Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#1241
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
D-LINK: DSL-200, дрова: 1.06, прошивка: 1.28.27, тариф: "ХИТ", настройки: с офиц.сайта d-link, город: У-Ка.

Вопрос: почему процесс закачки файлов периодически (в среднем, каждые 3 минуты) приостанавливается на 20-40 секунд?
  • 0

#1242
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Подцепил на соседний комп - всё в поряде, никаких тормозов и задержек, вопрос снят...
  • 0

#1243
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Телефон на 46...
У соседа наверху Мегалайн работает. Я хотел подключиться, сказали сначала что у меня ускоренное подключение. Подал заявку. Ждал 3 дня. Не позвонили. Позвонил сам. Говорят нет технической возмоэности подключения. Че за х... Сколько ждать надо?
  • 0

#1244
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Итак, с момента подачи заявки на 061 до момента, когда в ответ на очередной :-/ вопрос "Когда?" сказали "Приходите, подписывайте доп. соглашение, тех. возможность есть." :-) прошло, не считая субботы-воскресения :D , 5 (пять) дней . ;)

С момента подписания доп. согл. до настоящего момента прошло ещё 4 рабочих дня :-) (субб-воскр не считаем, естественно). Сегодня пошёл ПЯТЫЙ день, как мне "ускоренно" подключают, а всего ДЕСЯТЫЙ день, как обещают. :rolleyes:
УСКОРЕННО! :-)

Gosh, конечно, я воспользуюсь любезно предоставленным Вами адресом для кляузы. ;)
  • 0

#1245
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Не меня в 3 дня подключили, я от КТ такого не ожидал. Учитывая как меня от окошка к окошку пинали.

Народ я блин забыл пароль для доступа в кабинет, вернее я вроде его помню но мну не пускают. Как можно узнать данные для доступа?

To gosh
Страница напоминания пароля не работает.
  • 0

#1246
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
подключали ровно 2 недели вместе с заменой номера.
через дкп когда подключен считается ли траффик на халявные адреса указаные в личном кабинете, который через дкп собствено и не открывается?
  • 0

#1247
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Имеем подключение к тарифному плану хит и модем-маршрутизатор подключенный к сети на 3 человека. Время от времени и-нет полностью пропадает. На любую ссылку в браузере он возвращает мегалайновскую страницу аудентификации (ввода пароля и имени пользователя). Лечим резетом модема. Кто сталкивался с подобной проблемой, как ее можно решить?
  • 0

#1248
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

подключали ровно 2 недели вместе с заменой номера.
через дкп когда подключен считается ли траффик на халявные адреса указаные в личном кабинете, который через дкп собствено и не открывается?

собсна.. если не открывается, то у вас НЕ мегалайн... ДКП на данный момент мегалайном не занимается.

Т.е. и траф за все эти "халявные адреса" будет считаться.
  • 0

#1249
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
вам отсканировать прложение к договору в котором написано megaline hit?

вопрос в силе :mad:

я понимаю что у меня фактически не мегалайн в этом можете меня не убеждать
  • 0

#1250
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Имеем подключение к тарифному плану хит и модем-маршрутизатор подключенный к сети на 3 человека. Время от времени и-нет полностью пропадает. На любую ссылку в браузере он возвращает мегалайновскую страницу аудентификации (ввода пароля и имени пользователя). Лечим резетом модема. Кто сталкивался с подобной проблемой, как ее можно решить?

что за рутер ?
  • 0

#1251
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

вам отсканировать прложение к договору в котором написано megaline hit?

вопрос в силе :mad:

я понимаю что у меня фактически не мегалайн в этом можете меня не убеждать


ну тогда, думаю, тут спрашивать незачем :D вам дорога к вашему персональному менеджеру :laugh: он вас просветит, надеюсь :lol:
  • 0

#1252
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
718 эррор (удалённый кампутер не захотел атвичать) в обед давал чот мне мегалайн... так и не залез
  • 0

#1253
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

718 эррор (удалённый кампутер не захотел атвичать) в обед давал чот мне мегалайн... так и не залез

Да это "Личный кабинет" опять перешёл в режим локальной (для 2-3 человек) работоспособности :lol:
Авторизовать никого, кроме тех, кто уже там, не желает. :rolleyes:
  • 0

#1254
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
065 - абищали к выходным починить :rolleyes:
  • 0

#1255
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подключение Хит, все вроде нормально, но выходит сообщение в трее - подклчение по локальной сети ограничено или отсутствет - шо такое, так должно быть или нет, подскажите чайнику
  • 0

#1256
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

065 - абищали к выходным починить :rolleyes:

это в Алматы сказали?
  • 0

#1257
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Млин, опять как выходные, так мегалайн не пашет :rolleyes:((((
  • 0

#1258
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Интересно, а за дни, в которые инет не пахал, можно ли как-нибудь свои деньги выщитать? А то обидно получается, подключился в середине месяца, в прошлые выходные инет не работал, эту неделю периодически выключался, и предполагаю что и эти выходные инета не будет, а это еще и не конец месяца :rolleyes: а счет то пришлют по полной программе!
  • 0

#1259
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений

718 эррор (удалённый кампутер не захотел атвичать) в обед давал чот мне мегалайн... так и не залез

та же ерунда... в то же время :rolleyes:.
Звонил, сказали, что ведутся работы на сервере... как бы успели довести эти работы до выходных :lol:

Сообщение отредактировал kasmanaft: 21.04.2006, 18:04:39

  • 0

#1260
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

065 - абищали к выходным починить :rolleyes:

это в Алматы сказали?

ага, в алматы, блин, до сих пор не пашет, щас на далакоме деньги кончатся, перейду на кисель :lol:
а может у кого в ате мегалайн заработал?

момед автоподключился в 23:04, уф :lol:

Сообщение отредактировал dsm_user: 22.04.2006, 00:17:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.