Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#1
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?
  • 0

#2
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Можно
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2афтор: по теме - запросто.
"а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?"

не знаю как другие, а я спокойно отношусь. Ничего в этом зазорного нет. Тем более, что эмансипация и феминизация идут у нас полным ходом. Хорошо это или плохо - другой вопрос, но то что это имеет место - факт.

"Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?"

По мне ничего аморального в этом нет. Я за этим лишь вижу обычно, что девушка смелая, уверенная в себе и возможно я ее просто чем-то заинтересовал или ей что-то нужно. Симпатия не обязательна. Девушки сейчас пошли практичные, так что я не ожидаю, что если она первой знакомится, то я ей нравлюсь. Возможно ей нужно просто решить какую-то ситуацию, небольшую проблему. Ничего аморального тут нет.

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Если девушка хочет, то ей трудно отказать.
(но можно) :-)
  • 0

#5
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Конечно бы подошла. Тем более, если он мне понравился.

#6
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Можно


Точно можно? А чего вы так побледнели, не привычно, да? :-)
  • 0

#7
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Можно


Точно можно? А чего вы так побледнели, не привычно, да? :)

Взбледнулось :-) Или Адреналина не хватает :spy:
  • 0

#8
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Если девушка хочет, то ей трудно отказать.
(но можно) :-)


Хм, а зачем отказывать? Отомстить за все женские отказы? :)
  • 0

#9
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?

:-) считаю это нормальным явлением :) ну блин если нравится, а он тормозит или не замечает иё, что ей остаётся делать? :-) :spy:
  • 0

#10
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Взбледнулось :-)  Или Адреналина не хватает :-)

ф тему жжёшь! :) песчи ищё :spy:
  • 0

#11
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Можно


Точно можно? А чего вы так побледнели, не привычно, да? :)

Взбледнулось :-) Или Адреналина не хватает :-)


Мощно задвинул-впечатляет :spy:

А если по сабжу-то воспринимается абсолютно нормально, без всяких мыслей, типа: "Тётки совсем осмелели, куда мир катится...бла-бла-бла"?
  • 0

#12
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
По сабжу я ж высказался:-) Раз можно, значит воспринимается нормально. Тетки - те же люди, с такими же желаниями и возникающими симпатиями. Нормально, если они будут бороться за свое счастье:) Хуже, если наоборот ведут себя слишком высокомерно
  • 0

#13
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
мне не очень нравиться, наверное потому что красивые сами не подходят знакомиться, а только дают намеки, соответственно сами знакомятся не очень красивые или очень некрасивые

ЗЫ наверное это было бы жестоко сказать" девушка, извините, но мне нравятся красивые девушки"
  • 0

#14
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

  Тетки - те же люди, с такими же желаниями и возникающими симпатиями. Нормально, если они будут бороться за свое счастье:-) Хуже, если наоборот ведут себя слишком высокомерно


Высокомерно- когда знакомятся сами, или когда знакомятся с ними?
  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
из опыта...когда девушкИ *не девушка* подходят знакомиться, то всегда поддатыми *ни разу трезвыми*...в знакомстве никогда не отказываю...даже если человек не очень на внешность...так как по себе знаю...что по любому отказ приводит к неприятному осадку в душе у человека...раньше воспринимал довольно болезненно...*прим.ред. был молодым и зеленым*...общаться с раскованным человеком под воздействием алкоголя...есессно в умеренных дозах, а не когда на тебя вешаются и тут же храпят в ответ...оч приятно для обеих сторон...воспользоваться этим...не делал так ни разу *когда-нибудь не сдержусь))* Поболтать, пощериться...и все)
P.S.: Часто такое на праздниках и выходных прямо на улицах... Оле-Оле завтра в Астане День Города! :-)

Вопрос к афторше...когда последний раз вы так знакомились и имелся ли такой опыт вообще? Отмазки на адвокатов и прочей пацанвы не принимаются :)

Сообщение отредактировал Grey_W: 09.06.2005, 11:54:57


#16
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мне не очень нравиться, наверное потому что красивые сами не подходят знакомиться, а только дают намеки, соответственно сами знакомятся не очень красивые или очень некрасивые

ЗЫ наверное это было бы жестоко сказать" девушка, извините, но мне нравятся красивые девушки"


Интересное мнение. Вы считаете, что всё зависит от внешних данных, а не от реального желания познакомиться?
  • 0

#17
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

  Тетки - те же люди, с такими же желаниями и возникающими симпатиями. Нормально, если они будут бороться за свое счастье:-) Хуже, если наоборот ведут себя слишком высокомерно


Высокомерно- когда знакомятся сами, или когда знакомятся с ними?

Да какая разница)) Хотя, чаще так себя ведут, когда ты пытаешься познакомиться. Иногда, когда уже знакомы.
  • 0

#18
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

P.S.: Часто такое на праздниках и выходных прямо на улицах... Оле-Оле завтра в Астане День Города! :spy:

 

Всеобщая тревога для всех девушек Астаны: завтра Grey_W выходит на охоту :-) :)

когда последний раз вы так знакомились и имелся ли такой опыт вообще? Отмазки на адвокатов и прочей пацанвы не принимаются :-)


Подойди поближе, дитя моё, я шепну тебе это на ушкО: последний раз это было вчера, предпоследний позавчера. Только опытным путём, в условиях дикой природы, так сказать, проверять как парни относятся к женской инициативе слишком муторно. Относятся минимум с удивлением, максимум с недоверием.
  • 0

#19
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
Описываю реальный случай из жизни:

Сидели в кафе три молодые девушки, все симпатишные и милые, потом одной из них пригляделся молодой человек с соседнего столика (хочу предупредить, что девушки пили только мартини и сок и вели себя достаточно скромно), их тоже сидело трое. Девушке настолько сильно понравился этот парнишка в розовой рубашке, что она решила с ним познакомиться ))))
Посовещавшись, рискнули написать записку на салфетке такого содержания:
"Вам никто не говорил, что розовый цвет вам к лицу? Он подчеркивает вашу мужественность... Никогда не верила в любовь с первого взгляда... но кажется сейчас это со мной и происходит ))" и номер мобильного телефона )))
Записку передали через официантку. Реакция парня - осторожно разворачивает и читает записку, оборачивается, но рядом аж 4 столика, на котором сидят по 3-4 девушек ))))
Затем он послал ей СМС-ку... через пару дней они встретились )))
Оказался женатым ))) Но на встречу всё-таки явился... из любопытства ))
  • 0

#20
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Adrenalina

Мужик - охотник, женщина - приманка. Это было, пока так есть, и надеюсь, будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.