Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#13241
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В новых тарифах про 10гб ничего не сказано, надеемся что отменили это ограничение. :)
  • 0

#13242
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RBR: 26.05.2008, 20:02:20

  • 0

#13243
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

В новых тарифах про 10гб ничего не сказано, надеемся что отменили это ограничение. :)

Мне кажется никто ничего не отменял (безлимитный трафик), они же не альтруисты.

#13244
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
У кого как инет? Павлодарцы у вас норм? а то что то лагает, тормозит, пропадает
  • 0

#13245
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Перегрузка внешних каналов вряд ли будет - очень большая часть подключившихся на тариф Хит стала качать с торрентов, так как это быстрее. Потому внешнего трафика потребяют не более гигабайта. (человек пять-шесть таких знакомых у меня есть). Лишь бы местные торрент - трекеры выдержали наплыв всех желающих покачать. А то вон что-то падать они стали слишком часто :)
  • 0

#13246
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

В новых тарифах про 10гб ничего не сказано, надеемся что отменили это ограничение.

Один раз такое уже было а когда все обрадовались они снова написали про 10 Гб, может просто забыли?
  • 0

#13247
Dionchik

Dionchik
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня с обеда или раньше , не работал инет, потом подключили, теперь скорость порта стала 512/1024.
З.Ы. Карагандинская область. Шахтинск.
  • 0

#13248
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Даже не уверен что с существующим ограничением каналов есть смысл убирать лимит в 10 гб. Думаю это может создать такие нагрузки и лаги что на нем вобще невозможно будет нормально работать.
Вобщем увеличение скорости это замечательно, но только если для этого хватает ресурсов.
  • 0

#13249
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В Караганде всех под одну гребёнку выставили всем скорость порта 1024/512, даже юр.лица попали под это. Хотя ладно у меня на одном канале стояло 512/512 а теперь 1024/512 , зато на втором стояло 1024/1024 , а теперь 1024/512/ Блин, столько просил чтобы выставили 1024 на 1024, а теперь из мегалайнеров, всё перестроили.
  • 0

#13250
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Шымкент. На порту пока 512\256,жду пока 1024\512 выставят. Обрывов пока не было.
  • 0

#13251
Артурыч

Артурыч
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня только один вопрос - неужели у клиента не может поломаться линия или модем или мозг в выходной и вечером после 6?? Ведь это самое время для серфинга и отдыха, а в это время обычно и ломается что либо, но ремонтный отдел(Алматы) работает по минимальному графику. Я не могу позвонить им, так как работаю на стройке, там естественно телефона нет на объекте, плюс график у меня неподходящий для звонков в 065, поэтому приходится или просить кого нибудь, или ждать субботы, что влечет за собой отказ от регистрации неработающих прошлых дней.. Что вы думаете, по этому поводу? Глазами пользователей так сказать
  • 0

#13252
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Шымкент. На порту пока 512\256,жду пока 1024\512 выставят. Обрывов пока не было.


в Семее пока 512\512
Зато знакомые из Усть-Камана говарят что сегодня после обрыва связи к 5 вечера стало 1024\512. Ждем.
  • 0

#13253
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
в Уральске ваще пока 512/256 :)
  • 0

#13254
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Незнаю почему, у меня как было down1024 up7168 так и осталось.
Мега - Хит. Кызылорда.

Сообщение отредактировал uzhassteg: 27.05.2008, 00:02:46

  • 0

#13255
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Павлодар, мега хит - 510/376
  • 0

#13256
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Павлодар - всё зашибись! Ничё не поменялось, но всё равно всё зашибись ))))
  • 0

#13257
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Что то уже пошел систиматический флуд давайте отписывать по существу.
  • 0

#13258
Pro100

Pro100
  • Гость
  • 47 сообщений
Лимит отменят в 10Гб.
Письмо было официальное
  • 0

#13259
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну отменят лимит - замутят хитрый шейпер :lol:
  • 0

#13260
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
если уберут, я думаю это ударит по местным трекерам и файлообменн местный никому не нужен будет, токо стартерам. и турба впринципе не нужжна будет...имхо.
так что чуток подождем.

Так 256 кбит/с с 1 июня у юзеров мегалайн хит будет, или не будет?
А то, тут некоторые товарисчи (1st) уверяют что будет.
Gosh, разясните ситуацию.

официальных документов, подтверждающих эти измышления, на сегодняшний день в природе не существует.

вот Гош говорил, а все же бац и уже в тарифных планах на сайте меге лежит, а времени сколько прошло то?
так что очень возможно что лимит снимут, возникает вопрос тогда о ширине каналов, по логеру поняня что макс скорость 3 с копейками гигабита, поднятие должно сильно ударить по внешним каналам (поправьте меня если ошибаюсь), если их еще вдруг парочку не привинтят. сижу ваще в недоумении, ниче не понятно, каждый день какието новые факты всплывают, ожидание мучает. :lol:

Сообщение отредактировал antsy: 27.05.2008, 02:02:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.