Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5801
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки сорри что не в тему)) хотела поделится, чет мне до сих пор смешно :lol:

Скрытый текст


  • 4

#5802
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Айсулу, доброй ночи! Видео просто супер, ай молодец девчушка, умеет постоять за себя!!! :D
  • 0

#5803
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

неее, ее не будет, она ведь с Бураком будет лубоп крутить)) в Корольке :idea:

Аселек не зли меня) :mad:

айтпааа, я тоже плакала и переживала вместе с ним, даже кажется, что он основной герой сериала, так он притягивал к себе своей игрой. А он где нить еще играет? кто знает, девочки?

Фильмография у Халил Эргюна большая, но последняя его работа пока был Листопад

 

занымка, я ж любя  :ninja:  :rotate:


  • 0

#5804
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Всем привет! ну молодчинка, посмотрела твои браслетики, симпатишные и названия к ним тоже Оч оригинальные)

рахметик, стараюсь  ;)  :dandy:


  • 0

#5805
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

пливетики, девули! как делишки? детишки? и все прочее? ой, соседей забыла  :faceoff:  :D


  • 0

#5806
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ОБРАЩЕНИЕ ВАХИДЕ ПЕРЧИН
 
"Когда у меня спросили смогу ли я сыграть Хюррем Султан, я не задумываясь ответила, что да. Я смогла завоевать любовь зрителей другими своими ролями. Но сейчас получаю много негативных комментариев в свой адрес. Я понимаю Мерьем, очень сложно играть в последних сериях сезона. Но я уверяю, что смогу оправдать оказанное мне доверие. Я очень хорошо подготовилась к новому сезону .Надеюсь, моя игра понравится зрителям". 

  • 1

#5807
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ВОЛОСЫ ВАХИДЕ ПЕРЧИН
 
В интернете появилось последнее фото новой Хюррем Султан Вахиде Перчин. Перчин покрасила свои волосы...в рыжий цвет волос. Предполагается, что в новом сезоне помощниками актрисы станут накладные волосы, что позволит ей использовать и свои волосы на экране. 

  • 0

#5808
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

а Сюмбюлькин-то и поет оказца классно!!! 


  • 1

#5809
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
31 мая актриса Небахат Чехре о своими подругами обедала в ресторане “Paper Moon”, они отмечали день рождения одной из подруг. Сидящие за соседним столом люди оказались поклонниками красивой актрисы.
 
Один человек подошёл к Небахат и сказал:” Мы из Кувейта. У нас до сих пор показывают старые серии сериала “Великолепный век”. Эти дамы знают вас, как Валиде Султан и очень любят. Если вы не против, они бы хотели придти к вашему столу, поцеловать вас и сфотографироваться с вами.”
 
Подарок стоимостью 37 тысяч долларов.
 
Небахат Чехре 15 минут разговаривала со своими поклонниками и сфотографировалась с ними.
Ода из женщин сняла с запястья часы марки “Franck Muller” и надела их на Небахат. Чехре хотела вернуться часы, но обратно их не приняли.
Женщина, подарившая часы с бриллиантами стоимостью 37 тысяч долларов оказалось бывшей невесткой кувейтского эмира.

  • 1

#5810
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Дорога в Турцию закрыта для Мерьем Узерли. 
Хюррем Султан сериала “Великолепный век “ Мерьем Узерли из-за синдрома эмоционального выгорания ранее покинула Турцию и до сих пор не вернулась. Для своего возвращения на экраны Узерли поставила несколько условий.
 
Автор газеты “Bugun” Билал Озан сказал :”С такими условиями работать в Турции не представляется возможным никому”
 
Статья Билала Озана:
 
“Истощенная Мерьем Узерли заявила : ” Я буду работать самое большое 4 дня в неделю”, тем не менее каждый актёр работает на съёмочной площадке 6 дней. Узерли продолжила:” В году самое большое будет снято 20 серий, и за серию я хочу 25 тысяч евро”. Мерьем Узерли хочет денег
 
Но это говорит об одном: Сокращение времени работы, а зарплата увеличится в несколько раз. Но ни один канал Турции не примет такие условия.Вы думаете единственная девушка, расходующая все свои силы на сериал – это иностранная девушка? Все актёры канала “Star Tv” работали с ней в одном графике. Часами, днями, неделя все они работают. Но никто не против. Потому что хорошо зарабатывают, а главное делают свою любимую работу.
Пока Мерьем не изменит свои условия, она не найдёт работу. Узерли не заплатила компенсацию, только благодаря рапорту германских врачей.Но если она начнёт сниматься в новом проекте, ей придётся заплатить большую компенсацию Тимуру Савджи.
Но вряд ли Мерьем найдёт миллион лира.
По – другому Мерьем никак не может вернуться в Турцию.
 
 
 
млиииин, чем дальше, тем надежда угасает  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Сообщение отредактировал koshelek8: 27.07.2013, 10:06:39

  • 0

#5811
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

23 июля Селен Озтюрк отметила свой тридцать третий день рождения! Поздравляем!


  • 0

#5812
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!

e7e9266d0014.gif

 


  • 0

#5813
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Филиз Ахмет (Фото)

 

Скрытый текст

  • 0

#5814
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Джансу Дере на кинофестивале в Каннах (2013)

 

ee23371def46a0c5de299a62ff4bbad0.jpg 941106_518892061504455_1945994050_n.jpg

593ee50ab560d326361195f5db31dcd5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#5815
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьем Узерли написала обращение к поклонникам на своей страничке в соцсети. (Извиняюсь, если это уже было).

 

 

«Дорогие друзья!
Сегодня первый день, когда моя болезнь немного отступила и я могу попросить у вас прощения, за то, что пишу вам только сейчас. Джан очень поддерживает меня и от этого мне легче. Также я очень благодарна вам за вашу поддержку и переживания, всё это придает мне еще больше сил. Я благодарна всем, кто написал мне слова поддержки. Это для меня большое счастье. Это меня очень осчастливило. Это сложный период, а мы всего лишь люди… Дай Аллах, я наберусь сил. Ввиду того, что я получаю лечение у самых лучших немецких психиатров, у меня есть надежда в самое быстрое время подняться на ноги. Единственное, что я сейчас чувствую, это то, что я живу. Я очень очень очень благодарю вас за вашу энергию и молитвы! Также хочу поблагодарить вас за сообщения, в которых вы интересовались тем, что же произошло на самом деле, как я себя чувствую. Я всех вас обнимаю и целую! Огромное вам спасибо! Я должна отдохнуть. В этот период мне нужно отстраниться от интернета. Я прошу у вас терпения и понимания. Пусть хранит вас Господь. Мое сердце переполнено любовью к вам. Как хорошо, что вы есть.»

_resnicy.jpg

 


  • 1

#5816
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьем всё-таки вернётся в сериал?..

 

Сельма Эргеч утверждает, что Мерьем снова возьмут в сериал.

Актриса утверждает, что скандал, разразившийся вокруг новой Хюррем – хорошо продуманный пиар-ход.  По сюжету герои сериала заподозрят, что перед ними не Хюррем и отправятся на её поиски. (Какой-то бред, по-моему  :faceoff: )

Естественно, всё закончится тем, что её найдут в обличье Мерьем Узерли.

Кроме того, Сельма утверждает, что утверждение на главную роль Вахиде – это уловка.

Пока нет подтверждения этой информации, но время для возвращения у Мерьем есть: продюсеры планируют окончание сериала в июне 2014 года.

7Tf4VTg_Rjw.jpg

 

Девчата, как вы думаете - насколько это правда? Чему тут вообще верить? И далеко не факт, что всё это рассказала Сельма. 


Сообщение отредактировал Safie: 27.07.2013, 19:23:04

  • 0

#5817
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ураа! Девочки новое фото в инсте Мерьемки! Лапушка!
image.jpg
  • 2

#5818
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сафи, знаешь может и правда. Так как Мерьем молчит об уходе. Ну почему именно Вахиде взяли на место Хюррем. Ради пиара вот так оскорбить актрису, имхо
  • 0

#5819
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Съемки сериала уже начались и отснят 1-й анонс 4 сезона, а Мерьем еще нет, да и Вахиде говорят в рыжий цвет перекрасилась. Что-то уже не верится что Мерьем вернется...((


  • 0

#5820
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Спойлеры к 4-ому сезону! (сорри все сумбурно))) с миру по нитке))

Любовь Сулеймана и Хюррем, которую мы видели не так уж много раз в 3-ем сезоне, в 4-ом сезоне увеличиться! Практически в каждой серии мы будем видеть то, как Сулейман любит свою Хасеки. Особенно эта любовь будет проявляться в 104-107-ых сериях. 

Все говорили Хюррем: «Ты никогда не будешь истинной Султаншей, Хюррем. Мы помним кто ты такая - ты Александра Ла Росса, рабыня из Украины!»...Но теперь этого никто не посмеет сказать Хюррем, ибо Сулейман сделает Хюррем Султаншей Династии!Узнав это, пришедшая во дворец сестра Султана, Фатьма Султан прибудет в шок!

В 104-ой серии мы увидим похороны Шехзаде Мехмета. Махидевран и Мустафа, так же Селим с Баязедом прибудут в столицу. После того как Хюррем узнает про смерть своего сына, она будет в огромной горечи и в ярости, тогда то она и встретится с Махидевран. 

Махидевран прибудет в столицу с угнетением совести. Хюррем пообещает Махидевран, что она испытает тоже что и она, ту же боль от потери. 
Гарем будет в трауре. Не будет ни праздников, ни смешков...На некоторое время во дворце будет затишье. В 104-ой серии мы увидим много сцен с Хюррем и Сулейманом. 
Сулейман не испытает ничего по поводу ухода Шах из дворца, ибо он поймет, что из-за сестры он не видел всей правды, происходящей вокруг него. 
Хюррем после долгих лет, наконец-то увидится со своими подопечными Рустемом, Сюмбюлем и с Фахрие. Фахрие станет казначеем гарема. Мы увидим то, что было в истории, гаремом станут управлять 2 человека: Михримах и Хюррем...
Хюррем впервые после возвращения во дворец испытает спокойствие, узнав новость о смерти Хатидже Султан.

1. Снятие первого анонса к 4-ому сезону закончено! В этом анонсе на переднем плане мы увидим величавую Хюррем Султан, наша Хасеки будет рассуждать со своим соратником план того,как она отомстит за смерть Мехмета. Осталось только одно, монтаж анонса и после того он появиться в сети! 

2. Во дворце произошли изменения! Покои Султана Сулеймана и Хюррем Султан немного изменены. Произошли также измены в коридорах и в некоторых покоях. 
3. Снятие второго анонса к 4-ому сезону начнется на следующей неделе. В этом анонсе мы увидим взрослых Шехзаде и измены, которые произошли в гареме. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.