Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#501
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Когда я плачу за своих друзей в кафе, я делаю это так, чтобы они чувствовали себя комфортно, потому что они мои друзья (знаете ли Вы, что это такое?), и потому что мне приятно просто их угостить.

А Вам, видимо, за "друзьями" только на Абая-Саина.


А хто ваапще про друзей говорит?
Я то же за друзей плачу, (правда потом записываю в блокнот Дебет-Кредит)

В первый раз нуно по парку погулять, в кино дорого (700+700+500=1900 теньков!)
Поэтому парк рулит!
А по доргое домой подцепить попутчиков, ну чтобы бензин окупить, глядишь и на стоянку хватит
  • 0

#502
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ясен перец, что раз ты решился ее пригласить, то она тебе симпатична. но симпатичен ли ты ей (особенно если это знакомство через интернет, а парень тебя видел, а ты его - нет? я могу сказать, что выдержать целый вечер в компании несимпатичного тебе чела крайне сложно. так что согласна с максом, что встреча во время обеда - более чем приемлемый вариант.


Что за детский лепет? Если не нравится - зачем себя насиловать и делать одолжения? Сразу же можно сказать: "Извини Урод, но я с тобой жрать отказываюсь", а если хочется интелегенции, то тогда можно перефразировать. А не плакаться потом в форумах "Ой, я еле выдержала этот вечер в ресторане в компании несимпатичного парня"

p.s. Совет, "Болезнь лучше предупредить, чем лечить". Смысл - попросите фотку заранее по инету.

Удачи!


за детский лепет - спасибо. воспринимаю как комплимент. а то все стервой обзывают :rotate:

насчет фоток и прочего, разъясняю. в моем понимании "симпатичный" не значит красивый. симпатичный - это тот, с кем легко и прятно общаться. кто не колотит понты и не грубит официантам. и тому подобное.

СИМПАТИЧНЫЙ, ?ая, ?ое; ?чен, ?чна. Вызывающий симпатию, расположение к себе, привлекательный. С. человек. Симпатичная внешность. Этот юноша мне чем-то симпатичен. (с) словарь ожегова


Во-первых, ссылка на словарь - это излишне. Я считаю, что каждый человек вправе воспринимать окружающий мир так - как он этого желает.
Во-вторых, у Вас оговорочка про симпатичность получилась. Вначале была фраза "особенно если это знакомство через интернет, а парень тебя видел, а ты его - нет", а затем Вы сообщаете "в моем понимании "симпатичный" не значит красивый"
В третьих, я понял смысл Ваших слов. Я поддерживаю Вашу позицию по поводу знакомств. И полностью согласен с определением понятия слова симпатичности. Хотя, нельзя из него вырезать внешний фактор.
  • 0

#503
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ!

Вырезайте лишнее пожалуйста!
А то читать ваши посты по сто раз! Или шустро перекручивать страницу
  • 0

#504
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Unnamed КАТЫРАСЫЗ!!!!!! Эту тему читаю чтобы посмеятся над собой и нами!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#505
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Жадные? Как это? Выбирать самый дешевый мотель в городе? Или не купить жраьть, когда после сумасшедшелго секса не помешало бы проглотить кусок мяса?
Но, я хочу пиво. А фиг тебе девочка. Есть деньги, но тратить не хочу.! 12
  • 0

#506
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А чо вот я сидел однажды с девушкой в кафе, а продавцы цветов ходят цветы предлагают между столиков, ну и ессно шасть тут же к нам, назойливо так - а я ляпнул -почем, типа - столько то
-нее говорю, чето эт слишком дорого ступай себе мимо
Меня девушка чуть не прибила потом ))))))) А чо если они гады впятеро ломят дороже))))
  • 0

#507
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
А у меня случай был, воззе Манхетена стоим. я ищо пьяные журналисты, ( не называю). у одного из представителей СМИ денег не было ( сам сказал), просит меня купить пива. Типа грю, пшел лесом, нету денег.

И тут бабка с цветами к нему пристала по 100 тенге. Так он купил и подарил мне их. Сказал, лана поеду домой на маршрутке:rotate:))

Блин, люблю вас мужики за это.
  • 0

#508
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

И тут бабка с цветами к нему пристала  по 100 тенге.  Так он купил и подарил мне их. Сказал, лана поеду домой на маршрутке:rotate:)) 

Ну, а пиво Вы ему купили потом или нет ?
  • 0

#509
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Во-первых, ссылка на словарь - это излишне. Я считаю, что каждый человек вправе воспринимать окружающий мир так - как он этого желает.

ахха. я вот, к примеру, воспринимаю мир по книжкам и словарям в основном:smoke:

Во-вторых, у Вас оговорочка про симпатичность получилась. Вначале была фраза "особенно если это знакомство через интернет, а парень тебя видел, а ты его - нет", а затем Вы сообщаете "в моем понимании "симпатичный" не значит красивый"

не согласна :rotate: увидеть - не значит заценить его красивую попку, ослепительную улыбку и гору мышц :D (хотя это тоже важно, зачем буду отрицать? :D

В третьих, я понял смысл Ваших слов. Я поддерживаю Вашу позицию по поводу знакомств. И полностью согласен с определением понятия слова симпатичности. Хотя, нельзя из него вырезать внешний фактор.

я рада неожиданно возникшему взамопониманию. надеюсь, вы не жадный? :D*во избежание оффтопа.
  • 0

#510
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А чо вот я сидел однажды с девушкой в кафе, а продавцы цветов ходят цветы предлагают между столиков, ну и ессно шасть тут же к нам, назойливо так - а я ляпнул -почем, типа - столько то
-нее говорю, чето эт слишком дорого ступай себе мимо
Меня девушка чуть не прибила потом ))))))) А чо если они гады впятеро ломят дороже))))

Ну это и понятно, они уверены что МЧ не станет торговаться при даме и, как лох последний, выложет кругленькую сумму. Я в таких случаях отказываюсь от цветов
  • 0

#511
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Roxi, Мир по книжкам и словарям??? Интересно, но я это пропущу - во избежание оффтопа.

Второй пункт, где Вы не согласны с моим комментарием - я пропущу, не люблю навязывать свою точку зрения. Если захотите - можете перечитать несколько раз и поймете что я имел ввиду.

Ну а тепер немного в тему. Моя точка зрения про жадность (из ниже описанного думаю, сможете понять жадный я или нет):
Сначала хотел написать про жадность, потом про щедрость в итоге решил... - должна быть золотая середина. И вдобавок ко всему - щедрость должна сочетаться с безкорыстием. Т.е. "Делай добро и бросай его вводу"
  • 0

#512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А чо вот я сидел однажды с девушкой в кафе, а продавцы цветов ходят цветы предлагают между столиков, ну и ессно шасть тут же к нам, назойливо так - а я ляпнул -почем, типа - столько то
-нее говорю, чето эт слишком дорого ступай себе мимо
Меня девушка чуть не прибила потом ))))))) А чо если они гады впятеро ломят дороже))))

Девушка дурная.
Она вероятно думает, что деньги образуются из воздуха, по мере надобности?
  • 0

#513
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А чо вот я сидел однажды с девушкой в кафе, а продавцы цветов ходят цветы предлагают между столиков, ну и ессно шасть тут же к нам, назойливо так - а я ляпнул -почем, типа - столько то
-нее говорю, чето эт слишком дорого ступай себе мимо
Меня девушка чуть не прибила потом ))))))) А чо если они гады впятеро ломят дороже))))

Девушка дурная.
Она вероятно думает, что деньги образуются из воздуха, по мере надобности?

Тут не гады, тут сама ситуация дибильная. Идет меж столиков продавец и трясет веником перед всеми и еще хитро улыбается и говорит: "Какая у Вас девушка красивая, купите ей такой вот букетик - ей будет очень приятно"... Сразу же в ступор впадаешь. Никогда так не куплю цветы. Откуда он знает будет ли ей приятно, от его трухлявого веника???? Плюс еще состояние неудобства, потому что эти "нехорошие продавцы" особым образом воздействуют на внутреннее мышление девушки и ее потом долго будет клинить: "А почему ты не взял мне цветы???" И все попытки объяснить свою точку зрения - что мне так не нравится. Я хочу, чтобы дарении цветов было неожидано и нежданно, дабы присутствовала частичка общего романтизма и удивления со стороны девушки... И тогда будет и ей приятно и мне приятно :rotate:))
  • 0

#514
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Ну, а пиво Вы ему купили потом или нет ?


Видимо нет :rotate:
Ну и жадный народ пошел, чел пива хотел, цветы подарил, а пива так и не дождался

Нет Графиня Я с Вами в разведку не пойду... Продадите мени за Цветы Врагу
  • 0

#515
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тут не гады, тут сама ситуация дибильная. Идет меж столиков продавец и трясет веником перед всеми и еще хитро улыбается и говорит: "Какая у Вас девушка красивая, купите ей такой вот букетик - ей будет очень приятно"... Сразу же в ступор впадаешь. Никогда так не куплю цветы. Откуда он знает будет ли ей приятно, от его трухлявого веника???? Плюс еще состояние неудобства, потому что эти "нехорошие продавцы" особым образом воздействуют на внутреннее мышление девушки и ее потом долго будет клинить: "А почему ты не взял мне цветы???" И все попытки объяснить свою точку зрения - что мне так не нравится. Я хочу, чтобы дарении цветов было неожидано и нежданно, дабы присутствовала частичка общего романтизма и удивления со стороны девушки... И тогда будет и ей приятно и мне приятно :rotate:))

полностью поддерживаю
самой неприятно когда сидишь спокойно с МЧ в кафе.......а тут к тебе навязчиво пристают с цветами......при этом всегда прошу мне их не покупать
предпочитаю неожиданность......и чтобы от самого МЧ исходила инициатива в покупке цветов (а не потому что ему не удобно передо мной отказаться от них)

Сообщение отредактировал Mystery: 15.07.2005, 15:22:49

  • 0

#516
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В прошлом году осенью, после кинофестиваля "Звезды Шакена", я оказалась на банкете в честь моего оч. хорошего приятеля, режиссера. Там ходил молчаливый такой старичок, продавец цветов, и что меня потрясло, что один из гостей, оч. известный росс. актер, вскочил и скупил все его цветы, и еще дал кучу денег, чтобы старичок не ходил там до ночи и не зарабатывал себе на прибавку к пенсии... старичок тот оказался ветераном войны и прослезился..
вот блин сцена была...
  • 0

#517
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

В прошлом году осенью, после кинофестиваля "Звезды Шакена", я оказалась на банкете в честь моего оч. хорошего приятеля, режиссера. Там ходил молчаливый такой старичок, продавец цветов, и что меня потрясло, что один из гостей, оч. известный росс. актер, вскочил и скупил все его цветы, и еще дал кучу денег, чтобы старичок не ходил там до ночи и не зарабатывал себе на прибавку к пенсии... старичок тот оказался ветераном войны и прослезился..
вот блин сцена была...

Молодец дятька, если это позёрством не было...
А у меня был случай,.... Сидим с друзьями в кафешке Нас 3 человека.
Подходит Девочка с цветами и говорит мол "купите цветочки"... Мы говорим спасибо добрая девочка, но мы здесь одни и с нами нет девушек, и с ориентацией у нас всё в порядке, поэтому спасибо, но увы и ах цветы нам не нужны. А она, "ну купите всё равно, подарите потом когда домой придёте". Мы говорим мол спасибо, но нам не надо, у нас нету дома девушек, (и ещё раз вскользь заметили, что ориентации мы нормальной). Тогда девочка привела последний довод, "купите дядиньки" сказала она, голосом, каким девочка 10 лет сказала поручику Ржевскому, что за 3 рубля он может сделать с ней всё что хочет, "И подарите какой нибудь девушке на улице". Вы не поверите господа я плакал... ;%:?. и плакал. Тогда мы сказали, "Добрая девочка,... мы не хотим дарить цветы любой девушке на улице" ( и заметили, хоть мы и нормальной ориентации). После этого девочка ещё канючила некоторое время возле нашего стола, но мы просто старадлись её не замечать.
В момент нашей беседы у меня была мысль подарить цветы хозяйке заведения, но то, что продавала "Добрая девочка" цветами было назвать сложно, скорее это были лечебные травы, причём уже готовые...

В процессе поседелки ни одна "Добрая девочка" не пострадала...
  • 0

#518
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[Молодец дятька, если это позёрством не было...]

этот дядька был Борис Хмельницкий, я думаю что человеку в его возрасте и опытом уже не до позерства, просто он широкой души человек
в общем сделал 2 добрых дела: деньги - старику, цветы - нам :rotate:
  • 0

#519
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Разок и я купился.. Девочка-продавец, лет двенадцати сказала, что если она сегодня не продаст эти цветы, то её "хозяин" побьёт. Может и лоханулся я, кто знает. Цветы отдал какимто девчёнкам, когда выходил из кафешки...

Сообщение отредактировал Mustapha: 15.07.2005, 17:50:59

  • 0

#520
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

[Молодец дятька, если это позёрством не было...]

этот дядька был Борис Хмельницкий, я думаю что человеку в его возрасте и опытом уже не до позерства, просто он широкой души человек
в общем сделал 2 добрых дела: деньги - старику, цветы - нам :)

В таком случае Ему глубочайший респект. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.