Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5781
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я тож бы подписалась:D
  • 0

#5782
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Две свадьбы - 2 невесты, разница в одном - первая выходит замуж по любви, вторая покорилась судьбе и обстоятельствам, но как по разному сложатся их судьбы...

Сеня в серии Хрю говорит: Шах, чтобы добиться своей цели, использует дочь, выдавая замуж ее за Бали бея.
А что Хюррем сама так не делала и не делает?
  • 1

#5783
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Сельма и Мехмет (фотосессия для фильма)

112744-a.jpg MaeHqF9bSXA.jpg

45442255.jpg 69374399e55b33e896861624ae1a99ec.jpg L-Sku6NBTw0.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Safie: 26.07.2013, 15:19:22

  • 2

#5784
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сафийка привет! Классные фотки!
  • 0

#5785
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Сафийка привет! Классные фотки!

Приветик, дорогая) Специально ищу что-нибудь интересное)


  • 1

#5786
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:)

NAp0FaCwnZI.jpg

 


  • 2

#5787
Ideal Vash Gid

Ideal Vash Gid
  • Гость
  • 18 сообщений

Мои любимые  :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • images (16).jpg

  • 0

#5788
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ее папа

Всем доброй ночи..

да верно)

 

 

CEonE спс за фотки,мерьем в жизни такая красавица лучше даже чем в сериале,

)согласна

 

 

Элиф Атакан покинула проект

(( жаааль она же еще должна была играть и играть...  если инфа верна, тогда - Я У ШОКЕ!

 

Если пиар, тогда нужно было им взять молодую актрису, чем вот так издеваться над Вахидешкой:\

не говори, полностью согласна, если пиар, то простите меня... они там все больные на голову, сорри, но эта неизвестность и хождение вокруг да около, порядком надоели... Мое мнение, что не пиар и Вахиде продолжит в роли Хюррем...


Сообщение отредактировал CEonE: 26.07.2013, 23:48:59

  • 0

#5789
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

не понимаю историю Румейсы. Она хочет стать любимицей Мустика, а тем временем ее систр все это время пыталась приблизиться к Мустафе, чтоб найти сестренку?
я так поняла, что Румеиса влюблена по уши в Мустафу+ ко всему не такая уж и простушка (имею в виду ее хитроумные методы обольщения)), а систер пыталась сблизится с ним для того, чтобы повлиять на него в вопросе венецианцев, они же ее шантажируют сестренкой... но позже Габриелла втюрится в шохзаде и передумает коварничать с ним, и решит собственноручно прищучить лысого венецианца, после чего он окаянный признается, что сестренка то ее жива живехонька, и живет не где нибудь, а в самом гареме :D
  • 0

#5790
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Две свадьбы
Михри очень идет этот синий цвет

но как по разному сложатся их судьбы...
да.. судьбы разные, но в обоих случаях виновниками их несчастья и счастья стали их мужья..
  • 1

#5791
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

что всё-таки узнают истинную причину ухода актрисы из сериала. Хотя бы это! А то как жить поклонникам любимой ими Мерьем Узерли. (Великолепный.ru)
я тоже хочу поставить свою подпись, интересно как это сделать...
  • 0

#5792
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сеня в серии Хрю говорит: Шах, чтобы добиться своей цели, использует дочь, выдавая замуж ее за Бали бея. А что Хюррем сама так не делала и не делает?
согласна) хотя здесь ситуации немного разные, Шах решила сама, а Хюррем с подвигнул на это Рустем ака, почти поставил перед фактом :D
  • 0

#5793
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

укладки супер!


  • 0

#5794
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
fed71d446813676b2dd9b4dfe5d77043.jpg
  • 3

#5795
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

что всё-таки узнают истинную причину ухода актрисы из сериала. Хотя бы это! А то как жить поклонникам любимой ими Мерьем Узерли. (Великолепный.ru)
я тоже хочу поставить свою подпись, интересно как это сделать...

Вот этого я не знаю, Айсулуш...


  • 0

#5796
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Знаменитая пара рассталась?

 

 

Расстроившая своих поклонников из-за своего ухода , Мерьем Узерли и её бойфренд Джан Атеш расстались.
Первый раз вместе пара появилась в мае прошлого года, о их любви много говорили, также были слухи о свадьбе.


По некоторым данным Атеш поначалу не посещал Узерли в Германии, после синдрома эмоционального выгорания любимой Джан продолжил свою жизнь в Турции как ни в чём не бывало. Но после всё же отправился к Мерьем, его обвиняли в том, что он оставил Узерли одну в трудной ситуации.
Недавно Атеш отдыхал со своим сыном. В это время Узерли закончила лечение.
На прошлой неделе Мерьем Узерли написала на своей странице в Фейсбуке :” В ближайшее время я буду с вами”.
Мерьем уговаривали на счёт возвращения в Турцию, но красивая актриса поставила ряд условий, примут ли их в Турции пока не известно. (Великолепный.ru)

746162_Z6Cu8D.jpeg

 


  • 1

#5797
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьем и Джан Атеш на недавней водной прогулке в Бодруме. (Много фото)

 

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#5798
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Несмотря на то,что большинство людей полагает,что у Сулеймана Кануни была только одна дочь - Михримах Султан, исторически известно,что у него была еще одна дочь – Разие ,матерью которой являлась Махидевран Султан.
Разие родилась в 1525 году,в одном году с Шехзаде Беязидом,сыном Хюррем Султан. Умерла в 1570 году.Похоронена Разие в мавзолее Яхъи Эфенди, надпись на надгробье гласит : “Беззаботная Разие Султан, кровная дочь Кануни Султана Сулеймана и духовная дочь Яхъи Эфенди”.
Некоторые историки говорят о том,что Разие Султан, также как и ее духовный отец, Яхъя Эфенди, который являлся Султану Сулейману молочным
братом , отвернулась от своего отца после убийства Шехзаде Мустафы, ее брата.
Известно, что Яхъя Эфенди после событий , связанных с Мустафой , отправил Сулейману Кануни письмо, в котором открыто заявляет о его несправедливости по отношению к Мустафе, и больше никогда не встречался с Султаном, с которым некогда они были очень близки.Подтверждением этой версии также является то, что Разие Султан захоронена в мавзолее Яхъи Эфенди, а не вместе с представителями Династии, как полагается.
Источники с Турции.Потрет Разие Султан,единственной дочери
Махидевран Султан
d1edf69520cb12cee868201d61069019.jpg 2455917091654c4a906ecb4160a4ec04.jpg

Сообщение отредактировал Сеньорита: 27.07.2013, 00:54:03

  • 3

#5799
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мерьем Узерли и её бойфренд Джан Атеш расстались
интересно... возможно ее отъезд как то связан с их расставанием? эх ты рыбий глаз :ninja:  не даром ты мне сразу не понравился...
  • 0

#5800
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Разие родилась в 1525 году,в одном году с Шехзаде Беязидом,сыном Хюррем Султан. Умерла в 1570 году.
прилично прожила.. интересно почему не во дворце рядом с отцом или хотя бы матерью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.