Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10901
SolyariS

SolyariS
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Подал заявление на подключение к MEGALINE еще 25 октября 2007 года. С тех пор исправно звоню каждый день по 060 и слышу, что пока нет технической возможности по причине отсутствия портов на станции. Неужели все так действительно сложно? Прошло уже больше 4-х месяцев...
Может есть какой-нибудь способ ускорить подключение?

Писать жалобы по вышеприведённой ссылке! А то так и будут вечно говорить, что возможности нет. Я когда переподключаться ходил, мне хором кричали от рядового менеджера до старшего, что тех.возможности нет. Поднялся к замдиректора, пожаловался, он позвонил куда-то, ему сказали, что порты есть :-) Через день подключили.

+1 так же месяц компастировали мозги, пока не вышел через местный форум КТ на какого то главного менеджера и в течении 2х дней всё подключили без проблем, так что копайте выше.
  • 0

#10902
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
написал сообшейний 5 в Суппорт Меги ... буквально 5 минут назад позвонили технари ... должны приехать убедится что у меня не пашет 256 внутри сети !
  • 0

#10903
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Так народ! Пишем заявление с сайта http://www.megaline....ntacts_form.php

ОТправлял заявку! мне сразу позвонили с тех центра! добится увеличения скорости порта у меня не получилось! Сказали приказ до Актюбинска еще не дошел дойдет тока 1 мая)) долго про себя смеялся! Пишем все заявы! не ленимся! может и добьемся массового увеличени!


Просто повезло!
У меня уже неделю заявка там лежит, и ни ответа ни привета, как скорость порта была 128\128 так и осталась и ни о каком каз256 мечтать не приходится к сожалению!!!

Так же отправил письма на все адреса которые постились тут некоторое время назад.
Часть адресов кстати мертвая.
Телефонные звонки тоже положительного результата не дали!
  • 0

#10904
MeYo

MeYo
  • Забанен
  • 67 сообщений

написал сообшейний 5 в Суппорт Меги ... буквально 5 минут назад позвонили технари ... должны приехать убедится что у меня не пашет 256 внутри сети !


Пожалйста указывай свой город! так будит легче ориентирвоатся) bybyka пиши еще! пиши что сокрость не такая как должна быть!

Сообщение отредактировал MeYo: 03.03.2008, 16:55:35


#10905
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Город Талдыкорган ... Техники Ушли поставили 256/128 ...
  • 0

#10906
ТутВамНеТам

ТутВамНеТам
  • Гость
  • 19 сообщений
Все равно жлобы че не могут 512/512 поставить? Нет им надо поиздеваться поставить для прикола 256/256 256/128
НУ НЕ УЩЕРБЫ ЛИ?
  • 0

#10907
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мужики чес слово,сижу и радуюсь нашему суппорту. Неужели только мне,когда я позвонил и сказал что у меня скачивает со скоростью всего 10 килобайт в секунду,быстренько скорость на дисламе поставили 512\256 ?
ах да, Чимкент,п2п нету между мегой,сидим и ждем как говорится.
  • 0

#10908
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
С самого начала было на порту 512\512, а точнее 510\512 по показаниям мопеда ))) Алматы, Алматытелеком.

Сообщение отредактировал Noinimod: 03.03.2008, 17:23:12

  • 0

#10909
ТутВамНеТам

ТутВамНеТам
  • Гость
  • 19 сообщений



Подал заявление на подключение к MEGALINE еще 25 октября 2007 года. С тех пор исправно звоню каждый день по 060 и слышу, что пока нет технической возможности по причине отсутствия портов на станции. Неужели все так действительно сложно? Прошло уже больше 4-х месяцев...
Может есть какой-нибудь способ ускорить подключение?

Писать жалобы по вышеприведённой ссылке! А то так и будут вечно говорить, что возможности нет. Я когда переподключаться ходил, мне хором кричали от рядового менеджера до старшего, что тех.возможности нет. Поднялся к замдиректора, пожаловался, он позвонил куда-то, ему сказали, что порты есть :-) Через день подключили.

+1 так же месяц компастировали мозги, пока не вышел через местный форум КТ на какого то главного менеджера и в течении 2х дней всё подключили без проблем, так что копайте выше.


Да многим не везет. Мы с кентом хотели подключить мегу на двоих он подал заяву 7 месяцев валялась, нам как бы и не нужно особл было поначалу. Потом уже надоело ждать и слушать "НЭТ портов", подал заявку сам подождал недельку не выдержал. Позвонил зятьку его компания в то время какие то дела вела с КТ и только потом через "маке баке" "своя моя" мне сделали мегу за два дня да еще и в субботу.
И еще мы долго смеялись када моему кенту позвонили и сказали что ПРОТЫ ТО ЕСТЬ! подключайтесь! Он их на*** послал! с момента подачи его заявки прошло 11месяцев!
  • 0

#10910
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да многим не везет. Мы с кентом хотели подключить мегу на двоих он подал заяву 7 месяцев валялась, нам как бы и не нужно особл было поначалу. Потом уже надоело ждать и слушать "НЭТ портов", подал заявку сам подождал недельку не выдержал. Позвонил зятьку его компания в то время какие то дела вела с КТ и только потом через "маке баке" "своя моя" мне сделали мегу за два дня да еще и в субботу.
И еще мы долго смеялись када моему кенту позвонили и сказали что ПРОТЫ ТО ЕСТЬ! подключайтесь! Он их на*** послал! с момента подачи его заявки прошло 11месяцев!

И правильно сделал что послал :-)

Сообщение отредактировал timokvey: 03.03.2008, 17:37:08

  • 0

#10911
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Только что вот было - сначала отвалились сайты, включая и кабинет, кабинет даже не пинговался. Хотя соединения устанавливалось. Потом через 10 минут и сайты пошли, а кабинет еще в коме. Алматы.
  • 0

#10912
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Все равно жлобы че не могут 512/512 поставить? Нет им надо поиздеваться поставить для прикола 256/256 256/128
НУ НЕ УЩЕРБЫ ЛИ?

c 1 мая буду писать чтобы 512/512 поставили :-)
  • 0

#10913
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да мля че вы так куда торопитесь будит вам 512 мае будем
ждать
что тут все орут от этого все равно скорость не повысят :-) ну это точно повысят точно в 2008 году
на весь мир 256 может поднимут декабре куда торопится
хотите быстро качать прон?

Сообщение отредактировал kaz-extreme: 03.03.2008, 17:47:28

  • 0

#10914
ТутВамНеТам

ТутВамНеТам
  • Гость
  • 19 сообщений

да мля че вы так куда торопитесь будит вам 512 мае будем
ждать
что тут все орут от этого все равно скорость не повысят
на весь мир 256 может поднимут декабре куда торопится
хотите быстро качать прон?

Чел если ты не вкурсе ты мы не 256 на мир говорим ано мне на*** не нужно с 10 гигами. Мы говорим о своих законных 128+128 . Про скорость порта говорим у многих траблы
И за**** вы со своей порнухой! У меня тест скорости со портом 128/128 показывал 105/104 а терь с 256/256 238/238 вот и добиваемся нормальных 512! НЕ ЗНАЕШ О ЧЕМ ПИШУТ "НЕ ОРИ"
  • 0

#10915
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений


да мля че вы так куда торопитесь будит вам 512 мае будем
ждать
что тут все орут от этого все равно скорость не повысят
на весь мир 256 может поднимут декабре куда торопится
хотите быстро качать прон?

Чел если ты не вкурсе ты мы не 256 на мир говорим ано мне на*** не нужно с 10 гигами. Мы говорим о своих законных 128+128 . Про скорость порта говорим у многих траблы
И за**** вы со своей порнухой! У меня тест скорости со портом 128/128 показывал 105/104 а терь с 256/256 238/238 вот и добиваемся нормальных 512! НЕ ЗНАЕШ О ЧЕМ ПИШУТ "НЕ ОРИ"

ну типа сорри
но я не орал это ты ореш
сорри за оффтоп
  • 0

#10916
touch

touch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
672 вот такая у нас свами на хите скорость.
  • 0

#10917
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
аська у всех работает?
  • 0

#10918
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

аська у всех работает?

Летает как фанера над парижем, законнектится - отвалится, при этом WWW без сбоев.
  • 0

#10919
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

аська у всех работает?

Нормально абсолютно работает. (А вообще, про это есть тема отдельная). :-)
  • 0

#10920
MeYo

MeYo
  • Забанен
  • 67 сообщений
чето мега глючит! временами пропадает не на долго!


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.