Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#15041
hibon

hibon
  • Гость
  • 7 сообщений
KT вводит новые тарифы теперь до 10 Мбит/с!!!
  • 0

#15042
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

KT вводит новые тарифы теперь до 10 Мбит/с!!!

Вероятно для юридических лиц ?
  • 0

#15043
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений

KT вводит новые тарифы теперь до 10 Мбит/с!!!

Для юридических или физических лиц? Откуда инфа?
  • 0

#15044
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Можно ли с телекомом договориться, чтобы мне сделали статичный IPшник?

если речь идет о ТП Мегалайн - нет. Платите по ТП для юрлиц и получайте статику - нет проблем.

Вообще странно, что КТ не хочет брать денежки за допуслуги, за туже статику например :laugh:
Тем более если клиент хочет платить-например 20GB вместо 10Gb? статику за допплату

Тарифные планы конечно надо совершенствовать и делать гибче в расчете на разные слои населения и тем более на разные слои юрлиц,
например сделать несколкьо тарифов для юрлиц, тем более они есть оооооочень маленькие и нормальные
  • 0

#15045
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

KT вводит новые тарифы теперь до 10 Мбит/с!!!


Хмм, и сейчас есть кто сидит на больших скоростях и тарифы всегда были

#15046
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

KT вводит новые тарифы теперь до 10 Мбит/с!!!

Вероятно для юридических лиц ?

ага, щас!
Изображение
  • 0

#15047
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Megaline Business
...для юридических лиц.

Что непонятно то?
  • 0

#15048
DRED777

DRED777
  • Гость
  • 20 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! Я недавно накатал маляву в мегалайн чтоб скорость порта подняли до 1024,так седня утром звонит инженер с Казахтелекома и говорит что все успешно сделали,проверяйте,смотрите,в общем пока проверяли я успел с ним немного побазарить!! И вот что успел узнать - во первых он сказал что в конце этого месяца вроде как обещают еще поднять скорость внутри Казахстана,и то что было в воскресенье 15 числа,было проверкой оборудования,еще успел узнать что к концу лета собираются вводить IP телевидение,соответственно скрость для него должна быть от 2 мб!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#15049
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! Я недавно накатал маляву в мегалайн чтоб скорость порта подняли до 1024,так седня утром звонит инженер с Казахтелекома и говорит что все успешно сделали,проверяйте,смотрите,в общем пока проверяли я успел с ним немного побазарить!! И вот что успел узнать - во первых он сказал что в конце этого месяца вроде как обещают еще поднять скорость внутри Казахстана,и то что было в воскресенье 15 числа,было проверкой оборудования,еще успел узнать что к концу лета собираются вводить IP телевидение,соответственно скрость для него должна быть от 2 мб!!!!!!!!!! :laugh:

DRED777, помоему ты самый последний, кто об этом узнал! :smoke:
  • 0

#15050
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

DRED777, помоему ты самый последний, кто об этом узнал!


Че серьезно будут поднимать скорость ????
На счет вчерашних тестов , брехня.........

Я тожэ если че не знаю !!= _)) просветите.. вродебы форум регулярно читал..
  • 0

#15051
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
на счёт поднятия - да, поднимать будут (скорость порта), только это делается для IPTV а не для тырнета, тем более на внешку. :laugh:
У мну знакомый в качестве "тестера" выступает, ему поднимают счас до 8Мбит, потом до 10-ти и в последующем до 20-ти!
  • 0

#15052
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

на счёт поднятия - да, поднимать будут (скорость порта), только это делается для IPTV а не для тырнета, тем более на внешку. :laugh:
У мну знакомый в качестве "тестера" выступает, ему поднимают счас до 8Мбит, потом до 10-ти и в последующем до 20-ти!


а у вас чё уже adsl2+ есть? как вы собираетесь 20 мегабит выдавливать если даже в Ламате только adsl1 в наличии. В лучшем случае 6мегабит вниз, 1мегабит вверх с нашими модуляциями.
http://ru.wikipedia....G.992.5_Annex_L
  • 0

#15053
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


на счёт поднятия - да, поднимать будут (скорость порта), только это делается для IPTV а не для тырнета, тем более на внешку. :D
У мну знакомый в качестве "тестера" выступает, ему поднимают счас до 8Мбит, потом до 10-ти и в последующем до 20-ти!


а у вас чё уже adsl2+ есть? как вы собираетесь 20 мегабит выдавливать если даже в Ламате только adsl1 в наличии. В лучшем случае 6мегабит вниз, 1мегабит вверх с нашими модуляциями.
http://ru.wikipedia....G.992.5_Annex_L

значит уже есть или будет! Я не понял ваш сарказм по этому поводу...
  • 0

#15054
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Дальнейшее обсуждение слухов продолжаем во флейме

  • 0

#15055
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а у вас чё уже adsl2+ есть?


В Караганде почти все дсламы поддерживаю адсл2+, только самые старые держат только адсл1. У меня дома 2 канала адсл, так который первый ставил, тот адсл1, а второй уже адсл2. Думаю если даже у Вас линия адсл1, вам без проблем перекинут на другой дслам с поддержкой адсл2+.

а у вас чё уже adsl2+ есть?
значит уже есть или будет! Я не понял ваш сарказм по этому поводу...


Так он уже почти везде есть. Просто раз у людей не стоит на порту по 24 мегабита, то они думают что у них не адсл2. Пробуйте на своих модемах устанавливайте модуляцию адсл+ и смотри соединится он на ней или нет.

Сообщение отредактировал MaDen: 18.06.2008, 16:20:25

  • 0

#15056
hibon

hibon
  • Гость
  • 7 сообщений
Правда, что Стрим придет в Ату с Московскими ценами? :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2008, 17:03:23

  • 0

#15057
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а у вас чё уже adsl2+ есть? как вы собираетесь 20 мегабит выдавливать если даже в Ламате только adsl1 в наличии. В лучшем случае 6мегабит вниз, 1мегабит вверх с нашими модуляциями.
http://ru.wikipedia....G.992.5_Annex_L

У меня до последних изменений КТ стояла модуляция ADSL2+ и скорость порта была 6 мегабит, правда в начале месяца поставили GDMT и 1024/512 как всем, но факт остается фактом, ASDL2+ в КТ реальность.
  • 0

#15058
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

У меня до последних изменений КТ стояла модуляция ADSL2+ и скорость порта была 6 мегабит, правда в начале месяца поставили GDMT и 1024/512 как всем, но факт остается фактом, ASDL2+ в КТ реальность.


У друга была аналогичная ситуация, тоже стояла скорость в 10мбит, даже скрин сохранился:
Изображение
Так что надо дождаться когда IPTV протестируют и наладят!!!
  • 0

#15059
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


У меня до последних изменений КТ стояла модуляция ADSL2+ и скорость порта была 6 мегабит, правда в начале месяца поставили GDMT и 1024/512 как всем, но факт остается фактом, ASDL2+ в КТ реальность.


У друга была аналогичная ситуация, тоже стояла скорость в 10мбит, даже скрин сохранился:
Изображение
Так что надо дождаться когда IPTV протестируют и наладят!!!

:D

#15060
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Что за дела с сабжем? сижу в и-нет кафе. Дома не пускает. Постоянно ссылается на "неправильный пароль". В чём может быть дело? Такая ситуация началась сегодня в обед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.