Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#11141
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Какой тариф? кто нибудь в курсе что за фигня?

Вчера тоже без обновления было. Сегодня зашел, обновили по 9 число.

Сообщение отредактировал VladZH: 10.03.2008, 00:23:25

  • 0

#11142
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
тариф хит,мож опять в кабинете чего то мутят =\
  • 0

#11143
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Ну почему у меня все на автомате второй год работает без проблем?

а мне вот интересно - откуда такие клоуны беруться? "че я не так делаю что у меня работает"
в казахтелекоме небось работаете ? потому видать и пиаром/пропагандой занимаетесь. вон Gosh тоже както отписался что у него все с DNS типа ок. однако уж не только я - уже с десяток мегалайнеров если не более отписались тут что как перестают открываться сайты - или тупо часами ждать у компа инета или DNS передернуть с автомата на статику иль наоборот и получить инет мгновенно.

проблема уже настолько достала с начала 2008 года, что уже есть повод принимать какието меры... жалобы что ли уже писать с требованием перерасчетов... что то делать надо... сколько можно терпеть отсуствие услуги по вине провайдера. которы даже внутреннее оповещение свово хелпдеска наладить не может. как ни позвонишь - "а это у Вас могут быть вирусы... а у нас проблем нет. "
  • 0

#11144
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Не, ну у меня тоже больше года всё нормально работало. На автомате. Но вот на этой неделе пару раз не открылись сайты в зоне COM, только тогда и полез вручную прописывать DNS'ы ..

Сообщение отредактировал asusalexx: 10.03.2008, 02:37:57

  • 0

#11145
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а мне вот интересно - откуда такие клоуны беруться?

может он заходит на пару сайтов всего?
чего тут возмущаться

он Gosh тоже както отписался что у него все с DNS типа ок

с ДНС реальные проблемы
а точнее с кешем

с ДНС реальные проблемы
а точнее с кешем

и уже давно кстати
  • 0

#11146
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

c 05.03.2008 не обновляется статистика в кабинете, у кого ещё такое?

У многих такая ситуация. Похоже и на хите, и на старте. Неизвестно еще куда пойдет траффик с каз ip. :D
  • 0

#11147
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
кабинет регулярно обновляется, последние данные за 8ое число, ДНС работает нормально.

что я делаю не так?
  • 0

#11148
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений


Ну почему у меня все на автомате второй год работает без проблем?

а мне вот интересно - откуда такие клоуны беруться? "че я не так делаю что у меня работает"
в казахтелекоме небось работаете ? потому видать и пиаром/пропагандой занимаетесь. вон Gosh тоже както отписался что у него все с DNS типа ок. однако уж не только я - уже с десяток мегалайнеров если не более отписались тут что как перестают открываться сайты - или тупо часами ждать у компа инета или DNS передернуть с автомата на статику иль наоборот и получить инет мгновенно.

проблема уже настолько достала с начала 2008 года, что уже есть повод принимать какието меры... жалобы что ли уже писать с требованием перерасчетов... что то делать надо... сколько можно терпеть отсуствие услуги по вине провайдера. которы даже внутреннее оповещение свово хелпдеска наладить не может. как ни позвонишь - "а это у Вас могут быть вирусы... а у нас проблем нет. "


:D) может искать проблему в себе ?

#11149
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ну почему у меня все на автомате второй год работает без проблем?

а мне вот интересно - откуда такие клоуны беруться? "че я не так делаю что у меня работает"
в казахтелекоме небось работаете ? потому видать и пиаром/пропагандой занимаетесь. вон Gosh тоже както отписался что у него все с DNS типа ок. однако уж не только я - уже с десяток мегалайнеров если не более отписались тут что как перестают открываться сайты - или тупо часами ждать у компа инета или DNS передернуть с автомата на статику иль наоборот и получить инет мгновенно.

проблема уже настолько достала с начала 2008 года, что уже есть повод принимать какието меры... жалобы что ли уже писать с требованием перерасчетов... что то делать надо... сколько можно терпеть отсуствие услуги по вине провайдера. которы даже внутреннее оповещение свово хелпдеска наладить не может. как ни позвонишь - "а это у Вас могут быть вирусы... а у нас проблем нет. "



Что ж Вы такой невежливый? :D
Может у Вас горе от ума, поменьше надо лазить в настройках и будет Вам счастье?
Придется наверно Гошу меня в Казахтелеком пристроить работать, раз моя персона так положительно на работе интернета сказывается :D
  • 0

#11150
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кабинет регулярно обновляется, последние данные за 8ое число, ДНС работает нормально.

что я делаю не так?


Не знаю что вы делаете не так? но у меня пришлось руками прописывать DNS и статистика в кабинете не обновляется с 5 марта.
  • 0

#11151
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Что ж Вы такой невежливый?

а что ж Вы такой непонятливый? я раньше думал, что только сотрудники КТ и женщины с определенным цветом волос на "стрижено" - говорят "брижено"... первые потому, что тогда придеться признать проблему и оторвать седалище от стула для устранения - а им это ой как неохотта, а блондинки... просто для того что бы привлечь к себе внимание... а Вы у нас кто-то третий? или все же в одну из этих двух групп входите?
  • 0

#11152
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Завязываем с оффтопом...

  • 0

#11153
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
народ подскажите как настроить 256kaz..у меня как было 128 так и осталось..
  • 0

#11154
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

народ подскажите как настроить 256kaz..у меня как было 128 так и осталось..

Звони в кт пусть меняют порты .... а если будут мекать говори что услуга 256каз вход трафик не работает )))
  • 0

#11155
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Не относится к услугам, но имеет отношение к Megaline,
надпись на баннере, который крутится на megaline.kz:
"With the international Women's day of march 8".
Твердая 5ка в четверти по Промт'у. :D
  • 0

#11156
MeYo

MeYo
  • Забанен
  • 67 сообщений


народ подскажите как настроить 256kaz..у меня как было 128 так и осталось..

Звони в кт пусть меняют порты .... а если будут мекать говори что услуга 256каз вход трафик не работает )))


чето ты замудрил! как это говорить что входящий трафик 256 не работает ? они скажут хорошо значит вы не входите в число тестеров ))

ДНС вроде нормализовалось!

Сообщение отредактировал MeYo: 10.03.2008, 14:17:00


#11157
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
256каз есть у всех, а вот внешний 256 нет
  • 0

#11158
MeYo

MeYo
  • Забанен
  • 67 сообщений
Я уже устал ждать когда мне поднимут скорость до 256! Скажите кто с Актобе и кто куда звонил чтоб повысили скорость?? и по каким номерам???! есть такие?

#11159
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
black dragon а что должны и внешку поднять до 256?
  • 0

#11160
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
когда пинг до майл.ру был 300-400 мне было по барабану, но когда он щас 2500-3000, эт уже перебор :D токо торренту все пофиг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.