магазине видела книгу "СЕКС ПО СМС" :spy: . Честно, я очень долго и громко смеялась, хорошо, что из магазина не выгнали
Во до чего техника дошла! :rolleyes:
  • 0

#489
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 gosh
и это ужасно, я можно сказать с самым сокровенным. :rolleyes:

2 Dea
что сказать...после вашего поста я себя чувствую металлоломом...как жить? :spy:
  • 0

#490
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

тотальный сетевой сенокос неводом на наживку из самоё себя в целях последующего кастинга и сортировки "по подругам"

похоже на выдержу из пособия по животноводству))

#491
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
никогда инициативу при знакомствах не проявляла, видимо по другому воспитана :smoke:

Сообщение отредактировал neulovimaya: 30.11.2007, 23:31:04

  • 0

#492
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
паранджа мешает?
  • 0

#493
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Любая инициатива наказуема, я так отшил женщину которая призналась мне в любви, так вот когда она мне надоела я ей сказал отвали, а она какже любовь, а я ей в ответ это была твоя инициатива, так что дык прощай!
  • 0

#494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Любая инициатива наказуема, я так отшил женщину которая призналась мне в любви, так вот когда она мне надоела я ей сказал отвали, а она какже любовь, а я ей в ответ это была твоя инициатива, так что дык прощай!

Да уж...как у вас все просто делается..."отвали".... :eek:
  • 0

#495
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Любая инициатива наказуема, я так отшил женщину которая призналась мне в любви, так вот когда она мне надоела я ей сказал отвали, а она какже любовь, а я ей в ответ это была твоя инициатива, так что дык прощай!

:eek: можно же было культурно отказать :)
реакция у вас более чем непонеятная. она вам про любовь, а вы-это была твоя инициатива... :)
  • 0

#496
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Конечно бы подошла. Тем более, если он мне понравился.



Если судить по результатам то девушкам мало кто нравиться. :eek:
  • 0

#497
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
во время знакомства инициативу редко проявляю... а вот для продолжения общения делаю много - и контакты сама ищу, и звоню первая, и встречу назначаю, и признаться могу откровенно
конечно, если человек приятен :eek:
  • 0

#498
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Любая инициатива наказуема, я так отшил женщину которая призналась мне в любви, так вот когда она мне надоела я ей сказал отвали, а она какже любовь, а я ей в ответ это была твоя инициатива, так что дык прощай!

не боитесь сами в таком положении когда -нибудь оказаться?..

#499
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

во время знакомства инициативу редко проявляю... а вот для продолжения общения делаю много - и контакты сама ищу, и звоню первая, и встречу назначаю, и признаться могу откровенноконечно, если человек приятен

Вы решительная девушка! Зачёт вам!!! :eek:
  • 0

#500
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

во время знакомства инициативу редко проявляю... а вот для продолжения общения делаю много - и контакты сама ищу, и звоню первая, и встречу назначаю, и признаться могу откровенноконечно, если человек приятен

Вы решительная девушка! Зачёт вам!!!

но только мало кто это оценит. вот выше мы видели как молодой человек наоборот отшил за это даму...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.