Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4021
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение Надеюсь на его возвращение в роли брата..что то тут его грудь колесом..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.05.2013, 11:25:43

  • 0

#4022
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :)
Ливана, полностью с тобой согласна, сериал в начале и сейчас абсолютно иной, менее "вкусен" если можно так сказать.
Изображение
  • 1

#4023
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение А поэтик модный, кожа все дела..
  • 0

#4024
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливана, полностью с тобой согласна, сериал в начале и сейчас абсолютно иной, менее "вкусен" если можно так сказать.

фото убила...сама сделала?
  • 0

#4025
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

приветик всем!

Скрытый текст

  • 0

#4026
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

фото убила...сама сделала?

:) нашла недавно

  • 0

#4027
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Конечно же, мы прибегаем к помощи нашей фантазии и импровизации.

все равно сценарист мужчина и женщина отличается, Мерал Окай смогла добавить очень тонкие интриги, которые волновали женскую психику, лично у меня эмоции зашкаливало в 1 и 2 сезоне, мужское полушарие по другому видит все ситуации в котором можно было бы включить фантазию, про которую они пишут. У мужчин отсутствует периферийное зрение (только могут развить при желании) и последствие тому что также и фантазия не раскрывается в палитре красок. и к концу 3 сезона, лично мое субъективное мнение, что все так притупленно и ожидаемо, и даже это не оттого что знаешь историю или прочитала в просторах интернета, так хочется эмоции как раньше, и если в одной серии мне не нравилось как ведет Хюррем, то в другой серии я прямо восхищалась ею. Сейчас отношение почти ко всем ровное. Будем ждать 4 сезон, надеюсь что сценаристы хорошо отдохнут летом, проветрят мозги и может преподнесут нам 4 сезон, очень захватывающе, и чтоб мы не уснули при просмотре.

+100!
  • 0

#4028
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Серия по Хабару.
Нигяр кылкылдап бесит,что бегает к Ибраше. Она же типа умная дженщина, а тут как больная бегает к нему, ведь знает,что может случится разлад в его семье. Все же можно было,быть благодарной что пащя сказал ей о ребенке, разрешил видеться с ней. Как то поумному надо было развестись поехать к дочери жить с ней не тужить. А она глупости делает страшные
Михри теги махаббатизация, чуть не пацеловалася с Ташлыджалы))
  • 0

#4029
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

привет солнце! если у вас солнечно то у нас

вообще-то погодка у нас одинаковая)) просто захотелось солнышка


приветик всем!

Скрытый текст

ты права про запретный плод, поэтому я до сих пор здесь ;)
  • 0

#4030
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Серия по Хабару.
Нигяр кылкылдап бесит,что бегает к Ибраше. Она же типа умная дженщина, а тут как больная бегает к нему, ведь знает,что может случится разлад в его семье. Все же можно было,быть благодарной что пащя сказал ей о ребенке, разрешил видеться с ней. Как то поумному надо было развестись поехать к дочери жить с ней не тужить. А она глупости делает страшные
Михри теги махаббатизация, чуть не пацеловалася с Ташлыджалы))

посмотрела вчера по Хабару немножко конец серии, так интересно, Михри такая молоденькая :dandy:
  • 0

#4031
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Изображение

Скрытый текст

:fie: плохие фото

да очень плохие, и хорошо что во сне.. ирония в том, что Сулику приснился этот сон и что именно он будет виновен в их гибели(((
  • 0

#4032
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
приветик, дорогая :hi:
  • 0

#4033
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿ Прощай, Династия ✿

«Шел 1541 год. В Стамбуле говорили о местной женщине, которая занималась проституцией. Это дело нужно было решить Визирь-и-Азаму. Разве мог Великий Визирь Лютфи Паша позволить распространяться такой скверне в Османской столице? Он велел поймать и привести к нему эту женщину легкого поведения. Ее представили перед великим Визирем.
Это была молодая и красивая женщина. Лютфи Паша дал приказ палачам, которого никто не ожидал: женщину казнили жесточайшим образом, нанеся увечья ее интимным органам.
Все было выполнено в точности, как велел Лютфи Паша. Этот варварский поступок ошарашил весь Дворец. Узнавшая об этом Шах Хубан Султан пристыдила Лютфи Пашу сказав: « Разве хоть при одном Визире было такое, что вдруг случилось во время твоего визирьства?» Не сдержав гнева, Лютфи Паша избил свою жену, в результате чего был схвачен стражей Гарема. Когда об этом узнал Султан Сулейман, то тотчас же разжаловал его и выслал в Дидимотику, где Лютфи находился до конца своих дней. После произошедшего инцидента, Шах Хубан развелась с мужем».

Источник: E.J. Brill's First Encyclopaedia of Islam, 1913-1936, Volume 5
  • 0

#4034
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мерал Окай смогла добавить очень тонкие интриги, которые волновали женскую психику, лично у меня эмоции зашкаливало в 1 и 2 сезоне, мужское полушарие по другому видит все ситуации

согласна на все 100, мне очень не хватает добрых, романтичных, волнующих моментов... сериал стал серым и грустным...
  • 0

#4035
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
интересно что будет с Шах за то, что она отдала приказ Нигяр, неужели останется безнаказанной?
  • 0

#4036
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Мерал Окай смогла добавить очень тонкие интриги, которые волновали женскую психику, лично у меня эмоции зашкаливало в 1 и 2 сезоне, мужское полушарие по другому видит все ситуации

согласна на все 100, мне очень не хватает добрых, романтичных, волнующих моментов... сериал стал серым и грустным...

эт точно, сейчас сериал держится благодаря тому, что создала Мерал, мы все еще надеемся на романтику :faceoff: , может в 4 сезоне к составлению сценария пригласят какую-нить дЖенщину :ninja:
  • 0

#4037
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите пож-ста какой сезон и какая серия идет по хабару сейчас?
  • 0

#4038
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
Сайгин родился в 1982 г в турецком городе Трабзон. Поклонники сериала «Ася» вспомнят его, так как Сайгин играл одну из главных ролей - Аслана. Так же в этом сериала принимали участие такие лица как : Сельма Эргеч (Хатидже Султан) и Тунджель Куртиз ( Эбу-с-Сууд эфенди). Так же молодой актер сыграл роль молодого Таийпа Эрдогана (нынешний премьер – министр Турции) – сериал «Помни меня». « Многие поклонники «Великолепного века» не любят данного героя, аесли не любят, значит хорошо играет!
  • 0

#4039
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

что то тут его грудь колесом..

:lol: бронежилет надел наверное

Изображение

:lol: точно сценаристы явно что то курят

А поэтик модный, кожа все дела..

да и сапоги классные)
  • 0

#4040
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

интересно что будет с Шах за то, что она отдала приказ Нигяр, неужели останется безнаказанной?

она же ей приказала убить Рустема, а та только малышку украла, т.е. фактически она не выполняла ее приказа, на это и будет надеяться мадам Шахи хубан :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.