Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12621
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Savol, а где ты живешь?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.05.2008, 22:46:55

  • 0

#12622
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Savol, а где ты живешь?
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил


Я живу в Алматы.

Сейчас провел эксперимент, перегрузил модем и снова получил
Line Rate - Upstream (Kbps): 509
Line Rate - Downstream (Kbps): 509

я плакал.. :D
  • 0

#12623
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Savol, а где ты живешь?
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил


Я живу в Алматы.

Сейчас провел эксперимент, перегрузил модем и снова получил
Line Rate - Upstream (Kbps): 509
Line Rate - Downstream (Kbps): 509

я плакал.. :D

Дрова на модем обнови и будет у тебя всегда 512/512 показывать!
  • 0

#12624
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений



Savol, а где ты живешь?
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил


Я живу в Алматы.

Сейчас провел эксперимент, перегрузил модем и снова получил
Line Rate - Upstream (Kbps): 509
Line Rate - Downstream (Kbps): 509

я плакал.. :D

Дрова на модем обнови и будет у тебя всегда 512/512 показывать!


да я не ставил дрова, может прошивку менять надо?
у меня D-Link 2640U... свеженький вроде...
  • 0

#12625
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
на этом модеме ставится модуляция gdmt, а все остальные отключаешь и все нормально показывает
  • 0

#12626
user077

user077
  • Гость
  • 44 сообщений
Короче надо ждать 1 июня 2030 года
тогда и будет у нас ИНТЕРНЕТ на 512террабит/с

:D :D :)
  • 0

#12627
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Короче надо ждать 1 июня 2030 года
тогда и будет у нас ИНТЕРНЕТ на 512террабит/с

:) :) :)

ага.. :D все смеёмся...всем смешно.. :D
  • 0

#12628
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Изображение
:D :D :)

Сообщение отредактировал tatarin.kz: 02.05.2008, 02:33:46

  • 0

#12629
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Изображение

ЩАс все получим по плючику ))) хотя в правилах я пункта не нашел по данному случаю)) ща начиркают и приплюсуют)

Сообщение отредактировал JDie: 02.05.2008, 02:54:21

  • 0

#12630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
user077, tatarin.kz, JDie - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#12631
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
похоже то что не произошло здорово повлияло на психику окружающих...(
и теперь только ждать дня Х... :)
  • 0

#12632
NMAN16384

NMAN16384
  • Гость
  • 39 сообщений
Помоему чего то ждать имеет смысл теперь к середине след. недели. Так как в праздники не кто не чего делать не будет, как сказал Gosh дело ето постепенное, тоесть напрягаться не кто не станет...
Плюс за праздники и другие дела накопяться...
  • 0

#12633
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!

Приказа Президента АО"Казахтелеком", предписывающего поднять с 1 мая 2008 года скорость доступа на внутренние ресурсы АО "Казахтелеком" для абонентов услуги "Megaline" - входящий 512 Кбит/сек, исходящий 512 Кбит/сек (было тут) никто не отменял.
Следующий пост из категории слухов без ссылок на документы будет награжден болтом по 2.2.2. Правил ЦТ.

Однако слухи подтвердились и стали реальностью.Кто получил болт за реальность?Требуйте снятия.Приказ Президента АО"Казахтелеком"отменил сам Президент АО"Казахтелеком".
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2008, 16:57:09

  • 0

#12634
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я думаю чуда не случилось из-за воровства кабеля.
Читайте
  • 0

#12635
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Однако слухи подтвердились и стали реальностью.Кто получил болт за реальность?Требуйте снятия.Приказ Президента АО"Казахтелеком"отменил сам Президент АО"Казахтелеком".

А ссылку можете дать где он отменил приказ?

#12636
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Я думаю чуда не случилось из-за воровства кабеля.
Читайте

Я так полгаю это всеголишь байки (читай информационный повод), чтобы затянуть процедуру увеличение скорости, по своим как обычно нерасторопным причинам КТ
  • 0

#12637
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Давайте к вопросу повышения скорости вернёмся в воскресенье, а ещё лучше - в понедельник. Что-то мне так кажется, что сейчас праздник и выходные, народ отдыхает. И мы расстраиваемся по поводу повышения безосновательно.
  • 0

#12638
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Однако слухи подтвердились и стали реальностью.Кто получил болт за реальность?Требуйте снятия.Приказ Президента АО"Казахтелеком"отменил сам Президент АО"Казахтелеком".

А ссылку можете дать где он отменил приказ?

Это была "игра слов", шутка.Не принимай всё буквально.

To asusalexx:Все знали и знают, что с 1-го по 3-е праздничные дни.И в Казтелекоме наверняка тоже знали.Но ведь всем пользователям было обьявленно, что именно с 1 Мая будет повышение скорости.И даже приказ об этом здесь упоминался.И что в итоге? Лавина возмущений от обманутых в своих ожиданиях клиентов.Ну и назвали бы срок на рабочий день или это такой своеобразный подарок к 1-му?Опять подмоченная репутация. :)
  • 0

#12639
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Все знали и знают, что с 1-го по 3-е праздничные дни

Это ты дома сидиш вату катаеш в праздники , а в сеьезных учереждениях есть полно сотрудников которые работают не зависимо от праздников дней недели и времени суток. Не нормированный рабочий день со скользящим графиком работы - Говорит о чем нибудь ??


Речи нет , какаято причина существует , но уж точно не праздники !!

Сообщение отредактировал lONYXl: 02.05.2008, 15:51:34

  • 0

#12640
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Все знали и знают, что с 1-го по 3-е праздничные дни.И в Казтелекоме наверняка тоже знали.Но ведь всем пользователям было обьявленно, что именно с 1 Мая будет повышение скорости.И даже приказ об этом здесь упоминался.И что в итоге? Лавина возмущений от обманутых в своих ожиданиях клиентов.Ну и назвали бы срок на рабочий день или это такой своеобразный подарок к 1-му?Опять подмоченная репутация.

По договору вам предоставляется (если Хит, Старт) скорость 128/128 и 32 после превышения лимита в 10ГБ. Так что никто никого не обманывал. 256 сделали, и 512 будет. Там нет красной кнопки, которая включит 512 моментальном всем и вся. Терпение нужно иметь, а не возмущаться. В КТ тоже люди работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.