Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4001
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ээх классное было время...
Изображение
Скрытый текст

  • 2

#4002
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В это время она говорила, я сказала стоп себе) что я буду еще номинирована и возьму награду :)

Привет Асиюш) мимика у Мерьемки канеш Щикарная!
  • 0

#4003
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


В это время она говорила, я сказала стоп себе) что я буду еще номинирована и возьму награду :)

Привет Асиюш) мимика у Мерьемки канеш Щикарная!

Привет:)
  • 0

#4004
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ради этого момента стоит еще раз посмотреть серию..
Изображение
  • 1

#4005
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
))
Изображение
  • 1

#4006
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
:lol: :lol:
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#4007
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
усе я ушель :hi: пока Тиабалду :D
  • 0

#4008
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Два красавчика-выбирай на вкус :D
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.05.2013, 21:02:51

  • 0

#4009
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну раз Бурак тут.....)))
  • 0

#4010
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бахыт пойдем в искра метное пламя, там в угадайку поиграем.
  • 0

#4011
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 1

#4012
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4013
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
приветик всем!
Скрытый текст



Босоногая Хюррем Султан на улицах Бодрума.

Мерьем Узерли со своим возлюбленным Джаном Атешем на каникулах, проведенных в Бодруме, вышли в море и прогулялись босиком по улицам Бордума.

29-ти летняя Мерьем Узерли, приехавшая в Бодрум провести выходные со своим возлюбленным Джаном Атешем, вышли в море на 17-ти метровой двухмачтовой деревянной яхте «Орса 2». Побывав в уединенной бухточке Аквариум, на пляже Битез, на острове Орак, Мерьем Узерли пребывала в отличном расположении духа. Не ускользнуло от взгляда и веселое состояние возлюбленных, которые чокались бокалами на панораме крепости Бодрума. Джан Атеш много фотографировал Мерьем на мобильный телефон.

Пришвартовавшись в порту на побережье Кюмбахче, Мерьем, сев в лодку и прикрыв голову красной шалью, с Джаном и друзьями сошла на улице Ильхан Берк. Узерли и Атеш, сойдя с лодки, взяли обувь в руки и какое-то время ходили босиком по улицам Бодрума. Увидев перед собой журналистов, пара была в замешательстве. Узерли не ответила на вопросы прессы и отклонила просьбу поклонников на совместное фото. Джан Атеш же сказал: «Друзья, если позволите, мы хотели бы спокойно погулять».

Узерли и её возлюбленный зашли в виллу на побережье Кюмбахче, принадлежащую их друзьям. Стало известно, что в выходные они отправятся на лодочную прогулку в залив Гёкова.
Узерли, на своей страничке в социальной сети, выложила совместное фото с Джаном Атешем, сделанное в Бодруме, и написала: «Ночь, полная любви. Время идет, но любовь не умирает в нашей вселенной. Благодарю, Аллах, за время, проведенное здесь. Спасибо, Джан».
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 21.05.2013, 09:49:09

  • 1

#4014
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Жесткий юмор :faceoff: :D
Скрытый текст

У них это семейное
Изображение
  • 1

#4015
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿ КРАТКИЙ АНОНС 100 СЕРИИ ✿

Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 21.05.2013, 09:57:32

  • 0

#4016
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
:fie: плохие фото

Изображение Изображение
  • 0

#4017
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ИСТОРИЯ УБИЙСТВА МУСТАФЫ
В ИЗЛОЖЕНИИ ИМПЕРСКОГО ПОСЛА (1554-1562) ОЖЬЕ БУСБЕКА.

Скрытый текст

Изображение
  • 0

#4018
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
На следующей неделе на экраны выйдет 100-ая серия сериала «Великолепный Век». Сценарист Шахин Йылмаз взволнованно рассказывает о предыдущем сезоне: «Наконец-то, мы дошли в сериале до того периода, который заставит всех нас переживать за жизни любимых героев. Мы станет свидетелями борьбы шехзаде за престол, драмы жизней братьев, Сулеймана и Хюррем. Начался период борьбы не на жизнь, а на смерть".

Скрытый текст

Изображение
  • 0

#4019
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Изображение приветик всем! Скрытый текст

привет солнце! если у вас солнечно то у насИзображениеочень грустно, что тебя рассекретили ))), что у тебя не только общение, наверное фото Ибрашки было заманчивым..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.05.2013, 10:42:43

  • 0

#4020
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Конечно же, мы прибегаем к помощи нашей фантазии и импровизации.

все равно сценарист мужчина и женщина отличается, Мерал Окай смогла добавить очень тонкие интриги, которые волновали женскую психику, лично у меня эмоции зашкаливало в 1 и 2 сезоне, мужское полушарие по другому видит все ситуации в котором можно было бы включить фантазию, про которую они пишут. У мужчин отсутствует периферийное зрение (только могут развить при желании) и последствие тому что также и фантазия не раскрывается в палитре красок. и к концу 3 сезона, лично мое субъективное мнение, что все так притупленно и ожидаемо, и даже это не оттого что знаешь историю или прочитала в просторах интернета, так хочется эмоции как раньше, и если в одной серии мне не нравилось как ведет Хюррем, то в другой серии я прямо восхищалась ею. Сейчас отношение почти ко всем ровное. Будем ждать 4 сезон, надеюсь что сценаристы хорошо отдохнут летом, проветрят мозги и может преподнесут нам 4 сезон, очень захватывающе, и чтоб мы не уснули при просмотре.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.05.2013, 11:14:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.