Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#1781
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Иссимочка с днем рождением!
Пусть в твоей жизни будут только счастливые дни! В семье желаю идилии, счастья, любви, достатка!
  • 0

#1782
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Приветствую, Гуняжан! Завтра в 3 часа. Игра "Любовница султана" про всех хальветившихся с ним, кроме жен))

Приветик, дорогая))))) Жаль, я буду на работе в это время (((( вечером почитаю , интересной игры ...

жалко((
а что это за глазенки смотрят на нас? твое чудо?
  • 0

#1783
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Хорошаааа :)
Изображение

все фотки Мерьем сразу становятся популярными в инстаграмме, и парадокс они все нравятся Окану ;) . Он комментирует все ее фотки))
  • 0

#1784
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!

Ками, спс все хорошо, как сама? рахмет за фоты и новости, ту фото что с Халитом я чуток дополню.

спасибо все хорошо, потихоньку прихожу в русло. А как ты?

Приветик моим : Камижан, Лаурочка, Иссима, Сеньорита, Анарочка, Аслы, Мелек, Асиюша и всем всем всем! Я по Вам соскучилась и люблю Вас)))

Привет Гунька!!! Давно с тобой не общались

Камиш привет! Густотой волос Алишка пошел в маму

Привет Асиюша!! Как у тебя дела?
  • 0

#1785
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Кошелек! с удовольствием присоединяюсь завтра к игре, если можно..я так поприсутствую ))) (а то неудобно уже..)

ну здрасте, что за новости... все должны участвовать :dont: это ведь игра проводится для вас, дорогие мои! Надеюсь многие смогут присоединиться.

ОГо сегодня игра, я не знала. Во сколько? постараюсь поучаствовать
  • 0

#1786
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ОГо сегодня игра, я не знала. Во сколько? постараюсь поучаствовать

ну вот, значит все-таки надо было в личку писать((
сегодня в 3 часа, по просьбам игроков))
  • 0

#1787
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Иссимочка, С днем рождения!!!
Хочется пожелать всего и сразу, но понимаешь, что все и сразу бывает только в сказках. Так вот, желаю, чтобы твоя жизнь была как сказка - в ней все было на высшем уровне, а тебе за это ничего не было! Будь счастлива, ты этого достойна!
Изображение
  • 0

#1788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


ОГо сегодня игра, я не знала. Во сколько? постараюсь поучаствовать

ну вот, значит все-таки надо было в личку писать((
сегодня в 3 часа, по просьбам игроков))

так меня почти неделю не было в темке, я даже о игре не слышала и никто не предупреждал. А вот в три часа не знаю смогу, думала игра будет вечером
  • 0

#1789
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А что игра про Сюмбюля и Михримах уже была? День их тоже прошел?
  • 0

#1790
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

]так меня почти неделю не было в темке, я даже о игре не слышала и никто не предупреждал. А вот в три часа не знаю смогу, думала игра будет вечером

что-то я ступила в этот раз, не предупредила всех(( в 3 часа посмотрим, если будет мало игроков, может перенесем игру...
  • 0

#1791
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
  • 0

#1792
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


]так меня почти неделю не было в темке, я даже о игре не слышала и никто не предупреждал. А вот в три часа не знаю смогу, думала игра будет вечером

что-то я ступила в этот раз, не предупредила всех(( в 3 часа посмотрим, если будет мало игроков, может перенесем игру...

я постараюсь подойти ))), все таки тема "любовницы Сулика" :)
И давно я в игры не играла, соскучилась
  • 0

#1793
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
несвершившаяся любовница султана :D
Изображение
  • 0

#1794
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Изображение
Иссимочка, с днем рождения!!!
Раз в году, как в песне, день
рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.
Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач!
  • 0

#1795
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
На этой недели Сельма Эргеч, исполняющая роль Хатидже Султан в "Великолепном Веке" была замечена журналистами с выпускником Бостонского университета Джаном ( владелец издательства Can Yayınları). Парочка отказалась давать журналистам какие-либо комментарии и поспешно уехала.
Изображение
  • 0

#1796
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Девочки, дико извиняюсь, звезды сегодня не на моей стороне(( игру придется перенести, по личным обстоятельствам...
Еще раз извиняюсь(( в следующий раз будет рассылка про дату игру в личке!
  • 0

#1797
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Мода на актеров «Великолепного века»
Уже около трех лет постоянно растет популярность сериала «Великолепный век», а вместе с тем повышается и интерес к актерам этого проекта. Любовь телезрителей повлекла за собой рост спроса на известных османов. Так, многие крупные компании с целью привлечения внимания к их продукции стали присылать приглашение актерам «Великолепного века» на съемки в рекламных роликах. Конечно же, компании предлагают весомый гонорар за то, чтобы такие звезды как Халит Эргенч, Небахат Чехре, Мерьем Узерли, Сельма Эргеч, Нур Феттахоглу и другие актеры стали лицом какого-нибудь бренда.
Популярность «Великолепного века» достигла таких высот, что любой корпорации для начала массовых продаж своего товара, нужно лишь пригласить для съемок в рекламе одну из знаменитостей этого сериала.
Даже зарубежные компании, не смотря на большие затраты, стараются заполучить одного из звездных османов для своего бренда. Например, Халит Эргенч недавно стал лицом узбекистанской парфюмерной компании.
А великолепные красавицы Мерьем Узерли, Селтма Эргеч и Нур Феттахоглу отлично продвигают любую продукцию по уходу за кожей или волосами. Прекрасные османские женщины активно взмахивают своими густыми шевелюрами и демонстрируют идеальную кожу, утверждая, что всего этого можно добиться с помощью рекламируемых средств.
Даже Небахат Чехре снимается в рекламных роликах, не смотря на свой возраст в 66 лет. Актрисе отлично удалось сохранить красоту, поэтому она рекламирует омолаживающие средства и является лицом самого шикарного отеля Стамбула.
Окан Ялабык, исполняющий роль Ибрагима Паши тоже позирует с рекламных постеров в дорогих костюмах элитной марки одежды. А Филиз Ахмет, известная по роли Нигяр Калфы, стала лицом компании крупной фирмы по изготовлению бытовой техники.
  • 0

#1798
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, дико извиняюсь, звезды сегодня не на моей стороне(( игру придется перенести, по личным обстоятельствам...
Еще раз извиняюсь(( в следующий раз будет рассылка про дату игру в личке!

Ничего страшного, кто сможет раньше тот и проведет на следующей неделе игру.. Всякие обстоятельств бывают.
  • 0

#1799
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#1800
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем приветик! Подравляю Вас с новой темкой!
Сеоночка, с днем рожденья тебя! )))) Всех благ тебе, много радости и улыбок, семейного благополучия я настоящего женского счастья!
Приветик моим : Камижан, Лаурочка, Иссима, Сеньорита, Анарочка, Аслы, Мелек, Асиюша и всем всем всем!
Я по Вам соскучилась и люблю Вас)))

Гунечка привет! И мы соскучились по тебе! Ты как хорошая погода в Астане- так же мало бываешь с нами:) заходи чаще;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.