Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10381
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений



у кого скорость на модеме ниже чем 512/256 - сообщите свой город.
указание о единой скорости на всех DSLAM было разослано еще года 2 назад.
приведем в соответствие (если Ваша линия позволяет).



А ДКП типа опять сосет?!
Вот в этом весь КТ!



город?


Алматы
33-ая АТС
  • 0

#10382
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Предоставление примлемых условий для хостинга далеко не означает, что эти услуги будут КАЧЕСТВЕННЫМИ.
Мегалайн тоже вон гарантируют скорость 128к, а она есть??? Да 70% скажут что НЕТ.

Откуда такая цифра? Или опять домыслы?
  • 0

#10383
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))
  • 0

#10384
KT2008

KT2008
  • Гость
  • 11 сообщений




у кого скорость на модеме ниже чем 512/256 - сообщите свой город.
указание о единой скорости на всех DSLAM было разослано еще года 2 назад.
приведем в соответствие (если Ваша линия позволяет).



А ДКП типа опять сосет?!
Вот в этом весь КТ!



город?


Алматы
33-ая АТС


скорей всего в марте-апреле.
всех будут переводить с ДКП в Алматытелеком.
  • 0

#10385
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений




Предоставление примлемых условий для хостинга далеко не означает, что эти услуги будут КАЧЕСТВЕННЫМИ.
Мегалайн тоже вон гарантируют скорость 128к, а она есть??? Да 70% скажут что НЕТ.

Откуда такая цифра? Или опять домыслы?


На форуме нехватает голосования. Я думаю, что не ошибусь, если скажу что недовольства больше!
Почитать так последние 20 страниц топика, так позитива вообще не видно!
  • 0

#10386
Назарбаев

Назарбаев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вы зачем эту тему в чат превращаете?

Хватит ныть по поводу контента. Сергей, не нравится Лост - не качай. А то придет КНБ и лоста не станет. И норса и юзера и всего.

И вообще, делают 256 - радуйтесь. Могли бы и ничего не делать. Для вас же стараешься...
  • 0

#10387
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да я тоже заметил что 60 человек сейчас на форуме
это рекорд!!! что ждем 24.00 и надеемся как всегда на
что то лучшее.

тут ГОШ выше писал что нужно хоститься у КТ.
а может быть еще и указать где это возможно?
я знаю только юзер.меня не устраивает.
  • 0

#10388
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Предоставление примлемых условий для хостинга далеко не означает, что эти услуги будут КАЧЕСТВЕННЫМИ.
Мегалайн тоже вон гарантируют скорость 128к, а она есть??? Да 70% скажут что НЕТ. Думаете с хостингом будет иначе?! Сильно сомневаюсь....
Что мешало с самого начала предоставить нормальный качественный хостинг и зарабатывать на этом деньги?! Почему мы всегда думаем одним местом?! А теперь поняв упущенную выгоду и под давлением правительства пытаемся вернуть всех в сад. Это не наши методы (с)


а зачем относиться ко всему, что связано с КТ предъвзято?
не суть важно что было раньше, важно что будет в дальнейшем, тем более что перспективы есть.

п.с. со скоростью на хите проблем никогда не было.
  • 0

#10389
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Наверное в свое время люди появления кометы Галлея так не ждали, как дикие казахстанцы ждут скорости 256-)

Парень .. я смотрю ты начал палку гнут.... Ты что тут самый обиженный что ли ? Кончай тут фыркаться . Надоело уже твои бредни читать тут . Пардон .. невозможно уже читать то, что пишешь !!!!!

#10390
KT2008

KT2008
  • Гость
  • 11 сообщений

ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))


поправка
Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость.
Реальная скорость будет соответствовать той, которую Вы выбрали в своем тарифном плане.

Вы можете выбрать в личном кабинете любой тарифный план со скоростью от 128 до 512.

Сообщение отредактировал KT2008: 29.02.2008, 23:15:16

  • 0

#10391
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

На форуме нехватает голосования. Я думаю, что не ошибусь, если скажу что недовольства больше!
Почитать так последние 20 страниц топика, так позитива вообще не видно!

Возможно и не хватает. Вообще, я заметил, что чаще люди сюда заходят тогда, когда проблемы бывают, задают вопрос или просто возмущаются. Но даже и по данным ЦТ делать выводы по РК - сомнительное дело. Зачем называть неподтвержденные цифры?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 29.02.2008, 23:15:05

  • 0

#10392
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
KT2008. город Талдыкорган 25-АТС

Сообщение отредактировал CrackerVakulin: 29.02.2008, 23:29:37

  • 0

#10393
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
to reject

Не знаю, но скопилось очень много негатива за последние пару месяцев. 1,5 года вот сидел и радовался тому что имел. Пока не стало хуже. Да и у всех так я думаю. Хорошо - сидим молчим, становится плохо - начинаем обсуждать. В принципе нормальная человеческая реакция. Поэтому и отношение предвзятое. Хотя в целом, в мире тоже нестабильно....и ничего - живем до сих пор!
Ребенку дают конфету - он радуется, забирают - плачет. Так и мы!
  • 0

#10394
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


На форуме нехватает голосования. Я думаю, что не ошибусь, если скажу что недовольства больше!
Почитать так последние 20 страниц топика, так позитива вообще не видно!

Возможно и не хватает. Вообще, я заметил, что чаще люди сюда заходят тогда, когда проблемы бывают, задают вопрос или просто возмущаются. Но даже и по данным ЦТ делать выводы по РК - сомнительное дело. Зачем называть неподтвержденные цифры?


Согласен, был не прав. Просто читая данный топик, складывается устойчивое впечатление, что проблем (негатива) больше нежели чем позитива.
  • 0

#10395
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

знай кто из органов и почистят и юзер и норс. И всё нет никакого контента

а вы почаще кричите об этом. они появяться...

есть одна старая хорошая пословица - не кличь лихо...
  • 0

#10396
Lostname

Lostname
  • Гость
  • 7 сообщений
1. Для любителей ftp-файлобменов: ничего против не имею, их надо развивать - дайте время, но ... кто-то сказал "торенты рулят!" и был прав (http://getbits.info/...vnya-spama-4292 ). Внешние каналы КТ съел именно p2p-трафик. Ограничение megaline to megaline тоже сделало свое черное дело, про это надо забыть как про плохой сон. Все у нас в КазНете появится, особенно "тяжелый" трафик, это ж не социальные ресурсы (а эти непросто поднять), нужны только условия, срок - полгода, максимум. С остальными "узкими" местами тоже разберемся.

2. Почему на внутреннюю сеть дали всего 256Кбит/сек, а не 512Кбит/сек. Тише едешь - дальше будешь. Главное чтоб сеть вытянула (она постоянно модернизируется), станет шире - поднимется до 512Кбит/сек, и так далее вверх. ... и АИС тут не причем

3. Для ожидающих 256-го пришествия - не ждите 00:00.

4. Специально для господ, представляющих альтернативных операторов: Кто знает, может и на Вашей улице будет празник.
  • 0

#10397
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ребята . Переклюбчение будет не 0,00..... Ну что вы в самом деле .. Это будет либо 2,00 или 6,00 утра .. В 0,00 ТОЧНО НЕ ОЩУТИТЕ НИЧЕГО !

#10398
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

3. Для ожидающих 256-го пришествия - не ждите 00:00.

мы так и подумали :)
такого рода работы ведутся обычно позже..........

Сообщение отредактировал A4Mazik: 29.02.2008, 23:26:45

  • 0

#10399
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


ыы , ктоето там против 256 ?? поднимите руку я в морду плюну :)


KT2008 ты так не шути =- ) а то сердечко выпрыгнет от негодования , и ваще поокуратней , а то гляди все форумы запестрят , что типо званите в КТ вам скорость до 512 подымут = ) )))


поправка
Речь идет только о физической скорости 512/256 на модеме, это максимальная достижимая скорость.


Бред како-то пиши те, тут. Маскимально достижимая скорость на портах явно не 512/256 а, много выше.
если это адсл1 то 8192/768 вполне достижимо.
  • 0

#10400
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Да уж, ожидание 00-00 вообще для меня загадка. В чем смысл то?
Дождаться, удостовериться и пойти спать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.