Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная одежда со складаЮбки, куртки и жакеты, сумки, топы, платья и многое другое. Опт и розница

юбка в полоску сумки джинсовые куртки топы воротнички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#121
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Большое спасибо за юбочку!)))) Буду с нетерпением ждать новинок! Если что, дайте знать, пожалуйста!
  • 0

#122
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Большое спасибо за юбочку!)))) Буду с нетерпением ждать новинок! Если что, дайте знать, пожалуйста!

Спасибо! Носите с удовольствием!
Скоро будут интересные вещи. Бренды: Zara, Forever 21, H&M
  • 0

#123
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Опт и розница. Заказывайте! Все, что есть в группе можно заказать
  • 0

#124
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В сб будут в наличии вот такого плана рубашки джинсовые, бренд Forever 21. Опт и розница.
Цена 5800тг. Очень классная. Мягкая.
Размеры скорее всего 42, 44, 46, как будут - примерю на модель и уточню.

Прикреплённые изображения:

  • 162270270031-800x800.jpg

Сообщение отредактировал Samanta: 11.04.2013, 19:40:47

  • 0

#125
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Юбочка на 40-42 продана, остались на 42-44, и 44-46. На заказ будут попозже, их пока га складе нет

ДН! так на 44 есть? или только на заказ? а какие еще есть юбочки такой длины?
  • 0

#126
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Юбочка на 40-42 продана, остались на 42-44, и 44-46. На заказ будут попозже, их пока га складе нет

ДН! так на 44 есть? или только на заказ? а какие еще есть юбочки такой длины?

44-46 есть, можно померить, если у Вас уверенный 44. Привоз будет примерно после 20х чисел апреля
  • 0

#127
Динара771

Динара771
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Юбочка на 40-42 продана, остались на 42-44, и 44-46. На заказ будут попозже, их пока га складе нет

ДД! Интересует юбка и футболка, размер 42-44, ест в наличие? Стоимость какая?
Ответьте плиз в личку. Спасибо.
  • 0

#128
ЛюсикЛюся

ЛюсикЛюся
  • Гость
  • 6 сообщений


Джинсовая курточка и болеро в продаже
1. Болеро 4200тг, 42-44
2. Курточка с длинным рукавом, размер 40-42, 3800тг
Добрый день!! а есть эти вещички прекрасные в 46 р?? Напишите в лс свой адрес и конт тел

Они, к сожалению, одноразмерные :(

:shy: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: так хочется.....((((
  • 0

#129
LOvava

LOvava
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
клевые платки_)
  • 0

#130
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Юбочка на 40-42 продана, остались на 42-44, и 44-46. На заказ будут попозже, их пока га складе нет

ДН! так на 44 есть? или только на заказ? а какие еще есть юбочки такой длины?

Да, есть
  • 0

#131
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

:shy: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: так хочется.....((((

Еще будут разные другие! не расстраивайтесь:)
  • 0

#132
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДД! Интересует юбка и футболка, размер 42-44, ест в наличие? Стоимость какая?
Ответьте плиз в личку. Спасибо.


Ответила
  • 0

#133
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
ДН! На 48 размер спортивки женские есть, если нет, можете на складе посмотреть L или XL.
  • 0

#134
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДН! На 48 размер спортивки женские есть, если нет, можете на складе посмотреть L или XL.

ДД! У них самый большой размер - 48, но они маломерят. Подходят на 46, на самом деле. Других пока нет(
  • 0

#135
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня выложу фотографии всего, что есть в наличии. А скоро новые фотографии!
  • 0

#136
Sayara

Sayara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Заинтересовали портмоне Hermes, где можно посмотреть?
  • 0

#137
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день! Заинтересовали портмоне Hermes, где можно посмотреть?

Сейчас напишу в ЛЧ
  • 0

#138
Comfy Style

Comfy Style
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки в болашаке такие же майки по 2000 тг. и джинсовки все по 3500-4000 продают. . .

Я беру на складе, привозят партиями, мне отдают по оптовым ценам. Что там происходит на Болашаке - не знаю, если честно, не хожу не проверяю. Очень сомневаюсь, что в розницу там будут такие цены.

Вот я покупаю оптом ИНОГДА на болашаке, когда заказ мой задерживается, поверьте мне там таких цен нет, ну по крайней мере я не видела. Хотя кажется все уголки облазила и оптовикам при условии что берешь всю линию дают за пол цены. Таких цен точно нет. Samanta! Не обращайте внимания завистников много. Кому не нравится пусть и ходят по Болашаку и ищут что по дешевле. А вещи у Вас на самом деле классные, вот никак до Вас доехать не могу. Очень хочу сразу все посмотреть и закупиться если что, для себя еще и для мужа! Удачи Вам в бизнесе!
  • 0

#139
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Девочки в болашаке такие же майки по 2000 тг. и джинсовки все по 3500-4000 продают. . .

Я беру на складе, привозят партиями, мне отдают по оптовым ценам. Что там происходит на Болашаке - не знаю, если честно, не хожу не проверяю. Очень сомневаюсь, что в розницу там будут такие цены.

Вот я покупаю оптом ИНОГДА на болашаке, когда заказ мой задерживается, поверьте мне там таких цен нет, ну по крайней мере я не видела. Хотя кажется все уголки облазила и оптовикам при условии что берешь всю линию дают за пол цены. Таких цен точно нет. Samanta! Не обращайте внимания завистников много. Кому не нравится пусть и ходят по Болашаку и ищут что по дешевле. А вещи у Вас на самом деле классные, вот никак до Вас доехать не могу. Очень хочу сразу все посмотреть и закупиться если что, для себя еще и для мужа! Удачи Вам в бизнесе!

Спасибо! Правда, очень приятно, что кто-то ценит. Приезжайте, скоро будут обновления! :)
  • 0

#140
aisulu_syzdykova

aisulu_syzdykova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть еще такой топ, 3000тг

ДН,можно узнать размер
  • 0



Темы с аналогичным тегами юбка в полоску, сумки, джинсовые куртки, топы, воротнички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.