Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5521
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Изображение :D

вай как смешно убила :lol: :D
  • 0

#5522
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

) спасибо жаним) очень нравится мне она)

с новым фейсом тебя, дорогая. Как то непривычно..
как будто кушать хочет ))). ораза ведь.

рахмет) жажда мучает :D
  • 0

#5523
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

рахмет) жажда мучает

ты как всегда точно подметила..
  • 0

#5524
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Смотрю весь сериал сначала и понимаю, за что Хюрем так ненавидела Ибрагима и Махидевран, как-то по-новому осмысливается фильм.
  • 0

#5525
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений



Кстати девчонки предложите мне дружбу пож-та,я у Лаурки есть)))

привет!у Лауры 384 друзей)))))))как тебя искать? :confused: :D


привет!имя фамилию не буду писать здесь(*смалик до ушей*).я там у нее свеженькая недавно подружились))),а я там на лошади)))

ой убили, если бы на фото друзей писали, свежее мяско старое мяско )))), Мадиндос ну ты ее загрузила, она запарилась лошадь искать )))

мы вчера у тебя в мире с Сеньориткой в поиске Вишеньки бродили*)бродили бродили ...потерялись...зато друг-друга нашли!прикольно искать человека сидящего на коне не зная не имени ни фамилии :lol: еще Бахытка меня убила под вечер спрашивает "ну что нашла Вишеньку,я чето потерялась там совсем" :dandy:
  • 0

#5526
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

мы вчера у тебя в мире с Сеньориткой в поиске Вишеньки бродили*)бродили бродили ...потерялись...зато друг-друга нашли!прикольно искать человека сидящего на коне не зная не имени ни фамилии :lol: еще Бахытка меня убила под вечер спрашивает "ну что нашла Вишеньку,я чето потерялась там совсем" :dandy:

ну вы вчера весь мой мир перелопатили. )))
  • 0

#5527
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
привет всемИзображение
  • 0

#5528
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Румеиса,какая она сладкаяИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5529
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Всем приветы!
ну че за новости такие не понятные, достали уже...
с сайта http://velikolepnyj.ru

"Все с нетерпением ждут сериал “Великолепный век” . Что же будет в новом сезоне?
Каким будет новый сезон? Будут изменения в актёрском составе. Премьер – министр Тайип Эрдоган уже готовится к новому сезону Великолепного века.
С новыми изменениями сериал появится на экранах в сентябре.

Автор газеты “Миллет” Сина Кологлу рассказала нам какой же будет Хюррем Султан в новом сезоне.
C Хюррем Султан, которую играла Мерьем Узерли всё кончено. Разница между старой Хюррем и новой будет в интеллекте. В истории Хюррем Султан была очень умной. В игре Мерьем Узерли мы этого не увидели. По некоторым слухам Мерьем сама не хотела, чтобы в сценарии показали её интеллект. Но этого даже и не понадобилось в первых трёх сезонах, хватало её не очень турецкого. То есть для роли Хюррем Мерьем была не совсем готова.
В этом году такой Хюррем больше не будет. Вахиде Гёрдюм актриса театра. Новая Хюррем не будет тратить время на разговоры с Султаном, и воспользуется своим опытом. В новом сезоне также будут моменты, похожие на моменты между Ибрагим – пашой и Хюррем Султан."
Изображение
  • 0

#5530
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
"Разница между старой Хюррем и новой будет в интеллекте." незнаю незнаю... насчет интеллекта, но во внешности и возрасте точно разница есть... Если они считают эмоциональную, яркую, и по настоящему живую игру Мерьем, за отсутствие интеллекта... то я уже ничего не понимаю...

"В истории Хюррем Султан была очень умной. В игре Мерьем Узерли мы этого не увидели" интересно каким образом еще она должна была показать свой ум? если она всего лишь актриса которая играла свою роль, которую ей навязали авторы... или актеры имеют право на самодеятельность и могу выйти за рамки сценария? Я считаю что Мерьем шикарная актриса и очень даже справилась со своей ролью, она выполнила то что должна была сделать отличная актриса, т.е. донести до зрителя кто такая Хюррем, Мерьем настоящий профессионал своего дела, тому доказательство любовь и привязанность к ней миллионов людей!

"хватало её не очень турецкого" какая млииин не справедливость, да она молодец, что приехала в чужую страну и решила сыграть не зная турецкого, вообще они ее благодарить должны, за ее вклад, в большинстве благодаря ей ВВ смотрят во всем мире...

"Новая Хюррем не будет тратить время на разговоры с Султаном" похоже авторы совсем не понимают, что нужно зрителю...
  • 4

#5531
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Новая фотосессия Мелике Ипек

Не знаю почему,она мне вообще не нравится
  • 0

#5532
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

похоже авторы совсем не понимают, что нужно зрителю...

Всем привет!
Точно все сказано, умеешь ты все по полочкам разложить ;)
Уже честно достали их выкрутасы и недомолвки с обеих сторон, а страдаем в итоге мы - поклонники :D
  • 0

#5533
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Великолепный дайвер - Нур Феттахоглу :dandy:
Изображение
  • 3

#5534
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение Изображение
  • 1

#5535
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Новая фотосессия Мелике Ипек

Не знаю почему,она мне вообще не нравится

тоже не нравится. Из-за губ или глаз - не пойму
  • 0

#5536
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Автор газеты “Миллет” Сина Кологлу рассказала нам какой же будет Хюррем Султан в новом сезоне.
C Хюррем Султан, которую играла Мерьем Узерли всё кончено. Разница между старой Хюррем и новой будет в интеллекте. В истории Хюррем Султан была очень умной. В игре Мерьем Узерли мы этого не увидели. По некоторым слухам Мерьем сама не хотела, чтобы в сценарии показали её интеллект. Но этого даже и не понадобилось в первых трёх сезонах, хватало её не очень турецкого. То есть для роли Хюррем Мерьем была не совсем готова.

Вот как напишут же:lol:
"По слухам Мерьем не хотела чтоб показывали ее интелект" - тут по моему дело в сценарии, как написано так и делала.
И ее незнание турецкого- одна из причин по которой взяли плохоговорящую на туркише актрису.

Мимика, жесты, походка, осанка, взгляд Мерьем сделали Хюррем такой какой полюбили ее мульоны людей! Даже на фото она на Хулика смотрит с любовью.
А Вахиздец пришла и ...ничего. Надеюсь что пока ничего. На фото она смотрит на Сулика, аж не то.
Против Вахиде ничего не имею, просто обидно стало че то за Мерьем. Так ее "обласкали" мягко говоря:mad:
  • 3

#5537
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Доброе утро всем)))) :hi:
Удачного дня! :bow:
  • 1

#5538
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Доброе утро всем)))) :hi:
Удачного дня! :bow:

привет Гуняжан!как ты дорогая?
  • 0

#5539
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Доброе утро всем)))) :hi:
Удачного дня! :bow:

Всем привет!
Гуня, чтоб день был удачным нужно видеть побольше красивого и любимого и позитивного) для тя)
image.jpg image.jpg
  • 0

#5540
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Доброе утро всем)))) :hi:
Удачного дня! :bow:

привет Гуняжан!как ты дорогая?

Привет Иссимажан! Ты как?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.