Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#16621
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Жуть как скорость отвалилась ... Да и пинги поднялись не на шутку .
  • 0

#16622
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вот здесь это хорошо видно .. уже второй раз после 12,00
http://logger.online.kz/
  • 0

#16623
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня все тоже самое(((

Второй раз за неделю, сколько еще будет это продолжаться?
  • 0

#16624
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Только мне выставили на порту 8 Мегабит, как в ДКП авария приключилась, скорость на внешку не больше 55 килобит. :)

Так что, ждём понедельника.
  • 0

#16625
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня сегодня 4 килобайта с обеда,я стал проигрывать в реверси в чемпионате ;) ,блин задолбали.
Когда у нас появится нормальный провайдер и тарелку не поставишь тоже,сплошная монополия :)
  • 0

#16626
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
У меня на внешку то же скорость упала, потом инет повис, пришлось модем перегружать
  • 0

#16627
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Цитирую с portal.telecom.kz:

" С 1 октября т.г. по тарифному плану Megaline Turbo - (адаптивное - в зависимости от технической возможности "последней мили" т.е. параметров абонентской линий) планируется увеличение пропускной способности до 8 Мбит/с (downstream - входящая) и 1 Мбит/с (upstream - исходящая)."

ссылка
  • 0

#16628
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
5 минут назад только смог авторизироваться... пробовал с 16:30. То удалённый комп. не отвечает, то неправильные логин-пароль :) Что в режиме роутера, что в бридже. Порт был доступен... У кого нибудь было такое сегодня?
P.S. Город Рудный.

Сообщение отредактировал Rudny: 03.10.2008, 18:38:59

  • 0

#16629
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
опять скорось упала,задолбали
  • 0

#16630
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
С нашего торрента качаю со скоростью 0.1-0.4 кб/с.
Звонок на 065 был "эффективным". Звонили трое специалистов (они там вообще не согласовывают ничего что ли???)!!! Каждый выяснял, в чем проблема. На заявление о том, что сейчас скорость ниже, чем 5 лет назад была по дозвону, один спец истерично завопил, что я обвиняю его в том, что он лично мне "скорость обрубил". В итоге, они настаивают на том, что проблемы у меня, а с их стороны все в порядке. Че делать-то?...
  • 0

#16631
Alex20304

Alex20304

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
а может так раздают,а Чудо-Юдо?
  • 0

#16632
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а может так раздают,а Чудо-Юдо?


Неа. С 1-го числа качаю эти 2 гига... Выше 5 кб не поднимается. Специально пробовала качать другие файлы. Максимум 5 кб. Хоть убейся.(
  • 0

#16633
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сеть в городе Рудном отсутствовала с 00.04 до 00.57 .Как 2 дня назад :lol:

Спустя 10 мин. было пропадание на ~5 минут.
В последнее время качество мегалайна меня не радует.

Сообщение отредактировал Rudny: 05.10.2008, 01:26:21

  • 0

#16634
wizel

wizel
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите,у меня со вчерашнего вечера мегалайн "отваливается".Дисконнекта не происходит,а скорость "0/0" пока вручную не переподключишь.
  • 0

#16635
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите,у меня со вчерашнего вечера мегалайн "отваливается".Дисконнекта не происходит,а скорость "0/0" пока вручную не переподключишь.

У меня где ? В Актау , Астана , Алмата ,,,,,,,,,,??????
  • 0

#16636
wizel

wizel
  • Гость
  • 13 сообщений
REVA
Балхаш
  • 0

#16637
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Радости от монополии не много,а этот сайт мегалайн придумал чтобы люди сливали сюда злость,но от этого
легче не становятся,а админы здесь самие настоящие к...ы!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2008, 17:52:54

  • 0

#16638
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Алматы, примерно с пятницы приходится перезагружать модем 3-4 раза в день (зависает соединение), коннектится с 2-3 раза...

#16639
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Случайно наткнулся на Баше... Ну очень похоже на общение с операторами Кизяктелекома:

звонок в саппорт:
о-оператор
ю-юзер

ю: добрый день, у меня тут проблемка, в интернет не могу выйти. Проверил локал, все вроде в порядке,проверил пинги, пустил Tracert до сервера, обмен вроде ровный, но медленнее чем обычно.
Не помогло,думаю проблема в E-GE,....хммм, сейчас попробую поставить через бридж соединение....таааак., что там.....ага.....воооот так.... Мда, это мне придется делать на локал расшару.... плохо, хотя обмен вроде даже больше прежнего, ого, неплохо, а так и проблем будет меньше. До свидания.
о: ээээ......здравствуйте

:rolleyes:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.10.2008, 10:08:28

  • 0

#16640
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не знаю, с чем это связано, но в режиме "роутер" соединение разрывается каждые час-два. Может какие-то особенные настройки нужны?

Сообщение отредактировал wind1: 05.10.2008, 21:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.