Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6601
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сулеймана вчера так жалко было...Он так сильно любит ее...А что случится С Хюррем? Кто нибудь в курсе?


  • 0

#6602
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сулеймана вчера так жалко было...Он так сильно любит ее...А что случится С Хюррем? Кто нибудь в курсе?

 

Хюррем похитили. появится в последней серии 3-го сезона.


  • 0

#6603
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Алия, удачной поездки)) "Окунитесь" в историю Великолепного века)

 

 

Спасибо, София.

Потом скину фотки. Правда, с маленьким ребенком на руках, думаю, много не пофотаешь(((


  • 0

#6604
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

добро пожаловать! ой супер, после просмотра сериала Топкапы, кажется  намного вкуснее, идешь по коридорам гарема, и такое ощущение, что всех знаешь тут, в сериале все стилизовано, а там чуть по другому. но все равно,ощущение супер!

 

Спасибо, Ливаночка.


  • 0

#6605
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, что-то я запуталась. 

Вчера посмотрела на ютубе казнь Мустафы, невольно слезы на глаза навернулись. Но почему-то там сидела наша Мерьем. И вот теперь сижу и думаю, как это так???  :confused:

Ведь казнь только предстоит, как там могла быть Мерьем? Или это чей-то сон (из прошлых сезонов)??? Вроде ни одной серии из трех сезонов не пропустила, а такого не помню. :faceoff:


  • 0

#6606
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девченки, приглашаю всех на ВЕЛИКОЛЕПНУТУЮ ДИСКОТЭКУ 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

 

Спасибо, Сеньорита, подняла вчера настроение)))

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lee_Li: 16.08.2013, 09:02:59

  • 2

#6607
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

АААААААА, Я плюсики могу ставить, хе-хе классно так :laugh:


  • 1

#6608
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Товарищи, раз уж такой случай, ВСЕМ ПЛЮСИКИ за мой счёт :D


Сообщение отредактировал Сания абодзе: 16.08.2013, 11:35:58

  • 1

#6609
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А что случится С Хюррем? Кто нибудь в курсе?
почти все в курсе..если не терпится можно посмотреть на bigcinema. а если не смотрите по интернету, то лучше дождаться по тв, самый смак.
  • 1

#6610
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вчера посмотрела на ютубе казнь Мустафы, невольно слезы на глаза навернулись. Но почему-то там сидела наша Мерьем. И вот теперь сижу и думаю, как это так???
трейлеры заранее снимали, этот трейлер был в конце прошлого года. сцена очень грустная, благодаря трейлерам мы заранее подготовлены к потерям любимых персонажей.С Ибрашкой так было, лично у меня.
  • 1

#6611
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 

ааа, понятно теперь. Спасибо, Ливаночка.

а я как-то трейлеры никогда раньше не смотрела к ВВ. Посмотрю серию, затем анонс к следующей серии и всё.


  • 0

#6612
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сулеймана вчера так жалко было...Он так сильно любит ее...

А мне почему-то его вообще не жалко,особенно после смерти Ибрашки((Даже какое-то чувство злорадства появляется непроизвольно))Не у кого такого не было?А то я считаю себя злючкой))


  • 0

#6613
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Не у кого такого не было?А то я считаю себя злючкой))

 Ничем не может мне угодить. Как он вел себя с Валиде, как отшивал Махи, а нравилось когда он Хюррем на место ставил. типа сами разберемся, ты не лезь.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 16.08.2013, 13:07:27

  • 0

#6614
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ааа, понятно теперь. Спасибо, Ливаночка.
всегда пожалуйста. Можно на ты? думаю да)). поставь фото на аву, у вас ники похожи с Ляяли.
  • 0

#6615
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Единственное чего я хочу - это увидеть Хюррем еще раз...Хюррем - моё сердце, Малкочоглу, моё дыхание... моя душа...Если её нет, то и меня нет... :cry: Как это трогательно...


  • 1

#6616
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Сулеймана вчера так жалко было...Он так сильно любит ее...

А мне почему-то его вообще не жалко,особенно после смерти Ибрашки((Даже какое-то чувство злорадства появляется непроизвольно))Не у кого такого не было?А то я считаю себя злючкой))

 

Если думать о смерти Ибо, то Сулика совсем не жалко...А если думать о том, что он потерял свою любимую и мать своих детей, то жалко


  • 0

#6617
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

А что случится С Хюррем? Кто нибудь в курсе?
почти все в курсе..если не терпится можно посмотреть на bigcinema. а если не смотрите по интернету, то лучше дождаться по тв, самый смак.

 

нет, я слышала, что она пропадет на 15 лет, потом в 4 сезоне вместо нее будет играть другая актриса. Потом в конце 4 сезона она заболеет, сляжет и умрет потом...


  • 0

#6618
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
нет, я слышала, что она пропадет на 15 лет,

какие 15 лет? где слышала? ) Михри родит, потом Хюррем исчезнет а когда ее дочке будет годиков 3-4 она появится. я так смотрела..


Сообщение отредактировал Livano4ka: 16.08.2013, 13:22:55

  • 0

#6619
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

на этом сайте прочитала velikolepnyj.ru


  • 0

#6620
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

1yC0Ojtx53k.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.