Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5481
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

акция которую устроил режиссёр якобы когда придет другая мало людей будет смотреть ВВ а потом когда они вернут мерьем рейтинги взлетят

если выход Вахиде был акцией... я буду рада возвращению Мерьем, но то это ужасно по отношению к актрисе... мне кажется Вахиде бы не согласилась зная об этом... разве что за очень приличные деньги... и то на вряд ли..
  • 1

#5482
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

1.
2.
3.

1 -Мустафа ? 2 - михримах или дениз чакыр ? 3 точно Михримах

Сообщение отредактировал sumitra: 14.07.2013, 00:11:04

  • 0

#5483
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

это оказывается акция которую устроил режиссёр якобы когда придет другая мало людей будет смотреть ВВ а потом когда они вернут мерьем рейтинги взлетят есть достоверная инфа?

конечно в газете Время ясно написано об этом

Сообщение отредактировал sumitra: 14.07.2013, 00:33:47

  • 0

#5484
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 2

#5485
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


это оказывается акция которую устроил режиссёр якобы когда придет другая мало людей будет смотреть ВВ а потом когда они вернут мерьем рейтинги взлетят есть достоверная инфа?

конечно в газете Время ясно написано об этом

если хотите дам сайт www.time.kz можете там посмотреть если найдете
  • 0

#5486
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
эту инфо рассказала хатидже после того как ее уволили

Сообщение отредактировал sumitra: 14.07.2013, 00:44:43

  • 0

#5487
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#5488
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5489
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


1.
2.
3.

1 -Мустафа ? 2 - михримах или дениз чакыр ? 3 точно Михримах

Нет не верно) девочки у же отгадали во флейме) это были Гюль ага, Махи и Мерьем. Да кстати на 3 фото написано Мерьем Узерли:lol:
  • 0

#5490
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айсулу с новой авой тя! Айшвария великолепна!

Оо тут собрались одни поклонницы Мерьем)
Девочки, сколько слухов было) да, Сельма дала интервью и там раскрыла тайны ВВ, но где гарантия что было интервью? Я поверю только в том случае, если увижу видео, где они говорят что это пиар ход и тд. Но даже если правда,(как писали в интервью Сельмы) что Вахиде лже Хюррем, что настоящая Мерьем/ Хюррем похищена, то почему играет такая актриса? Не похожая на Мерьем, старая. И где были глаза Сулика и других? Обычно в таких случая играет тот же актер а не другой и не похожий.
Вся это ситуэйшн уже малость бесит, что мучают нас. И вообще Мерьем ради уважения к своим поклонникам могла бы уже написать в инсте что с ней и тд. Но опять же если это пиар ход, то она не имеет права разглашения. А если зла на Тимура и его команду, то давно должна была хотя бы просто написать что не вернется.
Все теперь узнаем только 11 сентября, когда выйдет 104 серия.
  • 0

#5491
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:D
Изображение
  • 7

#5492
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Гаухар , супер прикол! :lol: +1000
  • 0

#5493
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

:D
Изображение

вообще супер вы это сами сделали или нашли я бы не додумалась + миллион
  • 0

#5494
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вообще супер вы это сами сделали или нашли я бы не додумалась + миллион

Ой нет конечно, не я. Это все тырнет
  • 0

#5495
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Предсмертный монолог Шехзаде Мехмета.

Я - Мехмет... Первенец Хасеки Хюррем Султан и Падишаха Султана Сулеймана Хана. Я - Мехмет... Рожденный в 1521 году. Моё рождение наполнило дворец счастьем, особенно я осчастливил мою Валиде. Из простой Хатун она стала Хюррем Султан. Думала ли тогда моя мать, что в ночь моего рождения, в других покоях этого роскошного дворца лились слезы?.. Горькие слезы той, кто спустя много лет навсегда нас разлучит, закрыв мои глаза вечным сном...

Я - Мехмет... Главная надежда моей матери, её отрада, её счастье, её гордость, её совесть, её опора... Лучик света - Мехмет... Я перенял благородство и доблесть у моего отца, Султана Сулеймана Хана. Моя Валиде сражаясь в одиночку, желала только одного - сохранить чистоту души моей, моих братьев и сестер... О, моя добрая Валиде, если бы Вы не берегли меня так, а наделили своей хитростью, силой и умением выживать, все бы в моей судьбе могло сложится иначе...
Я - Мехмет... В 1541 году, впервые вырвавшись из под крылышка Валиде, отправился в Манису, где началась моя самостоятельная жизнь... Я не желал ехать в санджак, который по праву занимал мой брат Мустафа, не хотел ранить родную мне душу... Но такова была воля нашего отца - Повелителя, и я никогда не посмел бы противиться его воле. Знали бы Валиде и отец, что Маниса станет моим саваном...
Я - Мехмет... Никогда никому не желал зла... Мне не нужен был даже этот трон, на котором мечтали видеть меня отец и мать... Я никогда не хотел соперничать за него с братом Мустафой. Я мечтал взять на руки своего ребенка и быть таким же достойным, справедливым, добрым отцом, каким был мой отец... Но Аллаху не было это угодно, я даже не узнал, кто у меня родиться.. дочь или сын, мне не суждено было познать счастье отцовства...
Я - Мехмет... Ставший жертвой той, кто не смогла воспрепятствовать моему рождению, но смогла сгубить меня, когда я только начал жить... Это была главная ошибка её жизни... Моя смерть не принесла ей ни счастье, ни покой... Я ушел, а война продолжалась.. Моя Валиде не простила утраты...
Моя душа нашла покой в мечети, последнем даре моего отца... Над этой мечетью спустя века светят Солнце и Луна в Стамбульском небе...
Я - Мехмет... Мирские правители завоевывали свои престолы на время.. И в смертный час уступали их... Я же единственный Шехзаде, который обрел свой трон после смерти... Навечно над моей могилой... Так пожелал мой отец, Султан Сулейман Великолепный.Изображение

  • 4

#5496
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Энгин Гюнайдын (Гюль ага) с

подругой на прогулке в Алачаты

(популярная деревня на

побережье Эгейского моря :)

Изображение Изображение
  • 1

#5497
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Наши в детстве)))
Дениз Чакыр такая прикольная в детстве, шладкая :lol:
Изображение
  • 4

#5498
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Наши в детстве))) Дениз Чакыр такая прикольная в детстве, шладкая

привет!Сюмбюлька такой же,Бали бей прикольный,а самый сладкий ре это действительно Шах :kiss:
  • 0

#5499
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Какие слова! Я чуть не расплакалась читая слова Мехмета:(
Иссима рахмет:kiss:

Сообщение отредактировал assi_ya: 14.07.2013, 16:59:44

  • 1

#5500
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Угадайка во флейме:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.