Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10401
KT2008

KT2008
  • Гость
  • 11 сообщений



ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))


поправка
Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость.


Бред како-то пиши те, тут. Маскимально достижимая скорость на портах явно не 512/256 а, много выше.
если это адсл1 то 8192/768 вполне достижимо.


люди очень раздражены или возбуждены
хорошо- медленно:

Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость на данный момент для абонентов Megaline. такое ограничение скорости ставится на станционном порту DSLAM. скорость на модеме вы сможете посмотреть, войдя в конфигурационный режим на модеме. (см. инструкцию)
  • 0

#10402
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Созрел тут вопросец - будет ли лучше трансляция видеочата через программу Skype с зарубежом в связи с увеличением скорости внутри страны?
  • 0

#10403
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
повышение скорости не будет
  • 0

#10404
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Созрел тут вопросец - будет ли лучше трансляция видеочата через программу Skype с зарубежом в связи с увеличением скорости внутри страны?

Нет .

#10405
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

повышение скорости не будет


с какого перепугу?
  • 0

#10406
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
я нахожусь среди тех кто ждет 00:00 только патому что мой траф обнулиться и будет мне 128кБит\сек хотя редко 128 достигает пика (16кБ\сек) включу комп на ночь и сотавлю ченить качать из перинговых сетей (р2р) до утра :)
  • 0

#10407
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


повышение скорости не будет


с какого перепугу?

будет или с 1 апреля или более вероятней с 1 мая
  • 0

#10408
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))


поправка
Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость.


Бред како-то пиши те, тут. Маскимально достижимая скорость на портах явно не 512/256 а, много выше.
если это адсл1 то 8192/768 вполне достижимо.


люди очень раздражены или возбуждены
хорошо- медленно:

Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость на данный момент для абонентов Megaline. такое ограничение скорости ставится на станционном порту DSLAM. скорость на модеме вы сможете посмотреть, войдя в конфигурационный режим на модеме. (см. инструкцию)


Максимально достижимую скорость я говорил выше, у меня к примеру стоит 512/512. И у всех в Караганде выставлено 512/512, у нас что инопланетное оборудование? или мы не мегалайнеры? Ещё раз бред да и только. Где вы такие познания обрели по поводу максимума 512 на 256? Может значала технологию адсл изучите.
  • 0

#10409
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



повышение скорости не будет


с какого перепугу?

будет или с 1 апреля или более вероятней с 1 мая


листаните несколько страниц назад, и увидите что 256 будет с 1 марта, хотя у мну уже месяц 256 ибо я с кар.области.
  • 0

#10410
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Тогда усложним вопрос - будет ли лучше трансляция видеочата через программу Skype между двумя пользователями услуги Мегалайн в связи с увеличением скорости внутри страны?

(Вот оказывается есть куда применить высокую сорость, не только варез торент-клиентами качать :) )
  • 0

#10411
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
в г. Семей у всех кто подключался давно стоит 512\256 а у тех кто недавно (буквально на той неделе) 256\256
  • 0

#10412
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
у моего друга в Талдыкоргане на дсламе стоит 8 мб доунлоад и 1 мб аплоад ! вот так вот )
  • 0

#10413
KT2008

KT2008
  • Гость
  • 11 сообщений





ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))


поправка
Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость.


Бред како-то пиши те, тут. Маскимально достижимая скорость на портах явно не 512/256 а, много выше.
если это адсл1 то 8192/768 вполне достижимо.


люди очень раздражены или возбуждены
хорошо- медленно:

Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость на данный момент для абонентов Megaline. такое ограничение скорости ставится на станционном порту DSLAM. скорость на модеме вы сможете посмотреть, войдя в конфигурационный режим на модеме. (см. инструкцию)


Максимально достижимую скорость я говорил выше, у меня к примеру стоит 512/512. И у всех в Караганде выставлено 512/512, у нас что инопланетное оборудование? или мы не мегалайнеры? Ещё раз бред да и только. Где вы такие познания обрели по поводу максимума 512 на 256? Может значала технологию адсл изучите.

хорошо,
а Вы поизучайте что такое DSLAM
  • 0

#10414
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

у моего друга в Талдыкоргане на дсламе стоит 8 мб доунлоад и 1 мб аплоад ! вот так вот )


а качает всеравно со 128\128 :)
  • 0

#10415
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Предлагаю начать обратный отсчет-) Кто тут у нас главный оптимист и телекомофилист? Маре, посчитаешь?-)
  • 0

#10416
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




повышение скорости не будет


с какого перепугу?

будет или с 1 апреля или более вероятней с 1 мая


листаните несколько страниц назад, и увидите что 256 будет с 1 марта, хотя у мну уже месяц 256 ибо я с кар.области.

а том что в Кар.области подняли скорость я знаю. Рассчитывать что скорость поднимут в остальных областях с 1 марта не стоит. Реальный срок 1 мая.
  • 0

#10417
touch

touch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
10 минут ОСТАЛОСЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10418
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
590... 580.... 570... Светлое будущее близится, товарищи!
  • 0

#10419
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Лижь бы со вем этими нововведениями в караганде скорость не упала до 128 обратно. А то уже после 256, на 128 ой как не охото.
  • 0

#10420
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Ребята . Переклюбчение будет не 0,00..... Ну что вы в самом деле .. Это будет либо 2,00 или 6,00 утра .. В 0,00 ТОЧНО НЕ ОЩУТИТЕ НИЧЕГО !

тото я смотрю сейчас без пяти минут как 00 часов - стоко народа сидит в теме, днем в обед столько не сидит... и ждет... крика... нет, вопля : ДААааа! подняли!

ps
лично я уже рад тому что как бы 128 вернут, а то уже неделю сижу на 32... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.