Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#14121
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
Да надо....А если ПРИКОЛЬНУТЬСЯ позвонить в 060 и спросить КАК ОФОРМИТЬ ЖАЛОБУ на мегалаин интересно они подскажут... ;) на какое имя написать и тд.. ?!!!
  • 0

#14122
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
quny, та же история,завтра буду долбать поддержку КТ по телефонам 160 и 165,пусть мегабит на порту ставят
  • 0

#14123
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди у меня срочная просьба..
Короче захожу в кабинет ... Мало того что там раньше было написанно к вам подключались с 2 мак Адресов.. Так теперь я вообще не могу войти .. =(( И пишет мне :
Аккаунт 'Тут имя моего аккаунта' уже используется ... И немогу войти ... =((
Проверьте плиз ваши кабинеты.... может у всех так.. и он еще очень долго грузиться... ...
Кража пароля не реальна... так как он очень сложный и большой... =))

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 02.06.2008, 00:12:06

  • 0

#14124
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
Спроси заодно ...почему инет пропадает

У МЕНЯ КАБИНЕТ грузит еле еле не открывает..незнаю почему у меня вообще инета небыло 3 часа (АЛМАТЫ)
  • 0

#14125
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Люди у меня срочная просьба..
Короче захожу в кабинет ... Мало того что там раньше было написанно к вам подключались с 2 мак Адресов.. Так теперь я вообще не могу войти .. =(( И пишет мне :
Аккаунт 'Тут имя моего аккаунта' уже используется ... И немогу войти ... =((
Проверьте плиз ваши кабинеты.... может у всех так.. и он еще очень долго грузиться... ...
Кража пароля не реальна... так как он очень сложный и большой... =))


Точно такая же история сейчас. Днем нормально заходил, а сейчас - как вы описываете в точности. ;)
  • 0

#14126
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Точно такая же история сейчас. Днем нормально заходил, а сейчас - как вы описываете в точности. :laugh:


... Значит получается сейчас работники КТ сидят под нашими паролями в наших кабинетах ?? :D
Бред какойта =) ;)
Наверно точно.. Надо ждать пока все утресется..
И всем совет .. --- Сменить срочно ПАРОЛИ ---- =))))) :weep:
  • 0

#14127
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
У МЕНЯ ФИГНЯ КАКАЕТО ИНЕТ ТО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ТО ПРОПАДАЕТ у меня аська ТО ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ ТО ВКЛЮЧАЕТЬСя ....блин
  • 0

#14128
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вот и у меня такая же ерунда с КАБИНЕТОМ.... =((
Не мог зайти в нет 3 часа.. =( .. Тоже расстроился ... Давай модем настраивать .. Сбивал настройки .. ставил заново и ничего .. :laugh: .. а потом ба и врубили инет.. =)) Зато Кабинет Хакнули :D .. сами работники КТ .. И все же интересно кто конектиться к нашим Кабинетам.. ??? почему 2 мак адреса ? .. И кто ответит на эти вопросы ? .. Ведь в тех поддержке врядли даже знают что такое МАК адрес :weep: ;)

Сообщение отредактировал zeusrvp: 02.06.2008, 00:28:09

  • 0

#14129
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
слава богу я не один такой Инет то пашет то отрубают..внатуре у меня частенько пишут 2 mac адреса откуда А ОДИН РАЗ в первые дни когда я подрубал мегалаин я пароль легкий создал реально какая то собака зашла и сменила пароль на кабинет и тарифный план на турбо заявку подала....я востановил пароль с помощью востановления паролей он оказаца и там секретный вопрос поменял но поменял тупо с 1 на 2 вот....слава богу тарифный план я вернул а то жди беды
  • 0

#14130
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня только одного внутри сети скачивание и раздача идет на 60кбит/сек? ;)
  • 0

#14131
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня на каз торренте 87 качал..пока проблемы не начались....щас проверю...мож не все так плохо ВОТ ЕЩЕ ВВОПРОС ПОЧЕМУ у меня инет летает на браузере MOZILA FIREFOX а на EXPLORERE висит и пишет Отправить отчет об ошибке :?
  • 0

#14132
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

у меня на каз торренте 87 качал..пока проблемы не начались....щас проверю...мож не все так плохо ВОТ ЕЩЕ ВВОПРОС ПОЧЕМУ у меня инет летает на браузере MOZILA FIREFOX а на EXPLORERE висит и пишет Отправить отчет об ошибке :?


Странно .. у меня браузер MOZILA перестал грузить .. =((
Зато браузер MyIE2 работает на ура .. а Explorer так писал вчера.. Отчет ...
Так я комп грузанул и все.. Он заработал.. =)
  • 0

#14133
LMASTERL

LMASTERL
  • Гость
  • 20 сообщений
НАРОД У КОГО ЕСТЬ ICQ напишите вот мой 356514747 будем решать по аське че делать с мегалайном
  • 0

#14134
brain'master

brain'master
  • Гость
  • 11 сообщений

В связи с планируемыми изменениями в тарифных планах Megaline сообщаем о том, что функция смены тарифного плана через Личный кабинет будет недоступна с 30.05.08г, 00-00 час. до 01.06.08г. , 00-00 час.
Приносим свои извинения за временные неудобства.


эта надпись в кабинете появилась при попытке зайти в него... ну позорники! сегодня ВТОРОЕ ЧИСЛО! 02,06,08. зачем вчерашние новости то публиковать? вчера и сегодня (02.06.08) я многократно как и многие заходил в кабинет - небыло надписи. смысл публиковать вчерашнее? акренеть можно!!!

Сообщение отредактировал brain'master: 02.06.2008, 03:11:28

  • 0

#14135
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Для 512кбит необходимо внести изменения в реестр Windows. Хотя-бы так:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
"DeadGWDetectDefault"=dword:00000000
"EnablePMTUBHDetect"=dword:00000000
"DefaultTTL"=dword:00000080
"SackOpts"=dword:00000001
"EnablePMTUDiscovery"=dword:00000001
"GlobalMaxTcpWindowSize"=dword:0000ffff
"TcpWindowSize"=dword:0000ffff
"Tcp1323Opts"=dword:00000001

Если ХР СП3:
"EnablePMTUBHDetect"=dword:00000001

Сделай плиз рег файл для SP3, ну чтобы автоматом значения в реестр виндовс добавить, а то я в этом плохо шарю=(((
  • 0

#14136
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

В связи с планируемыми изменениями в тарифных планах Megaline сообщаем о том, что функция смены тарифного плана через Личный кабинет будет недоступна с 30.05.08г, 00-00 час. до 01.06.08г. , 00-00 час.
Приносим свои извинения за временные неудобства.


эта надпись в кабинете появилась при попытке зайти в него... ну позорники! сегодня ВТОРОЕ ЧИСЛО! 02,06,08. зачем вчерашние новости то публиковать? вчера и сегодня (02.06.08) я многократно как и многие заходил в кабинет - небыло надписи. смысл публиковать вчерашнее? акренеть можно!!!

Эта объява еще 31 мая висела в кабинете. Полистайте назад я писал об этом.
  • 0

#14137
brain'master

brain'master
  • Гость
  • 11 сообщений

Эта объява еще 31 мая висела в кабинете. Полистайте назад я писал об этом.

хмм, видимо опера берет из кэша... обновив принудительно увидел что сменилось...

но моего лично отношения к КТ - это не меняет ;)
  • 0

#14138
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
у меня сессии принудительно вырубаются
сегодня с утра 3 раза модем ребутал
  • 0

#14139
Tempo

Tempo
  • Гость
  • 30 сообщений
В кабинете исходящая скорость только 128. Что такое? Входящие есть 256, 32 и 512 по КЗ, всё как положено. Алматы.

Сообщение отредактировал Tempo: 02.06.2008, 08:38:10

  • 0

#14140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В 8 800 080 6456 ничем не помогут в любом случае. Я вообще не понимаю, для чего была создана эта служба. Они круглосуточно могут рассказать, что такое Мегалайын, как это круто и как подключиться, принять заявку на подключение. А на абонентов, которые уже подключились, уже платят и уже испытывают проблемы - телекому насрать.

В принципе этот т.н. help-desk и создавался изначально как некая промо-студия. Не имея доступа к информации непосредственно Мегалайна (т.к. это посторонняя организация - простой call-центр) для абонентов она по большому счету абсолютно бесполезна.
***зато в "Маретинге" в топике "Call-центры" работники Санатела нарциссизмом занимаются не покладая рук, упиваясь собственной крутостью.

а кто сказал что у сотрудников КТ нет "черного хода" в кабинет?

ну я скажу. А зачем кому-то это говорить вообще? Неужели не очивидна вся глупость этого предположения?

MODERATORIAL [gosh]
LMASTERL - предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил.
brain'master - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.