Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#1761
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Айсулуша, дорогая, с Днём Рождения тебя! Изображение

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.


Изображение
  • 1

#1762
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Кошелек! с удовольствием присоединяюсь завтра к игре, если можно..я так поприсутствую ))) (а то неудобно уже..)

ну здрасте, что за новости... все должны участвовать :dont: это ведь игра проводится для вас, дорогие мои! Надеюсь многие смогут присоединиться.
  • 0

#1763
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну здрасте, что за новости... все должны участвовать это ведь игра проводится для вас, дорогие мои! Надеюсь многие смогут присоединиться.

с удовольствием дорогая!
  • 0

#1764
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ну здрасте, что за новости... все должны участвовать это ведь игра проводится для вас, дорогие мои! Надеюсь многие смогут присоединиться.

с удовольствием дорогая!

чувствую,будем играть я с тобой, да ты со мной, да мы вдвоем :faceoff:

Сообщение отредактировал koshelek8: 13.04.2013, 23:44:34

  • 0

#1765
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

чувчтвую,будем играть я с тобой, да ты со мной, да мы вдвоем

дорогая, все обязательно постараются, ты заранее предупредила, не смогут наверное только те кто реально не сможет по каким либо обстоятельствам..я думаю присоединятся те кто обычно не могли по средам..
  • 0

#1766
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

чувчтвую,будем играть я с тобой, да ты со мной, да мы вдвоем

дорогая, все обязательно постараются, ты заранее предупредила, не смогут наверное только те кто реально не сможет по каким либо обстоятельствам..я думаю присоединятся те кто обычно не могли по средам..

тогда должно быть много народу, целая толпа :D
  • 0

#1767
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

тогда должно быть много народу, целая толпа

рассекретим завтра на игре всех, с кем Сулик хальветился..за него всю работу сделаем.
  • 0

#1768
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем приветик! Подравляю Вас с новой темкой!

Дорогая! с возвращением! я тебя обожаю..

Спасибо! И я тебя.....
  • 0

#1769
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Кыздарайки, игра что ли будет? Когда? Кому посв?
  • 0

#1770
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
Турецкие журналисты решили выяснить, сколько зарабатывают звезды сериалов. Для этого они постарались найти соответствующие документы или узнать информацию от инсайдеров. Более всего их беспокоила зарплата актеров сериала Великолепный век.
Итак, как выяснилось, актер Халит Эргенч, который исполняет в сериале роль Султана Сулеймана Великолепного, зарабатывает 45 000 турецких лир а одну серию (785 000 рублей). Еще в прошлом сезоне его возлюбленная Мерьем Узерли, которая играет Хюррем Султан, получала 10 000 лир (174 000 рублей). Однако с ростом ее популярности, зарплату актрисе подняли до 20 000 лир (349 000 рублей) за серию.
Интересная история — у исполнителя роли Ибрагима-Паши Окана Ялабыка. Первые несколько сезонов его зарплата составляла 8 000 лир (140 000 рублей). Однако в какой-то момент Ялабык понял, что достоин большего, и обратился к руководству сериала следующей фразой:
Либо убейте меня и таким образом выведите из сериала, либо поднимите мою зарплату на достойный уровень.
Создатели фильма пошли навстречу и повысили оклад актера до 15 000 лир (262 000 рублей) за серию. Тем не менее, долго Ялабыку продержаться не удалось — в нынешнем сезоне его героя и правда «убили».
  • 0

#1771
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Кыздарайки, игра что ли будет? Когда? Кому посв?

Приветствую, Гуняжан! Завтра в 3 часа. Игра "Любовница султана" про всех хальветившихся с ним, кроме жен))
  • 0

#1772
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
:D Изображение
  • 0

#1773
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Приветствую, Гуняжан! Завтра в 3 часа. Игра "Любовница султана" про всех хальветившихся с ним, кроме жен))

Приветик, дорогая))))) Жаль, я буду на работе в это время (((( вечером почитаю , интересной игры ...

Сообщение отредактировал Гунька: 14.04.2013, 00:24:31

  • 0

#1774
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дорогая Меруерт! С днем рождения! Крепкого здоровья, вечной любви, богатства и огромного счастья!Изображение
  • 0

#1775
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
  • 0

#1776
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Иссимочка, дорогая! Поздравляю!!!
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 14.04.2013, 00:41:06

  • 0

#1777
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Хорошаааа :)
Изображение
  • 1

#1778
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем приветик! Подравляю Вас с новой темкой!
Я по Вам соскучилась и люблю Вас)))

Бааа, кто к нам сегодня заходиииил!!!!!! :kiss: :) Изображение
Гунечка, привет, очень рада тебя тут видеть! Как твои дела? Заходи почаще, мы тоже очень скучаем по тебе, как вижу Мехмета Г. так сразу о тебе вспоминаю )))) Пиши почаще))) шлю воздушный :kiss: ))
  • 1

#1779
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Скрытый текст

  • 2

#1780
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Всем приветик! Подравляю Вас с новой темкой!
Я по Вам соскучилась и люблю Вас)))

Бааа, кто к нам сегодня заходиииил!!!!!! :kiss: :) Изображение
Гунечка, привет, очень рада тебя тут видеть! Как твои дела? Заходи почаще, мы тоже очень скучаем по тебе, как вижу Мехмета Г. так сразу о тебе вспоминаю )))) Пиши почаще))) шлю воздушный :kiss: ))

Привет,моя хорошая! Спасибо большое,буду стараться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.