Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5641
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Окан с матерью "своих" детей

уййй, а я сначала подумала.. ну и вкус у паши))) эт что значит детки Ибрагима, в жизни родные чёли?
  • 0

#5642
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

приятнее было смотреть на ее сестру.....не помню как звали

Лейла и Неджла
  • 0

#5643
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Роль Неджлы мне совсем не нравилась. У нее больше отрицательная роль была, нежели у Лейлы.

действительно.. подергали эти девочки нервишки своим киношным родителям... фильм классный, основан на реальных событиях кажется и больше всех мне нравилась игра отца семейства Али Рыза, как я плакала когда он умер, да и когда они его огорчали(((
  • 0

#5644
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Да, Айсулуша, у меня были такие же эмоции. Даже Ферхунде поняла в конце Али Рызу, когда его дочери не понимали. Сильный сериал. Сильно еще плакала, когда Неджла ходила одна одинешенька и забрела в свой район и стояла на улице и наблюдала за своей семьей в окне. Этот момент мне запомнился и в этом моменте я рыдала.
Жаль, что АР бей так и не увидел воссединившуюся свою семью, вернувшегося сына. А самый конец... Соз жок. Их прощание, вокзал, как Неджла с Фикрет плакали и бежали за поездом, как мама их вспомнила в поезде как они много лет ехали в Стамбул и она плакала, а АР ее успокаивал... Эх.. Ностальжи болып кеттим гой)
  • 0

#5645
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Жаль, что АР бей так и не увидел воссединившуюся свою семью, вернувшегося сына

привет, не говори, вот это меня больше всего разочаровало в фильме, что он так хотел крепкую семью и не успел увидеть всех вместе((( ... жылағым келіп отыр чета Изображение
  • 1

#5646
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
а у меня папа)) когда вот такие слезные моменты бывают в фильме, вздыхает и говорит: "ууф осы туриктин киносы, журегимди ауртып болды"
  • 0

#5647
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Всем привет! Вау, вот это новость! Мне очень интересно будет наблюдать за игрой Гекче, хоть ее персонаж в Листопаде мне не нра, но играла она здОрово

мне тож она не очень нравилась.,приятнее было смотреть на ее сестру.....не помню как звали

неее, ее не будет, она ведь с Бураком будет лубоп крутить)) в Корольке :idea:
  • 0

#5648
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Массаган эта мастерица такая скромняшка! Девочки, знали бы какая мастерица Аселек наша!

да ладно, не смущай ты меня :faceoff: :D я не волшебник, я всего лишь учусь ;)
  • 0

#5649
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

привет! по браслетикам как на аве?

что-то типа этого :-/
  • 0

#5650
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

привет мадам) значить на инсту есть время, на вв нет ))

приветик, класавишна :hi: просто решила немного бизнес-вумен побыть, попробовать себя в новой стези :faceoff: :rotate:
  • 0

#5651
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Окан с матерью "своих" детей

уййй, а я сначала подумала.. ну и вкус у паши))) эт что значит детки Ибрагима, в жизни родные чёли?

Ахахах, я тоже так подумала автоматически :lol: :lol:
  • 0

#5652
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Роль Неджлы мне совсем не нравилась. У нее больше отрицательная роль была, нежели у Лейлы.

действительно.. подергали эти девочки нервишки своим киношным родителям... фильм классный, основан на реальных событиях кажется и больше всех мне нравилась игра отца семейства Али Рыза, как я плакала когда он умер, да и когда они его огорчали(((

айтпааа, я тоже плакала и переживала вместе с ним, даже кажется, что он основной герой сериала, так он притягивал к себе своей игрой. А он где нить еще играет? кто знает, девочки?
  • 0

#5653
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Жаль, что АР бей так и не увидел воссединившуюся свою семью, вернувшегося сына

привет, не говори, вот это меня больше всего разочаровало в фильме, что он так хотел крепкую семью и не успел увидеть всех вместе((( ... жылағым келіп отыр чета Изображение

зылама, заным, зылама, бул кино гой
Кудай сактасын, от такой жизни :faceoff: Пусть мы плачем Только с героями фильмов :ninja:
  • 1

#5654
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

неее, ее не будет, она ведь с Бураком будет лубоп крутить)) в Корольке :idea:

Аселек не зли меня) :mad:

айтпааа, я тоже плакала и переживала вместе с ним, даже кажется, что он основной герой сериала, так он притягивал к себе своей игрой. А он где нить еще играет? кто знает, девочки?

Фильмография у Халил Эргюна большая, но последняя его работа пока был Листопад
  • 0

#5655
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Жаль, что АР бей так и не увидел воссединившуюся свою семью, вернувшегося сына

привет, не говори, вот это меня больше всего разочаровало в фильме, что он так хотел крепкую семью и не успел увидеть всех вместе((( ... жылағым келіп отыр чета Изображение

если все таки хочешь выплакаться, вот те финал сериала. Гарантировано плакать:D
http://m.youtube.com...h?v=nkqI0hHG4iU
  • 0

#5656
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

приветик, класавишна :hi: просто решила немного бизнес-вумен побыть, попробовать себя в новой стези :faceoff: :rotate:

Всем привет! ну молодчинка, посмотрела твои браслетики, симпатишные и названия к ним тоже Оч оригинальные)

А он где нить еще играет? кто знает, девочки?

До Листопада, я его видела в сериале Большая ложь, тоже роль у него такая была(( он такой грозный, но справедливый, и тоже детки там ему нервы трепали, вместе с женой, тоже филь трагично закончился(( видать такие фильмы его конек... в общем классный актер! Ему бы в ВВ сыграть...
  • 0

#5657
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

зылама, заным, зылама, бул кино гой Кудай сактасын, от такой жизни :faceoff: Пусть мы плачем Только с героями фильмов :ninja:

Аминь, жарайды, зыламйамын, бирак жас озинен ози келеды))
  • 0

#5658
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если все таки хочешь выплакаться, вот те финал сериала. Гарантировано плакать:D

чета у меня не открылось видео, но там есть его фото, от одного его вида, комок в горле Изображение :D
  • 0

#5659
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Слова Небахат о Мерьем.
"Прежде Небахат говорила поэтому поводу :” Синдром выгорания в нашем случае невозможен. Особенно в таких условиях. Шофёр вас отвозит, даже кружку воды вам приносят, в 19-20 часов работа заканчивается. Очень удобно. Режим работы у нас такой же, как в Голливуде.” Сейчас же она промолчала, но разочарованное выражение на лице всё ещё показало злость Чехре к Мерьем Узерли."

:dont: Кажись Валиде в своем интервью что то путает, здесь говорится не о усталости как таковой, а об эмоциональном состоянии Мерьем, т.е. каждый актер преподносит свою роль по разному, кто-то вживается в нее погружаясь с головой и после чего даже в зеркале видит не себя, а свой персонаж, а кто-то менее эмоционален и играет четко, но хладнокровно, не впуская свой персонаж в личную жизнь.. Думаю именно с этим столкнулась и Мерьемка, не смогла разделить Хюррем и Мерьем.. возможно я и ошибаюсь.. но дело как мне кажется не в том, что Мерьем не хватало каких то привилегий, комфорта и т.д.

Унал Йетер (Кираз ага) о Мерьем Узерли

"- Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан покинула сериал по причине синдрома эмоционального выгорания. Что Вы на это скажете?
-Клянусь Аллахом, я ничего не знаю. Она “выгорела” как только я покинул сериал. Если бы я там был, мог бы взять всю вину на себя. Ей Богу, в этом нет моей вины (смеется)"
http://velikolepnyj.ru

:D Кираз ага еще тот приколист

Сообщение отредактировал CEonE: 20.07.2013, 14:58:42

  • 0

#5660
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
еще новость...

"Чемпион многих сердец, участник “Остаться в живых” Турции Хилми Джем всегда хотел стать актёром. После окончания конкурса, его часто стали приглашать сниматься в разнообразных проектах, но недавно он получил предложение сняться в сериале “Великолепный век”.

После конкурса Джем по этой причине не стал обрезать бороду.Кого будет играть Хилми пока не известно."
Изображение

ист.http://velikolepnyj.ru

ух какой...торс имею в виду :D интересно кого играть будет) по слухам то ли Баязеда, а может и сына Ибрагима...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.