Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#1
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый час, аудитория vse.kz. Хотел поделиться своей жизненной ситуацией, сразу оговорюсь, что решение проблемы вижу, но все таки есть сомнения, поэтому хотел услышать, вашу точку зрения, без иронии и снобизма. Ситуация следующая. В далеком 2005 году женился на своей нынешней жене. Характер у нее мужской и тяжеловатый, сам конечно я тоже не ангел, но вроде бы как-то жили вместе и даже родилась дочь, дело в том, что она так сильно хотела дочу, естественно, я был не против второго ребенка. Есть хорошая 4-кая квартира, машины, хороший общий бюджет. Социальный статус немного разный (не в мою сторону) и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я. И даже какое-то время я не работал. Ой меня запилила... :D Ну так получилось. 1 год назад начал встречаться с молодой красивой девушкой, а самое главной умной для ее возраста, она ждет от меня серьезных отношений. С моей нынешней женой не живем вместе уже больше года, хотя и общаемся нормально, периодически с детишками гуляем. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке. Хоты официально мы еще не развелись..Прошу прошения за орфографию. Набирал текст на ipad -)))

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 18:41:05

  • 0

#2
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Может новая девушка будет повторением той, бывшей?Раз она умнее Вас? :D
Короче, как по мне- ни туда, ни сюда... :dont: Продолжать жить одному. Обязательно жениться надо? Девушка как деньги зарабатывает? А Вы достаточно зарабатываете, для того, чтобы потом содержать эту девушку с новым ребенком, и платить 33% алименты в первую семью? Материально потянете? Жить где станете?

Сообщение отредактировал Дашец: 04.04.2013, 18:41:52

  • 0

#3
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.
  • 2

#4
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 18:46:04

  • 0

#5
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.

Вы знаете, был определенный этап жизни, когда реально причины непонимания были не из-за денег, а причины во внутренней совместимости. Девушка зарабатывает примерное как я.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 18:50:14

  • 0

#6
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.

Мало ли, что она сказала, она завтра передумает, и скажет-нужны. Вы отец детям или кто? Вы обязаны принимать участие в их воспитании и содержании. Итого от Ваших 2000 ушло на алименты чуть больше 600 дол. Осталась 1400. Примерно половина уходит на аренду, и что осталось? Много?
А девушка чем занимается? Сколько ей лет? Учится или работает?
  • 0

#7
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Эх весна знаете ли :D сдается мне, что хистори может повториться и тогда афтару придется снова создавать тему, выносить на обсуждение, описывать не только жену, но и токалку :faceoff:
Детей уже будет куда больше, машины будут стары, алиментов больше........ :confused: куда катится этот город (к.ф. Сказ о розовом зайце)

#8
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.

Мало ли, что она сказала, она завтра передумает, и скажет-нужны. Вы отец детям или кто? Вы обязаны принимать участие в их воспитании и содержании. Итого от Ваших 2000 ушло на алименты чуть больше 600 дол. Осталась 1400. Примерно половина уходит на аренду, и что осталось? Много?
А девушка чем занимается? Сколько ей лет? Учится или работает?

Девушка работает, значительно меня моложе (ей 21 год, дальше сами считайте ;) ) и работает в Самруке.
  • 0

#9
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.

Мало ли, что она сказала, она завтра передумает, и скажет-нужны. Вы отец детям или кто? Вы обязаны принимать участие в их воспитании и содержании. Итого от Ваших 2000 ушло на алименты чуть больше 600 дол. Осталась 1400. Примерно половина уходит на аренду, и что осталось? Много?
А девушка чем занимается? Сколько ей лет? Учится или работает?

Чесно детей своих люблю. Касательно воспитание, вижу их каждые выходные, тяжело смотреть на них без отца, сердце разрывается, но в тоже время и с ней напряжённо, это конечно мягко сказано.
  • 0

#10
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 18:59:11

  • 0

#11
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.
  • 0

#12
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чесно детей своих люблю. Касательно воспитание, вижу их каждые выходные, тяжело смотреть на них без отца, сердце разрывается, но в тоже время и с ней напряжённо, это конечно мягко сказано.

Воспитание заключается не только во встречах с детьми, но и материальном их содержании.
Вам наверняка больше 30, Вы более, чем на 10 лет старше барышни. Зачем Вы ей нужны? Денег особых нет, двое детей...Это весна, Маугли(с)...Все пройдет, и будет опять скучный брак, дети, жена...от чего ушли, к тому и придете...
Мой совет-не бежать вперед паровоза.
  • 1

#13
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девушка больная на всю голову . Тоже последний шанс что ли. Алиментщика... Нафиг надо
  • 1

#14
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Да блеф какой то!
Чувак обращает внимание на какие то мат.ценности, теряя при этом ценность самого человека...
Теперь еще и молоденькую девочку испортить хочет)))хотя по ситуации, еще вопрос, кто кого портить будет)
Это все ИМХО конечно, афтар не в обиду)

#15
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Самое ужасное, не знаю, чем мое нынешняя девука меня зацепила, сначало думал, что весна... ах нет, все мысли о ней... Честно говоря, даже незнаю пока...
  • 0

#16
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Автор, вы пришли чтоб ответственность на нас перекинуть? типа вы скажите, вам виднее, я сам принять решение не в состоянии-с.

то что вы рассказали конечно интересно, конечно есть выводы у каждого юзера кто прочел, но блин это вершина айсберга. вам о самом себе и своей жизни больше известно чем нам всем вместе взятым.

если вы еще сомневаетесь, да настолько что на форум за советом заглянули, может рано что-то решать?.. уж тем более посторонним теткам и дядькам за вас ))

(если бы советы приносили пользу - все давно были бы счастливы)
  • 0

#17
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Да блеф какой то!
Чувак обращает внимание на какие то мат.ценности, теряя при этом ценность самого человека...
Теперь еще и молоденькую девочку испортить хочет)))хотя по ситуации, еще вопрос, кто кого портить будет)
Это все ИМХО конечно, афтар не в обиду)

Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.
  • 0

#18
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девушка больная на всю голову . Тоже последний шанс что ли. Алиментщика... Нафиг надо

ай, не надо так! ))))))))) вы что, вдруг кто нить поверит что алиментщики зло. мне еще бывшего мужа женить надо-с )))) чтоб отстал и оставил в покое )))) вы такие мысли в молодых умах не сейте ))))))))
  • 0

#19
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?
  • 0

#20
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Самое ужасное, не знаю, чем мое нынешняя девука меня зацепила, сначало думал, что весна... ах нет, все мысли о ней... Честно говоря, даже незнаю пока...

Что, тут думать?
Лучше сразу, головой и в омут. А, там посмотрите, выплывите или нет. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Зато будет, что вспомнить на старости и сравнивать. Бегом за "призрачным счастьем". Авось - оно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.