Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#441
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В общем, дабы проверить всю теорию на практике, приглашаю сильных, умных и обаятельных мужчин в татарку к овощной лавке. я за хурмой туда в обед пойду. Так что, ребят, вставайте в линеечку и посмотрим какая я смелая и какие вы не стеснительные))))

А это точно Вы будете? а то зашлете вместо себя какую-нибудь бабушку... :)
  • 0

#442
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А это точно Вы будете? а то зашлете вместо себя какую-нибудь бабушку... ;)

а она с кузнецом придёт :)
  • 0

#443
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В общем, дабы проверить всю теорию на практике, приглашаю сильных, умных и обаятельных мужчин в татарку к овощной лавке. я за хурмой туда в обед пойду. Так что, ребят, вставайте в линеечку и посмотрим какая я смелая и какие вы не стеснительные))))


хурмой обедать будем. может пообедаем на сатпаева - байзакова. там напротив рахата есть корейский ресторанчик небольшой.
  • 0

#444
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


В общем, дабы проверить всю теорию на практике, приглашаю сильных, умных и обаятельных мужчин в татарку к овощной лавке. я за хурмой туда в обед пойду. Так что, ребят, вставайте в линеечку и посмотрим какая я смелая и какие вы не стеснительные))))


хурмой обедать будем. может пообедаем на сатпаева - байзакова. там напротив рахата есть корейский ресторанчик небольшой.



.интересно чем история закончиться :-)
Надеюсь расскажете Гладитатор и Жаниль получилось ли Вам пообедать сегодня?? :-)
  • 0

#445
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
или после хурмы все по М и Ж сидят? )))

#446
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


В общем, дабы проверить всю теорию на практике, приглашаю сильных, умных и обаятельных мужчин в татарку к овощной лавке. я за хурмой туда в обед пойду. Так что, ребят, вставайте в линеечку и посмотрим какая я смелая и какие вы не стеснительные))))


хурмой обедать будем. может пообедаем на сатпаева - байзакова. там напротив рахата есть корейский ресторанчик небольшой.

Прям интернет знакомство получается!

Сегодня опрашивал знакомых девушек готовы ли они сами подойдти к парню и многие ответили "нет"
  • 0

#447
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
наверна сначала нужно контакт наладить, оценить перспективы , а потом идти в атаку)

#448
RAИN

RAИN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
А лучше иметь гордость... :-)

#449
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А лучше иметь гордость...

Вот вот большая часть опрошенных мне так и сказали: Гордость не позволяет!
  • 0

#450
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А лучше иметь гордость...

если бы мы её имели как вы говорите - то 50 % мужчин ходили бы щас холостые !!! ))

#451
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А лучше иметь гордость...

если бы мы её имели как вы говорите - то 50 % мужчин ходили бы щас холостые !!! ))

Не ну может не 50%, но 30% :-) бы точно! Просто мы иногда бываем трусливыми! :-)
  • 0

#452
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Просто мы иногда бываем трусливыми!

наконец то сознались! ))

#453
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Просто мы иногда бываем трусливыми!

наконец то сознались! ))

Но это только иногда! И то в большенстве случаев от непонимания чего вы хотите!
  • 0

#454
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

наверна сначала нужно контакт наладить, оценить перспективы , а потом идти в атаку)


А какой метод оценки Вы используете при оценке перспективы, просто интересно :-)

#455
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А лучше иметь гордость...

Вот вот большая часть опрошенных мне так и сказали: Гордость не позволяет!

Не гордость, а глупость :-)
  • 0

#456
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


В общем, дабы проверить всю теорию на практике, приглашаю сильных, умных и обаятельных мужчин в татарку к овощной лавке. я за хурмой туда в обед пойду. Так что, ребят, вставайте в линеечку и посмотрим какая я смелая и какие вы не стеснительные))))

А это точно Вы будете? а то зашлете вместо себя какую-нибудь бабушку... :-)


Дык, я же и есть бабушка..... Только не "какая-нибудь"))))
Все я разочарована сапсем. Все конечности вчера отморозила, так ждала чуда на улице Уфимской :-)
А ты так и не появился. Жизнь не удалась))))

Вчера, как раз-таки, тоже обсуждали с друзьями данную тему
Так мне ребята на одном дыхании такие истории рассказывали. Про то как девки заморские сами без напрягов могут подходить и знакомиться. Даже просто ради общения. И с такой грустью заключили "не то что наши скромняги")))

Сообщение отредактировал Janile: 28.11.2007, 09:17:20

  • 0

#457
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не гордость, а глупость

Но они в этом не признаются, всё сперают на гордость! :-)
  • 0

#458
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

наверна сначала нужно контакт наладить, оценить перспективы , а потом идти в атаку)



А какой метод оценки Вы используете при оценке перспективы, просто интересно


для незамужней девушке наверно на первом месте будет статус "объекта" (женат \не женат). еще немаловажно будет выяснить как он к тебе относится и что думает на твой счет. а то может оказаться так, что он женат, видеть тебя не хочет и знать тем более, а ты тут распинаешься - оды любви ему пишешь..

#459
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

еще немаловажно будет выяснить как он к тебе относится и что думает на твой счет.

ну для этого с ним сначала надо познакомится и побеседовать, чтоб он понял!
  • 0

#460
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я конечно молодой и неопытный но ещё не разу не было активности со стороны девушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.