Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5661
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений


привет! по браслетикам как на аве?

что-то типа этого :-/

мне тоже в этом году на браслеты потянуло, но только носить, а не мастерить.. классно :idea:
  • 0

#5662
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал assi_ya: 20.07.2013, 15:30:09

  • 0

#5663
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Пелин Карахан с мамой
image.jpg
Нур:) этот цвет ей очень идет
image.jpg
  • 1

#5664
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Роль Неджлы мне совсем не нравилась. У нее больше отрицательная роль была, нежели у Лейлы. И игра Фархрие мне не нра. Всегда у нее было каменное лицо, даже на фото сессиях у нее такое же лицо. Сори у поклонниц Фахрие! Как она терь с Бураком будет играть незнаю), надеюсь она немного выйдет из образа снежной королевы и оттает и порадует своей игрой нас.
кстати она в сериале листопад выглядела как старуха,а Бурак кажись мододой сапсем.БАРИНЕ САЛЕМ!!! 
  • 0

#5665
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Привет полуношникам
этот смайлик меня убивает))))) 
  • 0

#5666
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Да, Айсулуша, у меня были такие же эмоции. Даже Ферхунде поняла в конце Али Рызу, когда его дочери не понимали. Сильный сериал. Сильно еще плакала, когда Неджла ходила одна одинешенька и забрела в свой район и стояла на улице и наблюдала за своей семьей в окне. Этот момент мне запомнился и в этом моменте я рыдала. Жаль, что АР бей так и не увидел воссединившуюся свою семью, вернувшегося сына. А самый конец... Соз жок. Их прощание, вокзал, как Неджла с Фикрет плакали и бежали за поездом, как мама их вспомнила в поезде как они много лет ехали в Стамбул и она плакала, а АР ее успокаивал... Эх.. Ностальжи болып кеттим гой)
ой я из за этого сериала нервы себе конкретно потрепала,и тонну слез вылила :cry: ,а муж со мной пару серии посмотрел...и сделал вывод что Ферхунде плохо на меня влияет(почти запретил смотреть  :faceoff: ).прально гришь Асияжан,сильный сериал,жизненный
  • 0

#5667
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


  • 0

#5668
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Девушка сейчас лопнет от счастьяKOQAw3RG8HY.jpgoRWiBV9fLlA.jpg

  • 1

#5669
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Для меня прыжок с скалы был не забываемым опытом. Я не пользовалась услугами дублера в этой сцене. В 7ми метровом обрыве был сделан навес примерно на высоте 2х метров. Сначала высота меня не испугала, но первый прыжок дался с трудом, хочешь – не хочешь, а испугаешься, было неприятно, но я настаивала, что буду прыгать сама и после нескольких попыток поняла, каким образом это сделать. При съемках было нетрудно. Для меня этот опыт, при съемке сцены падения в пропасть, был очень волнительным и принес мне много странных впечатлений. 
© Филиз Ахмет о сцене падения Нигяр с обрыва в 100 серии.cF7jP-djbY0.jpg


  • 1

#5670
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Возможно новые лица 4 сезона сериала "Великолепный век"XG_nzbfiSSQ.jpgшехзаде Селимy5KeCysa81A.jpgНурбану супруга Селима CtMNL87wqM8.jpgМехмет Соколлуw6MCDpCsyIE.jpgФатмаSRN6KKgZgKs.jpgМехмет,сын Мустафы и Румеисы2_t4oUVnyyQ.jpgшехзаде Баязидpq4XMjQ4i4M.jpgАктриса Мерве Булугур. Неизвестно кем будет, но говорят Тимур Савджи сделал ей предложение сняться в 4 сезоне


  • 0

#5671
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

блин че то тихо сегодня здесьzwzKNXOyisc.jpg


  • 0

#5672
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

1kTYtkQ6XVc.jpgfb9-nORRQo0.jpg


Сообщение отредактировал issima: 20.07.2013, 21:26:30

  • 0

#5673
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушка сейчас лопнет от счастья
вот мне интересно, почему же Окан бороду не бреет...

Для меня прыжок с скалы был не забываемым опытом
ох ниче се :eek:  ну и экстрималка же Фелиз, а я то думала, что компьтер.графика..
  • 0

#5674
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Унал Йетер (Кираз ага) о Мерьем Узерли[/url][/b]"- Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан покинула сериал по причине синдрома эмоционального выгорания. Что Вы на это скажете?-Клянусь Аллахом, я ничего не знаю. Она “выгорела” как только я покинул сериал. Если бы я там был, мог бы взять всю вину на себя. Ей Богу, в этом нет моей вины (смеется)"http://velikolepnyj.ru :D Кираз ага еще тот приколист


Хахаха смешной такой)))
  • 0

#5675
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Асияжаан!ты здесь?


  • 0

#5676
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

шехзаде Селим ваще жесть...ожидание...post81360_img1_5.jpg  реальность......XG_nzbfiSSQ.jpg


Сообщение отредактировал issima: 20.07.2013, 22:27:00

  • 0

#5677
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Посмотрев в контакте 104 серию-где новая Хюррем .я в знак протеста не буду смотреть 4-й сезон


  • -1

#5678
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мехмет Гунсур) Гуня, не пропусти))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  мой жаным, ботам менин  :rotate:

Сафика,спасибо за такие эммоции))) Я его люблю-люблю-люблю  :faceoff:

о Аллах, как же он хорош! Мой ботам...коздериинай, улыбкасынай, а голос ммммммммм.....жаааным

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Гунька: 20.07.2013, 23:32:41

  • 0

#5679
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
глюк

 


Сообщение отредактировал Гунька: 20.07.2013, 23:47:36

  • 0

#5680
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

Мехмет Гунсур) Гуня, не пропусти))

Ооо какой же он секси! Какой взгляд! Раньше не замечала :faceoff:

 

эээээээээээ  :shy: , смотрите ка , а! Пару дней меня нет, уже глаз положили на моего мальчика  :dont:

койындар ондайды....напомню Всем что он меня только любит....  :idea:

def30ab4667f.jpg

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.