Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#17741
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Заработал личный кабинет.

Сообщение отредактировал .:RUS:.: 01.12.2008, 10:12:55

  • 0

#17742
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
kvitash - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#17743
Mzaur

Mzaur
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Почему то статистика не считается ))) интереснооо
  • 0

#17744
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

к ресурсам сети Интернет зарубежных операторов Средней Азии, имеющих партнерские отношения с АО "Казахтелеком".

Чую дело идет к тому что скоро за внутренний траффик будут считать не только IP АО "Казахтелеком", но и например "Нурсат", и всех других Казахстанских провайдеров, имеющих отличные от Телекомовских IP адреса... Если это так - это хорошо :rotate: Из этого письма напрашивается такой вот вывод...

Кстати, вот у меня сейчас внешка забита на 100% - торрент качаю. Попробовал открыть www.nursat.kz - открылось влет!
А вот www.2day.kz тормозит... В Нурсате есть где проверить скорость?

Сети там такие:
194.226.128.0/20
195.82.0.0/19
212.13.160.0/19
213.211.96.0/19

Сообщение отредактировал agz: 01.12.2008, 11:46:47

  • 0

#17745
BETEPAH

BETEPAH
  • Гость
  • 19 сообщений
Не могу зайти в личный кабинет.
Выдает следующую ошибку:

Настройки Личного кабинета
ВНИМАНИЕ! Уважаемый абонент Вы исчерпали все попытки входа в Личный кабинет под данным логином. Просим Вас сменить пароль (ниже) доступа в Личный кабинет, а также в целях безопасности просим Вас периодически менять пароль доступа в Интернет.
Ошибка во время операции: "Could not edit account; nested exception is: java.sql.SQLException: ORA-29532: Java call terminated by uncaught Java exception: java.lang.RuntimeException: Could not initialize class com.realsoft.amdocs.client.inter.IOHelper ORA-06512: at "UN.PKG_ACCOUNT_USR", line 465 ORA-06512: at line 1 "

Не могу понять нахрена они поставили срок действия пароля?
Не пускает - просит сменить пароль, а сменить не могу.

Сообщение отредактировал BETEPAH: 01.12.2008, 10:57:46

  • 0

#17746
Mzaur

Mzaur
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ура )) статистика появилась!! ))
  • 0

#17747
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
гдето я тут читал про 1 Мбит по Кз с 1 кватала 2009 но нигде инфу найти не могу где источник то? ткните пальцем?
  • 0

#17748
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

гдето я тут читал про 1 Мбит по Кз с 1 кватала 2009 но нигде инфу найти не могу где источник то? ткните пальцем?

http://portal.teleco...044001321EA356C
ИМХО лучше бы на внешку 512 кбит/с сделали

ЗЫ: а насчет первого квартала 2009 года, это скорее всего будет не 1 января, а 1 марта, но это все мое ИМХО
  • 0

#17749
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

http://portal.teleco...044001321EA356C
ИМХО лучше бы на внешку 512 кбит/с сделали

угу, размечтался - внешка и для кт денюжков стоит, тогда как внутренний траф зависит только от себестоимости
  • 0

#17750
kirix

kirix
  • Гость
  • 21 сообщений

....
Не могу понять нахрена они поставили срок действия пароля?
Не пускает - просит сменить пароль, а сменить не могу.


в настройках личного кабинета можно указать 60 попыток входа в л/к и это подольше будетЯ(месяц можно не менять...)

И еще чет последнии два дня мегалайн ТУУУУпит странички ппц как долго открываются...у кого тоже..че это за фигня........

Сообщение отредактировал kirix: 01.12.2008, 19:59:46

  • 0

#17751
Love_Master_Plus

Love_Master_Plus

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
вообщем да на внешке..странно захожу на страничку не НАЙДЕНА повторно заходит ...не один ты такой
  • 0

#17752
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Это только у меня опять пошла потеря пакетов после каждых 5-и запросов?
  • 0

#17753
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


к ресурсам сети Интернет зарубежных операторов Средней Азии, имеющих партнерские отношения с АО "Казахтелеком".

Чую дело идет к тому что скоро за внутренний траффик будут считать не только IP АО "Казахтелеком", но и например "Нурсат"...

они и так не считаются - еще прошлогоднее пиринговое соглашение в силе...
  • 0

#17754
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

они и так не считаются - еще прошлогоднее пиринговое соглашение в силе...

Однако скорость до Нурсата при переборе падала до ADSL64!
А с кем еще соглашения? Хочу IP-filter обновить...


ЗЫ: ЖЖ у меня нормально заработал. КНБ блокировку сняли :D

Сообщение отредактировал agz: 01.12.2008, 23:00:34

  • 0

#17755
xSMilex

xSMilex
  • Гость
  • 20 сообщений
В этом месяце так-же можно качать как и в прошлом? Скорость будет падать до 64 или нет?)
  • 0

#17756
Love_Master_Plus

Love_Master_Plus

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
xSMilex давай проверим я качаю...без всяких айпифилбтров посмотрим снимут или нет перелимит...чтож терь...
  • 0

#17757
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вот из Википедии, чтоб непоняток не было:
"1 квартал — 1 четверть года, состоящая из 3 месяцев: января, февраля, марта."
  • 0

#17758
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений
Нужна помощь...
Вобщес числа с 25 мюТоррентом стало качать с кз не более 3 кб/с, еще пинг в играх большо
С кз мюТоррентом качает не более 3 кб/с. Только когда начинаешь качать скорость поднимается до 40, но потом сразу падает
  • 0

#17759
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений
Нужна помощь...
Вобщем, числа с 25 мюТоррентом стало качать с кз не более 3 кб/с, еще пинг в играх большой был (около 200-1000), тогда как до этого все было тип топ. С первого числа вроде все норм стало, скорость 57-60 стабильно, и пинг норм, я уж подумал исправили с нового месяца.... Но тут я подключал другой телефон, и когда потом врубил комп, скорость снова упала... Сейчас опять мюТоррентом качает не более 3 кб/с. Только когда начинаешь качать скорость поднимается до 40, но потом сразу падает... Антивирус выключен, порт открыт, все разъемы проверил, мюТоррент переустанавливал... Даже не знаю что делать.... Помогите!

Когда начинаешь только качать, если смотреть статистику пиров, то видно, что 2-3 отдают по 20 кб/с, но потом когда еще сиды добавляются, у них скорость снижается, и получается со всех по 0,2 кб/с. Лишь иногда скорость до 10 прыгает, а так стабильно 2-3 кб.с. Главное с геймворлда нормально скачивается под 60...

Сообщение отредактировал Astub: 02.12.2008, 16:45:16

  • 0

#17760
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Добрый вечер ребята.
У меня есть один вопрос. Недавно установил себе стационарный городской телефон (Стационарный телефон Скайлинк Huawei ETS 1001). удобно,надёжно.
Возможно ли через него подключить Megaline?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.